Перейти к содержанию

Вадим Кёниг

Форумчанин
  • Постов

    589
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вадим Кёниг

  • День рождения 20.09.1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград областной
  • Интересы
    Цифровая фотография

Дополнительно

  • Служил
    КППО (Озерск); КСАПО (Керки, Тахта-Базар, Бахарден), ТАШКЕНТ
  • Ваше имя
    Лебедев Вадим Георгиевич
  • ДМБ
    27-07-2004
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Вадим Кёниг

Активист форума

Активист форума (6/20)

0

Репутация

  1. Мужики! Встреча кайсарцев в 2014 г. Подробности на нашем сайта в форуме. Ссылку вставить не смог.
  2. Мужики! Сделал перевод Юре Никитину в соответствии с правкой свифт-кода. Юра уже получил деньги. Всё работает. Также перевел деньги Михаил Суровцев. Все подробности на форуме Кайсарского сайта. Ссылка внизу сообщения.
  3. У начальника 3 заставы получилось перевести деньги Юре Никитину. Правда система СБ высветила СВИФТ: SUBRUAUK вместо: СВИФТ: SABRRUMM. За перевод взяли всего 2% от суммы. Переводил из центрального офиса СБ в Мурманске. Ближайший справиться с переводом не смог. Аналогично 2 точки в Калининграде не смогли осилить. В пнд пойду в областной офис.
  4. Встреча прошла замечательно! Жаль не всех увидел, не со всеми поговорил. Но, всё равно спасибо организаторам: жене Воробьёву, Саше Ждановичу и другим, к-е за кадром. Ура, выпуску 83 года! Есть фото, пишите через страницу КОНТАКТЫ сайта http:// mmg-kaisar.ru. Дам ссылку для скачивания.
  5. Вернулся со встречи Голицынского пограничного института - 30 лет нашему выпуску. Полянский, Сайсанов - не приехали. Первый не смог - как раз 28 июня у него был выпуск в Хабаровском пограничном институте. Сайсанов - ? Заканчиваю работу над 87 годом. Ещё немного текста, вставить фотографии, проверить и закачать на сервер. Привет от Виктора Чихачёва (кто-то мог быть в Керках у него на учебной заставе).Молодцы, что съездили к мужикам, помянули. Пока не знаю как, но думаю над вопросом об устройстве автоматического сообщения о наших погибших на форуме согласно датам их гибели.
  6. Да, уж! До встречи 29 июня времени всё меньше и меньше, а здесь в теме 2 дивизиона - тишина. Надеюсь, что встреча пройдёт громко.
  7. Просмотрел все последние записи. Чуть-чуть подправил список личного состава 1, 2 застав. Работаю над списком 3-ей.
  8. Вот тут очень интересно. Дело в том, что Березин мне рассказывал историю подрыва Упманова и Данюкова. В статье коротко об этом же сказано. На сайте в 1984 году я это подробно расписал со слов Березина. Но доктор Тележинский вспоминает, что этот подрыв произошел на операции недалеко от лагеря. Так где правда, мужики?
  9. Вероятно имелось ввиду: мужик сказал - мужик сделал. А если не сказал, то и делать необязательно. Мы, к сожалению, разбросаны по всему СНГ. А это накладывает свои трудности. И они всем известны. Если пообещал, значит смог согласовать отпуск и др. вопросы. Как-то так.
  10. Добавление. Мало того, что в статье журналюги насочиняли, так они ещё и плагиатом занимаются. Вот только не знаю, кто у кого содрал текст. Только сейчас обратил внимание на то, что газеты разные, а текст идентичный.В этом году у меня встреча 35 лет выпуска в Голицыно, возможно приедет Полянский М.В. А по сему несколько раз меня в отпуск никто не отпустит.
  11. Журналюги однозначно сочинили. Флаг им в руки. Статистика погибших в нашей мангруппе неумолима. В мае 84 года у нас два погибших Данюков и Урманов. Других нет. А вот оригинал этой статьи, смотрите. Загрузка, к сожалению, не получилась. Поэтому можете посмотреть оригинал статьи на нашем кайсарском форуме на нашем сайте в теме 1984 год. Загрузился легко и быстро.
  12. Наверное надоело получать по морде. Они это не любят. Да и некомфортно у них.
  13. Закончил, наконец, выкладывать Фарьябский дневник. Сегодня - завтра ещё раз перепроверю все и оставшиеся главы выложу на сайт. Игорю Кочерге: что-то не так вводишь, раз не пускает форум. Чтобы этого не происходило я все пароли и явки записываю в блокнот. Иначе обязательно всё забывается. У меня у самого сейчас проблема. не могу загрузить свои сайты. Все из-за Касперского. Жду от них ответ на письмо о помощи. Если не помогут, придется убивать комп и снова всё грузить. Долго молчал, занимался переделкой дизайна другого своего сайта. Там народ до 500 человек и больше за сутки бывает. Приходиться отбиваться и от вопросов и от спамеров.
  14. Это наши братья, любители зарабатывать на рекламе, пытаются протащить её отбросы на нашем форуме. Пока справляюсь, тупо отправляю их в бан по ip-адресу. Так будет и дальше. После публикации 86 года займусь вплотную форумом. Поменяю несколько конфигурационных установок - тем самым закрою вход для рекламщиков. Дело в том, что для раскрутки форума пока установки допускают публикацию сообщений после регистрации. Можно их поменять и выставить более жесткие условия. Тогда затрахаются добиваться признания форумом.
×
×
  • Создать...