Перейти к содержанию

Удачин Вениамин

Форумчанин
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Удачин Вениамин

  1. Привет всем! Опять я никак не могу вставить ссылку на видео и его код..Перейдите по этой ссылке  - наша группа город Пугачев Саратовская область.   https://youtu.be/jO_KINzubhI   Код HTML - <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/jO_KINzubhI" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

  2. Ребята, к сожалению, ссылка на видео не вставляется. Вот код HTML. Это День пограничника 2015 в г.Пугачеве Саратовской области "ЧАСОВЫЕ РОДИНЫ". Наберите в YOUTUBE вот этот текст ("ЧАСОВЫЕ РОДИНЫ" - г. Пугачев Саратовской области. День пограничника 2015 ) и смотрите!

     

    https://www.youtube.com/embed/LpEaY9kbcZ4

  3. Ребята, вчера узнал новость от Бородина А.В.  о том, что не стало Мартюшина Валерия Павловича...Начальник отделения службы, вместе работали в штабе в Кокуе, хороший офицер и классный  русский мужик...Провожал нашу группу на дембель 22 ноября 1985 г., только что получив подполковника...Всегда помним...и земля ему пухом....

  4. Володя, я по почте послал тебе письмо и фотку, где мы на крыльце штаба провожаем на дембель Пашку Архипова. Я фоткал, а ты стоишь рядом с Шуркой Перевощиковым. Сейчас прошелся по форумам. Че-то мало ребят заходит, а штабников вообще днем с огнем не сыщешь...)))

  5. Здорово, Володя! С Пашкой Архиповым я общаюсь по телефону. Он сейчас в родном селе живет, кажется Карашур Малопургинского района, работает шофером. У Мишки Михайлова с позапрошлого дня Погранца есть фотка, где они вместе с Серегой Степановым. Про Ермилова и Нагорного ничего не знаю, хотя у многих офицеров спрашивал. Обязательно регистрируйся в одноклассниках. Там десятки наших групп и с отряда людей полно...а уж фоток немеренно...Спасибо за привет. А ты разве ее помнишь...откуда? ))))

  6. Привет,Вовка, конечно помню! Некоторые фамилии забыл, но тебя и Шурку Перевозчикова обязательно. Хоть и мало времени пообщались, но я очень рад снова встретиться. На форумы я не все свои фотки выкидывал, их много. А вот в Одноклассниках весь мой альбом 140 штук. И мы там вместе на фотке есть у штаба, на травке, помнишь? Жду твоих фоток и встречи в одноклассниках. Там и групп наших полно, и ребят многих увидишь. Если с Саней Перевозчиковым есть связь - передавай привет и сообщи его координаты.

  7. Эдуард, классные фотки - спасибо! Будто снова в Кокуе побывал в родном клубе. У меня несколько земляков с Усть-Стрелки 1983-1985. Посоветую посмотреть свежие фотки. Я так понял, ты и в августе там был, и в январе? Завидую ...

  8. Привет, ребята! Давно не заходил на сайт. Насчет Жегдочей и Тымагера должна молодежь знать. Я служил в 1985. Тогда было 15 застав. От Олочей до Амазара. Потом все менялось постоянно. Почему-то никого из нашего призыва не вижу. Ребята 1983-1985, откликнитесь, где же вы, Кокуйцы?

  9. Мужики! Выразим протест против проведения в Москве 28 мая гей-парада! Я надеюсь, что руководство Москвы не допустит глумления над нашим святым праздником!!!

    ___________________________

     

    Не в этой теме. Можно здесь.

     

    Модератор devilANS.

×
×
  • Создать...