Перейти к содержанию

Василий из Бреста

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Василий из Бреста

  • День рождения 21.08.1971

Информация

  • Город
    г.Брест Беларусь

Дополнительно

  • Служил
    В 13-м ПОГО (в/ч9785) Сосновый Бор, 4 погз 102-й пого, ОПГ ПС ФСБ РФ в Беларуси, Брестская пограничная группа
  • Ваше имя
    Подполковник
  • ДМБ
    Еще служу

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Василий из Бреста

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

1

Репутация

  1. Да Сергей, КВИУИВ - это Калининградское высшее инженерное училище инженерных войск и оно готовило погранцов. Поэтому и такое предложение папку КПИ сделать КВИУИВ-КПИ.
  2. Выпуск 1994 года Калининградского высшего инженерного училища инженерных войск (пограничные 20 и 21 роты) отзовитесь.Вопрос к модератору - почему мне нельзя открыть тему? И предлагаю закладку КПИ переделать на КВИУИВ-КПИ. Ведь погранцов готовило и КВИУИВ
  3. Василич, Дычко Алексей Петрович проживает в Бресте. Его домашний телефон 8-375-162-424684. Так, что можешь связываться.
  4. Привет Василич. Если он в Бресте то координаты будут. Жди в следующем сеансе
  5. Не вопрос василич. Если он в Бресте, координаты достанем. Жди в следующем сеансе
  6. Ну и на фантазировали здесь. Фуражка зеленая должна остаться как символ пограничных войск. Вот только ношение ее должно соответствовать месту и времени. Если на улице -20 и ты в фуражке, то кроме того что ты пограничник. со стороны могут подумать что ты еще немного больной. Для этого есть шапка-ушанка. А бравость, при -20 и небольшом ветре. до хорошего не приводит. Так же и о кепке. У нас в Беларуси камуфляж - двухцветка и не вижу ничего зазорного если ходят в кепке (особенно в нынешнюю жару до +30). Ну а некоторые "истинные" пограничники вообще предпочитают носить фуражку в руке. Среди "арбузов" или "шурупов" есть тоже нормальные офицеры. Не стоит гнать на всех. Иногда стоит обратить внимание на себя.
  7. Я тоже сегодня передал. Только что-то Мередов долго въезжал, наверно строительство стоянки много сил отнимает
  8. Когда Вася Торопов командовал школой прапорщиков, мы жили рядышком в "бунгало" в 1-м городке 13 упого. Хороший мужик, всегда улыбается.
  9. привет Руслан. Служит еще Мередов на ОПК "Варшавский мост". Обязательно в ближайшие дни передам привет.
  10. Привет Саша. Что жизнь 102-го заканчивается? А кто границу охранять будет? С наступающим праздником - Днем пограничника. Жду в гости
  11. Привет от белорусских пограничников. Касаясь темы перехода на контрактную основу в СЗПУ, хочу отметить немаловажный аспект - это переход к оперативно-войсковому способу охраны границы. да, на отдельных участках СЗПУ это может и проблематично из-за отсутствия местного населения. У нас данный способ нашел практическую реализацию, что позволило до 90-95 процентов задержаний осуществлять до КСП и СК.Всем еще раз привет. После окончания училища, в 1994-1995 годах, служил у вас, сначала 13 УПОГО. потом 4 погз 102 ПОГО.
  12. Что целую машину? Нехило у вас дела проворачиваются. Наверное бородатым?
×
×
  • Создать...