Перейти к содержанию

Игорь Д.

Пользователь
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игорь Д.

  1. Когда смотришь на всё это, то невольно возникет вопрос - сколько РУССКОГО ГЕРОИЗМА хранит в себе земля наша.
  2. Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Владимира и всех православных христиан, и прости им вся согрешения, вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное.Церковный полумрак, свеча,А дома рюмка с черным хлебомУ фотографии с чертой,В углу перечеркнувшей небо.Мрак, пустота, печаль, тоска,Кружат вокруг как злые чары,Но память стуком у вискаНапомнит юность, нашу с вами.При крушении Ми-8 погибли 13 человекПоисково-спасательные работы на месте крушения вертолета Ми-8 Государственной пограничной службы Украины, который потерпел аварию в четверг в Черном море недалеко от Одессы, завершены, сообщает пресс-служба МЧС в пятницу. На борту вертолета находились 14 человек - 13 военнослужащих Госпогранслужбы и один гражданский. Погибли 13 человек, один находится в тяжелом состоянии в больнице. По состоянию на 7:00 местного времени (8:00 по московскому времени) 28 марта поисково-спасательные работы завершены. Ведутся работы по установлению причин падения вертолета Ми-8. Президент Украины Виктор Ющенко выразил соболезнования родным и близким погибших при аварии вертолета. Украинское правительство создало комиссию по расследованию обстоятельство катастрофы.
  3. Возьму бутылку для проводниц(ков) - не пьёт только автопилот, а его в паравозе нет.
  4. Юрок! Постараемся, но 100% прогноз даже гидрометеоцентр не даёт.Володя, то что ты затарился, я даже не сомневался, но идти в купе с путыми руками не в моих правилах.Вобщем увидимся, разберёмся.
  5. Да, Володя прав паравоз уже куплен и по пути в Москву он меня подхватит. Вовка, вот толь думаю сколько брать с собой, чтобы столицу не проехать?
  6. Спасибо Костя, попытаюсь сейчас ему позвонить.
  7. Вовка, привет!Давно не созванивались, как у тебя дела, как дети, как мама?У меня командировка в Свердловск намечалась, но пока отложили.Пиши, звони.
  8. Всем огромный привет!Водку пить конечно можно и в Москве, места много.Вы меня конечно извините, но на юбилей я всёравно в Алма-Ату поеду.
  9. Юрик, спасибо за поддержку, ты отлично меня понял. Костя, поностью с тобой согласен, давайте определяться с датой.
  10. Присоединяюсь к поздравлениям , удачи, счастья, здоровья!!!Саша, а может запланировать встречу на первые выходные ноября (03.11). Объясняю. Нам кто рядом - до Москвы в среднем сутки, выезжая в пятницу(02.11) в субботу(03.11) в столице, встречаемся, отмечаем *russian* а в воскресенье(04.11) обратно по домам. 4 ноября "красный день", поэтому понедельник(05.11) выходной, приезжаешь и на следующий день в прекрасном настроении идешь на работу.Это чисто моё субъективное мнение и я его не навязываю, а подчинюсь решению большинства.Не прощаюсь.
  11. Всем привет!Объявился Олег Гридин(Гнидин), правда на другом сайте и пропал. Пробовал дозвониться, пока не получается.
  12. Олежка!

    Почему потерялся, отзовись и давай к нам на сайт.

  13. Извиняюсь за вторжение, я сам с китайского - 90 г.в.Димка Самоделкин мой земляк, года три как уволился с госнаркоконтроля. Периодически встречаемся, в ближайшее время постараюсь найти его, подскажу чтобы вышел на ваш сайт.
  14. Всех именинников с Днём Рождения!!!Фотографии супер!Очень здорово, что наше общение в нете переходит в новое качество, печатайтесь побольше.
  15. Ещё раз все привет.Долго не мог выйти на форум (не было соединения с сервером), лазил по нету и случайно наткнулся на другой форум хххххх.хх. Там полно фотографий опубдикованных Серёгой Матвеевым и Сашкой Барсуковым. Мужики!!! Вы как не родные, отпочковались. Давайте сбрасывайте фотки в эту галерею, наш КИТАЙСКИЙ батальон всегда отличало единство и сплачённость, а если мы будем общаться на двух форумах - это будет бардак. Если кого обидел, прошу прощения.
  16. Всем огромный привет! Как и обещал вторая партия фотографий в галерее. Правда это в основном 1/11, но в ближайшее время попробую скинуть изображения других взводов и рот. И не стоит печалиться, вглядитесь в эти лица - это было прекрасное время без лжи и корысти, а кого больше нет с нами те дома, это мы в гостях. Саша, Бобылеву огромный привет, покажи ему фото где он вместе с /КОМБАТОМ/ возглавляет нашу корбку. Красная площадь - отдыхает. Не прощаюсь.
  17. Игорь Д.

    Лесные братья.

×
×
  • Создать...