Перейти к содержанию

ОляБел

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ОляБел

  • День рождения 11.12.1972

Информация

  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    117 ПОГО, в\ч 9998, в\ч 9861
  • Ваше имя
    Ольга
  • ДМБ
    2004

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения ОляБел

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Вот уж и не думала и не гадала, что увижу Вас, Орест, на просторах форума! Это Белолипецкая, Ваш бывший сотрудник! Привет всему родному ООШ (или как там стала называться наша и ваша контора), всем, кто еще остался, . Пусть выходят сами, если не трудно. Привет Татьяне и девочкам. Всегда с умилением вспоминаем прожитые в Таджикистане годы.
  2. Привет, Алексей! Мы сейчас Москве, Андрей в главке ФСБ, я - дома, с сыном. Мой эл. адрес: belolga.msk(гав-гав)mail.ru. Пиши, если есть фотки таджикские, высылай. До сих пор щимит сердце по Московскому.Телефон Лобанова: 89214202037
  3. Здравствуй, Алексей! Белолипецкая моя фамилия, ООГГ, ООШ 117 пого (1995-2001), может вспомнишь. Вовка Лобанов вернулся в Выборг, там и по сей день. Уволился, работает где-то охранником, живет на заставе, ждет квартиру уже который год.Саня Зорин тоже уволился года два назад, получил 3-х комн. квартиру в Хабаровске, там и обитает. Вот его координаты: zorin-aleksandr(гав-гав)mail.ruДа, Алексей, просьба, покажись. Времени прошло много, и лица по-тихоньку из памяти стираются. Вроде бы вспоминаю свои 25 лет в окружении практически всего левого фланга у нас с Андреем дома. Кстати ты про Моисеенкова ничего не слышал?
  4. Салам, китайцы! Что-то действительно активность посещений понижается соразмерно градуснику за бортом балкона!
  5. Тимур, ты зачем эту тему замутил, а сам даже не заглядываешь на форум?
  6. Тимур, привет! Это Белолипецкая. Заведи себе электронный адрес, будем переписываться "семьями". Мой адрес:belolga.msk(гав-гав)mail.ru, адрес Андрея: andrbel.msk(гав-гав)mail.ru, пиши, будем ждать.
  7. Саша, здравствуй! Это супруга Белолипецкого Андрея, если помнишь. (ты у нас как-то в гостях в Московском был, да и Дшб встречались). Не могу просто так промолчать на твой крик души.Насчёт кто какой пробы - не нам судить конечно, каждый из нас чего-то стоит в этой жизни. А кто хочет и постоянно работает над собой, достигает высот в профессиональном плане. Ты не задумывался, что такие вот отношения с начальством, это отголосок прошлого? Я не по наслышке знаю о том, как две структуры, выполняющие свои задачи во благо Отечества, люто друг друга ненавидели. Ситуация парадоксальна. Знаю и о том, что если у кого-то что-то не получилось в жизни - виноваты особисты. Это глупо. Каждый в жизни достигает того, чего заслуживает. Где-то в какие-то моменты кажется - жизнь кончена, справедливости нет и т.д. Но, если начинать работать над собой, постоянно думая о том, что ты в этой жизни достоин самого лучшего, ставить перед собой цели и идти к ним медленно и уверенно, то поверь, это дает результаты. Но, ни в коем случае нельзя впадать в хандру. Ты и на тортики смотри попроще, это же вкусно. И пусть они как хотят так и отмечают свои дни рождения! Тебе до этого не должно быть никакого дела! Они такие, ты такой, и результат ты им покажешь, еще какой. Только не надо думать, что у тебя все плохо, потому что особисты попались тебе на пути. Вконце концов - все люди. И отношения надо строить как в цивилизованном обществе, без склок, уважая друг друга. И это тоже работает. Не впадай в депрессию, тем более за рюмочкой "чая", это только усугубляет положение. Все будет хорошо, поверь. Не все особисты сволочи, среди них есть достойные люди. Не профессия красит человека. Удачи тебе!
  8. Здравствуйте, Сергей! Как с Вами связаться в Питере? Фильм еще не смотрели, огромное желание посмотреть..., но живем в Москве, поэтому нет возможности получить его лично, могут связаться с Вами наши родственники в Питере. Заранее благодарна.
  9. Вы не могли бы передать фильм моей сестре, ее телефон в Питере:89119403482. Хотим посмотреть фильм, тем более, что в Московском отряде служили...
  10. Олег! привет! Жду, жду, когда ты Галкины координаты скинешь, обещал ведь... понимаю, темп жизненный не позволяет за всем уследить. Но я, все-таки не теряю надежды получить адрес Гали. Может у нее электронный есть? Привет Юле. Как дочка? Не обзавелись еще вторым? Мы - да, сыночком.
  11. Подскажите пожалуста, Богданов Андрей Андреевич (дожен быть подполковником по званию), сейчас в этом отряде служит? Не сочтите мою просьбу за наглость, не могли бы Вы сориентировать данного субьекта на наш форум, мы вместе в Таджикистане служили, было бы оч.приятно пообщаться. Заранее благодарю. Скажите, что семья Белолипецких разыскивает.
  12. Кто-нибудь из "форумчан" служит в настоящее время в 80 пого?
  13. с 1995 года до 2001 год в ООШ, затем в Душанбе в\ч 9998, 9861. Итого - 9 лет в Таджикистане. Московский - это лучшее время, мне так кажется, хотя и сейчас все хорошо, живем в Москве.
  14. Оперативное отделение штаба, ранее - отделение по охране государственной границы в составе Богданова А., Панасюка Р., Газетова Ю., во главе с Бойко Ю., где вы?Ирина Золотухина, ты где? Я тебя давно разыскиваю. Может кто сможет выйти на вышеперечисленных лиц, и передать им, что не мешало бы и заглянуть на форум.
×
×
  • Создать...