Перейти к содержанию

shurik144

Пользователь
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные shurik144

  1. 28.03.2009 в 04:42, Олег Павленко сказал:

    Я смотрю у вас тут тема не развита.Наши мужики погибли,а вы молчите?У нас много Героев,но с времен ВОВ это было первое наглое вторжение на нашу территорию.И наши мужики выстояли!Вечная память погибшим в боях на о.Даманский!Светлая память всем,кто тогда защищал наши Рубежи!

    интересно щас он повторит что сказал 13 лет назад

  2. shurik144 ты пишешь "я служил сначала на 7 потом на 4 а потом всётаки ушёл в отряд".. Ты когда служил на 4 пз я там был с марта 1988 по сентябрь 1989.

    да ты глянь когда я служил и когда ты *pogran* у нас разница в 10 лет )))) мы никак немогли пересечся
  3. Черт не помню когда домой поехали. Помню заположняк был с билетами, а потом всю толпу в два вагона запихали, так и поехали всем табором.

    значит мы в одном поезде ехали а ты сам откуда? мож твоих земляков помнюты моих из Томска помниш когонибуть?
  4. Чо то вроде был гдето такой. Точно помню ощепыча (Ощепков)

    да-да был такойзначит и дыбанин у вас был и клюв(мелкий и худой сержантишка) я был напротив вас по казарме, вроде у вас 4 упз была а у меня 5ты домой какого числа сорвался из части?
  5. Да есть. Отправил в галерею, ждет одобрения. Я посередине в тельнике с сигаретой в левой руке.

    чёта немогу тебя припомнитьа кто у тебя на учебке капралами был?дыбанин у тебя был?
  6. shurik144

    Это я на мэп учился. А поганяло у меня было - барыга. Фотка всей моей заставы выложил некто bams, откуда он ее взял вопрос.

    барыга - чё то знакомое погоняло

    я был в автороте мес. потом на 2 этаже тоже возле столовки

    а ты там есть на этой фотке?

  7. смотри у меня в инфо фото мож узнаеш

    shurik144 вроде видел тебя в отряде. Ты не в автороте случаем служил? Учебку проходил возле столовки на мэповца, потом встревал жостко на границе.

    я на меповца неучился

    а на границе я был недолго месяца 4

    ты сам то кто, напиши погоняло или фотку пакажи

  8. Кто из части 2488 сейчан на контракте из форумчан? *clap*К стати недавно (осень2005) проезжал мимо дальника, там вокзал отгрохали (заглядение) в три этажа на площади, не то-что раньше (хибара), а родная часть выглядит не важно, буд-то забросили, Хутоу из окна поезда высматрел (настольгия блин) ведь в свое время он два года перед глазами маячил в месте с 7й заставой, кстати кто м-ра "Зеленку" помнит в ПМП? *russian*

    зелёнка это высокий худой такой?точно непомню фамилию но лицо майора ПМП хорошо помнюя точно помню фельдшера Кувалду ))) дебил капитальный вечноулыбающийся)))я на 7 заст. 3 мес служил и тоже этот долбаный ХУТОУ в большой бинокль с вышки наблюдал))

    здорова читать сообщения людей, которые служили в одной с тобой части. Знали офицеров. о которых и ты слышал и не только слышал но и несредственно подчинялся им.вот и я тоже служил в части 2488. с весны 97 по весну 99 ))

    где служил конкретно и погоняло твоё какое было мож я тебя помню))))))))

    Всем привет! Кто служил осень 97-99 отзовись. Я служил на "Лайнере" 12 ПОГЗ, с. Марково. *clap*

    я служил 097-99 ты где учебку проходил? сам с какова города? кликуху скажисмотри у меня в инфо фото мож узнаеш
  9. Все верно, - авторота налево от входа. Макуху помню, но его на фотографии нет. Он по-моему был из тех, кто в армию ехал точно на зону. Но парень неплохой.

