Перейти к содержанию

Суриков

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Пятигорск
  • Интересы
    Горный туризм.

Дополнительно

  • Служил
    г.Октемберян
  • Ваше имя
    Суриков
  • ДМБ
    12-07-1974

Контакты

  • Страна
    CCCP

Посетители профиля

258 просмотров профиля

Достижения Суриков

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

18

Репутация

  1. Мой друг служил в Батумской комендатуре, дембельнулся в 1975 году. Только сейчас с ним разговаривали, вспоминали своих командиров, и генералов Викторова и Матросова. Я уже 22 года в интернете. Мой друг дембельнулся в 1975 году, Николай Картамышев, служил в отряде, в комендатуре. Занимаемся спортом, здоровье пока в норме.
  2. Мой друг служил - учебка на прожекториста , потом Исапр. Посёлок яйджи , позывной истинник , 84-87 год.
  3. г.Пятигорск поздравляет всех погранцов с праздником!!! Жаль, что с 1974 года, Октемберян 40-й отряд, никого нет на сайте.
  4. 28 Мая, завтра, моему сыну исполнится 40 лет! Я в 64 года, проплываю без отдыха 15 км. и прохожу без привала 30км. Всех погранцов и программистов поздравляю с юбилеем. Желаю крепкого здоровья!!!
  5. С праздником, недремлющий защитник!Страж границ — отважный пограничник.Их сегодня славит вся страна,Ведь граница каждому важна.Вам — здоровья много и успехов,Счастья вам и радостного смеха.Пусть всегда — и в стужу, и в жару —Все дела вам будут по плечу!
  6. Солдатик с учебки Октемберяна, в клубе в субботу, расстрелял дедов за то, что масло его на ужин съели.В 1971 году Октемберянскому отряду присвоили переходящее знамя.Чтобы картинку не портить, дело замяли и перевели на СА.3 дня было усиление, сожгли все запасы горючки, даже у гражданских занимали, но он в этом же клубе на крыше под тёплым котлом прятался, а его земляк, носил ему еду. Вот поэтому и был переполох, что его не могли найти ни в Турции не здесь.Ну, а кто его завалил мне не интересно. Родители отказались забирать тело.
  7. Я служил 73-75 в/ч 2037 Осенний спец.призыв народ был в основном Ставропольский кр. и Волгоградская обл.Ищу фельшера из санчасти Октемберяна фамилия Ложечников. Насколько я знаю, это было в клубе Октемберяна, во время просмотра фильма. 3 дня он сидел на крыше под котолом, ему земляк носил жрачку. Потом когда оцепление сняли он пошел в сторону границы. Перейти несмог, по легенде генерал Матросов его застрелил в упор, у того автомат был на предохронителе... Я работал в санатории КГБ в Ессентуках в 1983 году, прибыли отдыхающие из Октемберяна, я давай у них расспрашивать. Многое изменилось говорят, атомную станцию построили, народ местный свалил. Ну а как Шелестов, майор Нижельский?- Да умерли давно...Ну я тогда расстроился...
  8. Нижельского помню, мы ему на учебке деньги сдавали, он уже умер давно, Случайно встретился в Кисловодске с офицерами из Октемберяна в 1984 году уже сказали, что он умер. Шелеста тоже помню, хорошие БЫЛИ мужики. А ты помнишь в офицерской столовой повара Серёгу Лута, тоже давно помер. С отряда сержант нашего призыва сейчас полковник ФСБ в Кисловодске…
  9. Эту байку все рассказывают по-разному… У нас в отряде г.Октемберян говорили, что это там произошло. А застрелил его генерал Викторов.
×
×
  • Создать...