Перейти к содержанию

dvp64

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные dvp64

  1. Да Валера!!! Красава!!! Вот понимаю человек, память привез домой!!! А меня в отряде такой шмон провели, что все фото и отобрали. Так что не судьба. А вот ты прислал и все вспоминаешь, куда часовые заставы заходили попить водички. Ну а вторая фотка это за баней, перед конюшней. Пушкин, Алик там Козловского вдалеке видно. Валера давай фотки выкладывай!!!!

    Здорово Игорь!! насчет фото не все-так радужно, неповеришь эти были вывезены под брюками в носках просто чудом -просто стоял не впервых рядах и за спинами что успел незаметно спрятать-я просто неожидал,что такое может быть .

    post-32441-1290179322_thumb.jpg

    post-32441-1290179501_thumb.jpg

  2. всем "лесникам" п.з. лесная в/ч2017-ю посвящается; Где-то в пустыне Акжарской застава стоит *ЛЕСНАЯ*..Где-тов в пустыне Акжарской наряды шагают упрямо..Службу несут днем и ночью..Уходит наряд за нарядом..Чтобы девченки и парни рассветы встречали рядом..Но вдруг тишина сорвалась..Завыла сирена громко..Застава "в ружье" поднялась..Умчались во тьму заслоны..Тревожка несется по следу..Погоня как на экране..Вот она жизнь ГРАНИЦЫ в буднях, а не в романе.

×
×
  • Создать...