Перейти к содержанию

Игорь Д.

Пользователь
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Игорь Д.

  1. Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Владимира и всех православных христиан, и прости им вся согрешения, вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное.Церковный полумрак, свеча,А дома рюмка с черным хлебомУ фотографии с чертой,В углу перечеркнувшей небо.Мрак, пустота, печаль, тоска,Кружат вокруг как злые чары,Но память стуком у вискаНапомнит юность, нашу с вами.При крушении Ми-8 погибли 13 человекПоисково-спасательные работы на месте крушения вертолета Ми-8 Государственной пограничной службы Украины, который потерпел аварию в четверг в Черном море недалеко от Одессы, завершены, сообщает пресс-служба МЧС в пятницу. На борту вертолета находились 14 человек - 13 военнослужащих Госпогранслужбы и один гражданский. Погибли 13 человек, один находится в тяжелом состоянии в больнице. По состоянию на 7:00 местного времени (8:00 по московскому времени) 28 марта поисково-спасательные работы завершены. Ведутся работы по установлению причин падения вертолета Ми-8. Президент Украины Виктор Ющенко выразил соболезнования родным и близким погибших при аварии вертолета. Украинское правительство создало комиссию по расследованию обстоятельство катастрофы.

  2. Юрок! Постараемся, но 100% прогноз даже гидрометеоцентр не даёт.Володя, то что ты затарился, я даже не сомневался, но идти в купе с путыми руками не в моих правилах.Вобщем увидимся, разберёмся.

  3. Привет братья!! Сегодня в 6 утра у Володи Васькина скончалась мама после продолжительной болезни ...СКОРБЛЮ с ним! Поддержите его...телефон могу скинуть в личку

    Спасибо Костя, попытаюсь сейчас ему позвонить.
  4. Вовка, привет!Давно не созванивались, как у тебя дела, как дети, как мама?У меня командировка в Свердловск намечалась, но пока отложили.Пиши, звони.

  5. Братья! согласен с идеей в первых числах ноября..... от работы и от службы не спрячешься, а выглядеть нашему брату нужно как всегда!!!! Вся надежда на Саню! Если надо, "москвичи" помогут!!!! надеюсь на скорую встречу!

    Юрик, спасибо за поддержку, ты отлично меня понял.

    Привет братья! Давайте определятся -встречаемся или нет? точная дата? нужно же как-то всё спланировать правильно ! Саня Перепада организуешь? Вчера общался с Димоном и Аркадичем зовут упорно. Жду сообщений! Обнимаю всех. Присоединяюсь к поздравлениям октябрят!

    Костя, поностью с тобой согласен, давайте определяться с датой.
  6. Присоединяюсь к поздравлениям *clap* , удачи, счастья, здоровья!!!Саша, а может запланировать встречу на первые выходные ноября (03.11). Объясняю. Нам кто рядом - до Москвы в среднем сутки, выезжая в пятницу(02.11) в субботу(03.11) в столице, встречаемся, отмечаем *russian* *russian* *russian* а в воскресенье(04.11) обратно по домам. 4 ноября "красный день", поэтому понедельник(05.11) выходной, приезжаешь и на следующий день в прекрасном настроении идешь на работу.Это чисто моё субъективное мнение и я его не навязываю, а подчинюсь решению большинства.Не прощаюсь.

  7. Да уже и там писал, тишина. Последний раз про него нашел заметку в интернете, давал интервью на тему борьбы с наркоманами в Кирове. Попробую друзей пошевелить *guilty* может через Кировский УВД найдут...

    Извиняюсь за вторжение, я сам с китайского - 90 г.в.Димка Самоделкин мой земляк, года три как уволился с госнаркоконтроля. Периодически встречаемся, в ближайшее время постараюсь найти его, подскажу чтобы вышел на ваш сайт.
  8. Ещё раз все привет.Долго не мог выйти на форум (не было соединения с сервером), лазил по нету и случайно наткнулся на другой форум хххххх.хх. Там полно фотографий опубдикованных Серёгой Матвеевым и Сашкой Барсуковым. Мужики!!! Вы как не родные, отпочковались. Давайте сбрасывайте фотки в эту галерею, наш КИТАЙСКИЙ батальон всегда отличало единство и сплачённость, а если мы будем общаться на двух форумах - это будет бардак. Если кого обидел, прошу прощения.

  9. Всем огромный привет!

    Как и обещал вторая партия фотографий в галерее. Правда это в основном 1/11, но в ближайшее время попробую скинуть изображения других взводов и рот. И не стоит печалиться, вглядитесь в эти лица - это было прекрасное время без лжи и корысти, а кого больше нет с нами те дома, это мы в гостях.