    всмысле на зону?
  10. Это УЦ - водительская рота, первый этаж. Сержанты - коконы 99, Казимов и ... второго не помню. Кстати, ты не знал Перевалова и Воронова? Они были сержантами УЦ, коконы 98. Северского, с которым ты мог общаться я по-любому должен знать, я наших всех знал, вспоминай фамилию :)

    сержантов с учебки которые младше нас по призыву я незнал, сам же знаеш как их в отряде "любят" в автороте я тоже был, щас она там же? налево от входа?а северского вспомнил - фамилия МАКУХА, знаеш такова? я даже на лицо его щас невспомню, всего один раз виделись
  11. С отрядом фоток, к сожалению, нету, а насчет был ли Ефименко дагом, не знаю, у нас постоянно так говорили, у меня даже сомнений в этом не было. Есть одна фотографии с учебного центра, может картину узнаешь, или из сержантов кого. Вот она http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=3204 Удачи.

    неа картинку непомню, а чё это за рота на каком этаже?какова призыва сержанты?ты 28 поедеш на лагерный?кстати вспомнил, я ж встречался с лысыми твоего призыва буквально за неделю перед отъездом домой. Помню с одним Северским общался в столовке, фамилию забыл но он такой длинный был мож знаеш его? как вспомню фамилию - напишу
  12. Борисенко щас далеко не худощавый, дослужился до подпола, начальник ОВР, но хитрый дай бог. Подреза сняли, вроде даже осудили. Щас ВРИО командира исполняет Карпенко.

    при мне Борисенко был капитаном, и при мне ему майора давали

     

    Фёдор

    а разве Ефименко дагом был? помоему славянин он

     

    Фёдор или Щепа

    есть фотки с пейзажем отряда?

  13. А дела в отряде вообщем сейчас такие... Граница с 2005 (с августа) полностью укомплектована контрабасами. Командир отряда как таковой отсутствует уже два года. Его щас замещяет ВРИО п-к Карпенко. Цирики 2005 вроде бы как последний призыв потом до конца этого года отряд должен перейти тоже полностью на контракт. А служил я действительно в военном оркестре. Сначала играл на первой трубе. Был сигналистом. Дудкой будил пацанов дудкой укладывал. Но потом стал художником части. Служба моя так же протекала в клубе. вот такие вот дела.

     

    P.S. А чуть не забыл в прошлом году наш отряд занял первое место по России во как

    Карпенко это толстый и высокий такой с женским голосом? если он то censored )))))))) такой олень)))

    а пол-ика Сахно застал?

    чё щас в отряде на 2 этаже и на 1 слева? прапор Димин или Дмитриев ещё там в клубе работает?

    назови всех шакалов которых знаеш, старлей Коршунов ещё есть?

     

    а ты сам где живёш?

  14. Последний этаж в учебке.А чипок был в здании столовой на первом этаже, только вход в него был рядом с входом в столовую(по-моему). Еще был магазин, в административном здании напротив столовой, вход в него был со стороны забора.

    щас там на последнем этаже ничё нет- налево склад какойто щас а направо замуровали казарму и с дрыгой стороны сделали спорзал для красных( а при вас где была комрота?) вместо чипка щас офицерская столовая
  15. Все эти сержанты с 1-й и 2-й УЗ, мы базировались в одном крыле, по-моему самый последний этаж на право. Тогда если помнишь таджиков боьшой призыв был, их никогда в нашем отряде не было, во были баи, в чипок водили нас, сержантов, как с добрым утром.-)

    последний этаж где? в учебке или в гарнизонеа где чипок был, а то при нас его небыло уже
  16. Сержант

    нет, щас шурупы на танках вроде не ездят там (при мне небыло), хотя хз мож у них просто денег нет на танках ездить.

    а стрельбище при мне работало, я ж на 7 был 3 мес. и у нас двое кексов обслуживали его, тока все учебные классы давно в разрухе

  17. а я на заднем плане между двумя офицерами, немного видно.Как не крути, а мир тесен -))

    ты это где только какарду видно и нос? *raz* а как фамилия у старлея который первый боком стоит?чё то похож на нашего НШтаба подпола Медведева, не он ли это?
×
×
  • Создать...