Перейти к содержанию

KOZMA

Пользователь
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KOZMA

  1. В Бахардене он служил на Яблоновке, потом перевёлся в Кара Кала. Ну а потом Афган.Проблема была с обеспечением его вещевым имуществом из-за большого размера и одежды и обуви.
  2. Фирюза никогда не была 9 пз.Сначала 17 потом 11.В те годы там Дечука, да и в Бахардене, такого офицера не было.
  3. ПРиветствую.Твоего отца и мать хорошо помним.Передавай им привет.И где они сейчас.
  4. Дмитрий, а я на Хаджи-Булане служил замом осенью 1976г.
  5. До Шаровского наконец то дозвонился.На даче был. Однако.От него узнал, что несколко лет назад умер Валера Яковлев. Сердце.Царство ему Небесное.
  6. Можете посмотреть фото 71 взвода, 1974г. location=\'http://foto.auto.vl.ru/1808/50110/\'');" title='http://foto.auto.vl.ru/1808/50110/'>http://foto.auto.vl.ru/1808/50110/
  7. А нас в школу всегда возили на автобусе. Водителем всегда был осуждённый, имеющий право на выход на работы без охраны.Я ещё помню те времена, когда ездили в школу без старшего машины. Мой отец служил прапорщиком в разных должностях в т.ч. и старшиной роты переменного состава.Такого воинского порядка как в дисбате я больше за 21 год службы нигде не встречал.Всё точно по уставу.
  8. Андрей, а может помнишь, недоезжая до Палдиски 7 км стояла отдельная дисциплинарная рота Балтийского флота и несколько домов где жили офицеры и прапорщики.Вот там, в лесу, и прошли мои школьные годы.
  9. Андрей большое спасибо за справку.ВВВУТ в советские времена было самое большое по численности да и наверное по занимаемой площади.Я поступал в 1972г.Попал в первый взвод абитуриентов.Так у нас из 30 человек со взвода поступило только 4!!!!!А выпускалось в 1976г. более 700 лейтенантов.Сейчас из моего взвода и соседней роты два однокашника достиги больших высот.Один генерал-полковник, другой генерал-лейтенант.Второго я нашёл через инет и только сегодня общался с ним по телефону.И это через 30 лет после выпуска.
  10. Владимир, спасибо за классную информацию по твоему родному училищу.Мне даже стало жалко, что я там не учился.Без "Б".
  11. Так большинство выпускников в Красную Армию и идут то!to Major а я в таллинском отряде был на стажировке в 1975г.А детство моё прошло недалеко от г. Палдиски. Возможно помнишь такой городок. Самый военный в Эстонии.
  12. А я служил в Бахардене с Сергеем Майоровым вашим выпускником 1979. Сейчас он в Ташкенте, ещё кажется служит.
  13. Бондаренко знаю хорошо. Я ведь был нач. службы тыла КТПО.Но из-за него и уволился. И ни разу не пожалел об этом.
  14. Да мне и здесь оказывается нелохо.Андрей, а где в КТПО служил.Я во Владике 5 лет.
  15. А я нашёл координаты сослуживцев.Поговорил по тел. с Колосовым Ю.И., Демченко Виталием.До Шаровского никак не могу дозвониться.
  16. Вик Мне кажется фото где стоят на плацу офицеры это не Серахс, а Бахарден.На переднем плане начальник отряда Чурсин (Царство ему небесное).Позади нач. тыла Колосов Ю.И.На заднем плане автопарк и одноэтажное здание - это мастерская ОВС (моя вотчина) и вет лечебница с кабинетом Ржевского.По моему не ошибаюсь, да и супруга подтверждает.
  17. Про Камчатку не в курсе.А недавно он в МВО был первым по нашей линии.Пошёл на повышение.Евгениий спасибо за номер.
  18. По Колесову свой вопрос снимаю.Я нашёл его.Больших он высот достиг однако.
  19. Оболенцева плохо помню, а Василию позвоню.Спасибо.
  20. Если увидишь или услышишь Юрка, скажи что он меня разозлил своим молчанием. Могу при встрече порвать как Тузик грелку.Ну а на координаты Демченко надеюсь.А в каких годах в Небит Даге служил?Мы с марыйской стройроты в 1979 отправляли офицеров и прапорщиков для формирования небитдагской стройроты.
  21. Коллеги я уже спрашивал и в личке кажется.Подскажите координаты Демченко Виталия. Служил с ним в Бахардене. Хочу пообщаться.
  22. Ну Васю Огородникова то я хорошо помню.Если кто видел передавайте от Козьякова привет.Кстати выпускник соседней роты сейчас нач. штаба тыла.Может кто слышал Колесов Александр. Он из Карталы, Челябинской оьл. Хотелось бы с ним пообщаться.17 июля будет 30 лет нашему выпуску.
×
×
  • Создать...