    Саша, Бобылеву огромный привет, покажи ему фото где он вместе с /КОМБАТОМ/ возглавляет нашу корбку. Красная площадь - отдыхает.

     

    Не прощаюсь.

  10. Всем китайцам огромный привет!Не прошло и года, как добрался до сканера и решил всем сделать небольшой подарок к 1 Сентября.Заходите быстро в галерею на наш сайт, вспомните учёбу и наши будни. Увидите уникальнейшую фотографию с парада, мне её перед выпуском подарил училищный фотограф.Вобщем смотрите и ждите продолжения.До следующих волнующих встреч! *bye*

  11. Я служил в Хороге и Андеробе на ПОГЗ, с Голеньковым Василием, Парфеновым Виктором и Ямщиковым Константином, кому известна их дольнейшая судьба дайте знать

    Привет Фёдор!

    Я служил на Андеробе с 91 по 93 г.г., вместе с Голеньковым, Бондаренко, /Ямщиковым/, /Белоненко/.

    Вася Голеньков перевёлся в Ростовскую область (данные 98г.), больше я про него не слышал.

    Ты когда там был и кем?

  12. Вовка! Ты фотографии "похудевшей" Украинской диаспоры видел?Чтобы с ними на связь выйти надо шматок сала к мобиле привязать. Серёге Оноприенко 18 мая на мыло письмо скинул, пока без ответа. Дед Белоцерковский с апреля кассету с выпуска шлёт. Это нормально, у всех дела, проблемы.

  13. Всем огромный привет!Извиняюсь за молчание в эфире и сразу хочу поздравить всех с очередными звёздами, надеюсь не последними.Посмотрел все фотки в галерее, многие совсем не изменились, правда немножко отяжелели. Вообще обалденно здорово как прошли встречи, очень рад за вас *russian* . На любую следующую встречу обязательно вырвусь. Юрик Казначеев мне звонил когда все собрались в Москве, но я в это время был в открытой Балтике, по пути из Хельсинки в Стокгольм (только на это время смогли купить билеты на теплоход), поэтому мы с женой сразу пошли в ресторан и отметили это дело. В двух словах о Европе - всё красиво только внешне, после того как ввели евро жить там стало труднее, да мне и не хочется я Родину люблю. Не привычно находиться на гос.границе в качестве туриста.Ещё раз спасибо за фотки, не прощаюсь.

  14. Привет всем КИТАЙЦАМ ! хочется узнать обо всех,но самое интересное что там с Одессы?Где сейчас Семейченко?

    Привет Игорь!Это Дьяков Игорь (1/11), Серёжи Кропотова больше нет, посмотри на первых страницах форума.Саша Перепада собирает данные по нашему бату, у него уже довольно обширный список с адресами и телефонами, попроси скинет.Надеюсь ты теперь постоянный собеседник на форуме.Не прощаюсь.
  15. Мои дорогие братья КИТАЙЦЫ!!!Всех с праздником и всего Вам всего, всего, всего...Действительно, Государственная граница вначале прошла через нашу душу, а уже потом через ноги и это на всегда и это прекрастно.С ПРАЗДНИКОМ!!!

  16. Парни! Про Олега Воронина что-нибудь известно? Я с ним служил в Московском ПО 90-91г., сам из моссовета.

    Валера! Давай своё мыло, координаты скинем. У Олега в целом всё нормально, пока ещё на государевой службе.
  17. Игорь, привет! Вижу тебя на форуме! Как на счёт фильма про наш выпуск? Тебе его неотправили на размножение?

    Андрей. Фильм мне не отправили.На Украине видно инет по расписанию. Вадик мне 31.03 звонил, спрашивал адрес, который я ему 22.03 на мыло скинул.
  18. Андрей!Наслышан, что в силу разных причин некоторые то же у ходили с одним вещмешком.Мне повезло больше, когда в Душанбе взорвали контейнерную станцию мы вывозили всё через Киргизию. Сашка Барсуков знает эту дорогу жизни. В Оше покупали контейнеры, платили всем, таможне, милиции, железнодорожникам, грузчикам, крановщикам и доставка за свой счёт (850 км.) Российские ж/д требования на территории другого государства не прокатывали. В большенстве своём дешевле всё это было местным раздать.Армейцы - молодцы, всё грузили в свои вагоны, их снабжали из России и вагоны были собственностью МО, без права таможенного досмотра и уплаты всякого рода податей.А ПОГРАНИЧНЫЕ ВОЙСКА КАК ВСЕГДА НА САМОВЫЖЫВАНИИ, т.е. просто брошены и позабыты.Ладно не буду форум своими амбициями грузить, всё в прошлом, жизнь продолжается и всё будет нормально. *bye*

×
×
  • Создать...