Перейти к содержанию

ОЛЕГ_М

Форумчанин
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Дополнительно

  • Служил
    105 ПП, Небит Даг
  • Ваше имя
    ОЛЕГ
  • ДМБ
    Служу

Посетители профиля

2 021 просмотр профиля

Достижения ОЛЕГ_М

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Валерия Ивановича Колотенко прекрасно знаю и помню, при мне он возглавлял кадры отряда, но регулярно приезжал в гости ко мне на 7 погз, это с 92 по 95 год. Затем я уехал, но Валерий Иваныч еще был там, но собирался на пенсию.
  2. 'Морозов Александр' Сегодня у нас печальная дата - день памяти Прилуцких Алексея. Вечная память Прилуцких Алексею! Сегодня рюмку поднял за него. Саня это хорошо что ты там недалеко от его родных и не забываешь.
  3. Толика можно найти на сайте однокласников, либо укажи данные ее я скину координаты Мазура.
  4. 'Юрий Швец' Юрик привет, у меня там скоро дочь будет, вместе с зятем служить едут, пока во Владик а там куда пошлют.
  5. Андрюха привет! как у тебя фильм про выпускной зацепить, может запишешь на диск и нам с со славиком передпшь, буду благодарен. при случае арыком угощу
  6. 'рейдер' Владимир здраствуй, я был нз-7 "Камышладжар"92-95, с Серегой Куренковым тесно общались, подскажи ему пусть на сайт выйдет и привет от меня большущий передай пожалуйста. Заранее блаодарен.А что это за рассказ "Видел рассказ о кувшинковой салме".
  7. Блин все классно как и положено быть, наконецто определились с местом и можно уже планировать отпуск на следующий год.План мероприятий прекрасный, я уже предвкушаю события. Сразу предлагаю организовывать всех вместе без последующего разбиения на группы, это мое предложение.Имеющиеся фотографи вышлю, хотелось бы уточнить тематику, ведь все не будешь сбрасывать.Да и время осталось мало для поиска еще ненайденных парней с выпуска, надо активизироваться. Бойцова Андрея я нашел, сообщу ему намедни. Телефоны для контакта сброшу Алексею Ильенко.
  8. Всем привет, вот вышел из отпуска. Три дня назад со мной созвонился Андрей Бойцов, есть его сотка, живет в Бишкеке, трудится гражданской жизнью. Приятно удивило новое оформление сайта, смасибо админам за новизну.
  9. Поздравляю Гурина Олега с присвоением воинского звания полковник! Удачи и успехов в дальнейшей службе.
  10. Парни всех с праздником границы! Всем счастья, удачи и мрного неба. Тамаз тебе привет ограмный рад тебя зреть на форуме
  11. Парни всех поздравляю с наступающим Днем Победы! Пусть в наших сердцах всегда будет память о подвигах и трудовых буднях нашего старшего поколения. Всем предлагаю завтра поднять рюмку за героический подвиг нашего народа.
  12. 'Олег Бычков' Олег искренне поздравляю, здоровья малышке и крепких нервов родителям.
  13. 'muzbanda' Гурскому привет передавай, пусть впомнит как мы с водилой контейнер при выезде с автопарка пятитонный одного из пиджаков с машины опрокинули с ног на голову, во было переполоха, спасибо ему все порешал удачно, смеялся конечно долго он.
  14. 'Авдеев' Ах Николя, был в Южноуральске и не позвонил, я бы выбрал время на часок заскочить. А про поезда то это же решаемо, я подойду и хоть увидимся,и опять же можно хотябы отзвониться когда проезжать будешь. Давай прекращай ныкаться, а Киселев же теперь кормящая мама у него теперь и ночь расписана по минутам.
  15. Всем привет и с праздником. Конечно уж больно хотелось в Алма-Ате, ну если не получиться то мое предложение в Москве или в подмосковье. Все таки это встреча повидаться, поделиться впечатлениями за 20 лет, а думаю смешивать отдых на берегу моря не стоит, как говориться за двумя зайцами не гнаться, это бы осуществить - народ воедино собрать.
×
×
  • Создать...