Перейти к содержанию

ficus

Форумчанин
  • Постов

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к изображению, опубликованные ficus

  1. У них одна из коронок- когда двое несутся навстречу друг другу, но в послдние доли секунды встают на крыло и расходятся пузо к пузу на расстоянии в полкрыла друг от друга. (пару лет назад таки не разошлись, оба в пыль, я даже видео в инете видел) Я хотел заснять сейчас, но не успел, слишком быстро летают.

  2. :llol: .. нет, я интересуюсь - они когда нить переодеваются, в гости ходят, на пикники ездят, путешествуют???? У них свои дома есть или они живут в этих дворцах постоянно??

     

    Ладно если б только во дворцах.... А ты прикинь, какой кайф тому кто в роли Шрека - живёт на болоте и жрёт паутину с крысами.

     

    Кстати, Фидель, ты не в курсе как Шреки размножаются?

  3. Ну наконец-то, понял.... Тебя интересует как они там размножаются.... Я, в принципе, не особо специалист по этой части, но знаю точно, что не почкованием. Попробуй спросить у blokposta, он всё-таки как доктор и человек сравнительно интеллигентный может прояснить ситуацию по-подробнее...

  4. вот там же есть живые диснеевские персонажи - люди, они постоянно живут в диснеевских домиках??? Они вообще - женятся?? детей заводят?? У них есть своя личная жизнь???

     

    Не совсем понял контекст вопроса. Тебя интересует социальный статус работников парка или ты искренне веришь, что это живые герои сказок? В последнем случае не могу сдержать слёз умиления. Видать старею, блин....

×
×
  • Создать...