Перейти к содержанию

Анатолий Ергин

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Анатолий Ергин

  • День рождения 22.10.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Дополнительно

  • Служил
    КСЗПО, Московский ПОГО
  • Ваше имя
    Толян
  • ДМБ
    2000 год

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Анатолий Ергин

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. С Рождеством Христовым!С Великим праздником!пусть этот год принесет только удачу.
  2. Дорогие друзья однокашники!!! Сердечно поздравляю всех Вас с Новым 2010 годом! Желаю крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим семьям. Удачи и благополучия. Пусть в этом году сбудутся все ваши желания. До скорой встречи на 20-летии.
  3. Саня привет!Питер с огромным нетерпением ждет твое обращение к китайцам по поводу встречи выпускников в Алма-ате. Пока у нас одни вопросы- Что? Где? Когда? Сколько? Почем? и т.д.С нетерпением ждем выхода в эфир.С приветом А. Ергин.
  4. Братья китайцы! Пограничные сутки уже наступили и настал долгожданный День ПОГРАНИЧНИКА.От всего сердца поздравляю Вас всех с этим праздником. Желаю только крепкого здоровья и семейного благополучия. пусть в этот праздничный день каждый вспомнит о своих друзьях однокашниках, подымет чарку и выпьет за их здоровье, пусть каждый вспомнит начало своей пограничной жизни. Удачи вам господа офицеры! Счастья и здоровья!
  5. Валера привет! Наконец-то и ты научился пользоваться интернетом.Рад что жив и здоров.с приветом Анатолий Ергин. Если знаешь, что о наших пиши.
  6. Вершок. ты где пропадаешь? Пиши где ты? Толян Ергин
  7. Молодец! Так держать! Наверно сейчас приходиться жарко?Мы все мысленно с тобой. Держись брат!пиши как у тебя дела?
  8. Зурик привет! Как ты? что нового? пиши.
  9. Братья Китайцы!Чтоэто значит? Где будем встречаться?Только там, где нас свела судьба всех воедино, где знакомились, учились, познавали азы пограничной службы.Считаю, что только в Алма-Ате.Да нас всех разбросала жизнь, но встретиться должны там, где делались первые шаги мужской пограничной дружбы.Питер только за Алма-Ату.
  10. Братья "Китайцы"!!!!! Совсем не понятно что происходит.Сначала в форум надо зайти, поздравить братву. а потом надеть зеленую фуражку на голову и вперед отмечать День Пограничника!!!!!Еще раз с праздником!!!
  11. Братья!!!!!! Поздравляю Вас и всех ваших близких с Днём Пограничника!Желаю всего самого наилучшего, здоровья и благополучия!Чтобы все Ваши надежды стали реальностью.Мирного голубого неба над головой.Счастья и успехов.Всем, кто несет нелегкую службу по охране ГГ спокойствия и тишины.Мы знаем ,что наша граница всегда на замке.1/12 особый привет!
  12. Валера! привет из Питера.Когда ожидаешь прибавления в семействе.Если отпуск будет обязательно приезжайте в Питер. Буду рад Вас встретить.Позавчера разговаривал с Игорем Деровым.Большим человеком стал, работает в администрации г. Междуреченска.О ком ещё узнал или нет. Звони, телефоны теже. Толян
  13. Братья славяне! Приветствую вас из Питера. Большое спасибо за приглашение.Пока нет возможности приехать к Вам на встречу в этом году.А вот в 2010 на 20-летие выпуска уже планирую.Всем большой привет, особенно Вовчику Костанде.После встречи высылайте фотки.С уважением Анатолий.
  14. Саня! Привет из Питера.Если сможешь пришли последние обновления нашего китайского бата.Мой доп. тел. 8-911-250-48-70. Заранее спасибо.С уважением Анатолий Ергин.
  15. Валера! Здравствуй дорогой! Ну вот и еще одного отыскали.С приветом к тебе замок 1/12. Помнишь ещё такого.Где пропадаешь?Скидывай свои телефоны. Рад буду пообщаться.Жду тел. Толян
×
×
  • Создать...