Перейти к содержанию

Серый В.

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Серый В.

  • День рождения 13.03.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Дополнительно

  • Служил
    г.Дальнереченск
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    осень 1986 г.

Посетители профиля

684 просмотра профиля

Достижения Серый В.

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

7

Репутация

  1. Маямерова я помню. В период моей службы в Дальнереческе, он был командиром ВПБС.
  2. Привет всем Тюменским Пограничникам из Новосибирска. Помогите отыскать Шилова Эдуарда, служили вместе вч 2488, КТПО, Дальнереченск. У меня был контакт, мы переписывались, но может номера поменялись. Если его кто знает, или его контакты, передайте ему мой номер 8913-396-56ОО, пусть мне напишет или позвонит (ВатсАп на нем же)
  3. С наступающим Днем Пограничника!!!! Счатья вам всем и радости от встречи с друзьями Погранцами. Берегите себя в эти дни!!!
  4. Привет. У нас капитан Алам был командир комроты в отряде. Нормальный дядька был. Умер. Вспомнил я про братьев Козловых из Новосибирска. Сашка служил после учебки на 7 заставке поваром, а его брата зовут Вадим. Наверное он и был не Ласточке.
  5. Привет, Михаил. Я служил в отряде Осень 84-86, УПЗ-4, (собачники), потом штаб, были приписаны и к Комроте и к Роте связи и к ОБОЗУ, так что многих знаю. Юрика Рябцева из Калуги отлично знаю, поддерживаю связь. С Диким Игорем сегодня встречаемся.
  6. @YURIJ1985-1987, Привет. Шнырева Сергея помнишь? Сержантом у вас был, по РЛС. Весна 84-86.
  7. Вчера с ребятами тебя вспомнили!!!Андрей Лихторович привет тебе передает.С праздником, служивый!!!!
  8. Да, я знаком с ним лично. А фотка действительно наша. Привет. Всех с праздником, с Днем Пограничника!!! Среди Новосибирцев, то же нашлись, кто его помнит по службе. Он служил на 1 комендатуре, полковник Попов, кажется.
  9. Привет@Таманаев А., Привет, Анатолий. С наступающим праздником!!! Про Симу не знаю. А с Деминым Валерой общался в прошлые выходные. Он сейчас в Ордынском живет в Новосибирской области. Можно у него узнать про дату дембеля. Мы ежегодно встречаемся в Новосибирске. Приезжай на встречу.
  10. Всем привет и с праздником Днем Пограничника!!!Вот фотография погранца из вашего отряда.Сегодня вручил ему майку с символикой. Это Николай Шурмилев, Новосибирск Осень 84-86
  11. Вот даже фото из музея прикладываю. Разузнал среди наших погранцов, что он на первой комендатуре служил.
  12. Да это он. Извини за долгое молчание. Проблемы.А ты его знаешь или помнишь?Фотография как-будто из Белокурихи, там столб такой же стоит.
  13. Да вроде он. У меня знакомый Погранец в Белокуриихе живет, на Алтае. Там есть музей погранвойск. И вот там и живет этотПопов Николай Иванович.
  14. Привет Всем. С прошедшим праздником. Кто знает Попова Николая Ивановича. Служил в нашем отряде 30 лет. Сейчас на пенсии, подполковник. 30 лет - большой срок, должны были его застать по службе. Может он был капитаном или майором? А назови фамилию кто с тобой из собачников служил?
×
×
  • Создать...