Перейти к содержанию

Тищенко Александр

Форумчанин
  • Постов

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    30-12-2010

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

2 123 просмотра профиля

Достижения Тищенко Александр

Участник форума

Участник форума (5/20)

2

Репутация

  1. Андрей, Олег имел в виду представителей местных органов власти, которые действительно проверяли не только наличие лампочек, но и потребовали контрольную топку котельной провести. По крайней мере, мне именно так рассказывали мужики, которые участвовали в передаче
  2. Ребята, всем спасибо за поздравления! Только вчера вернулся из Днепропетровска и был обрадован вашими посланиями!
  3. Сергей, добрый день! Давненько я на эту страничку не заглядывал. Я всё там же, только в несколько ином качестве. Телефон отправляю в личку. Будешь в Москве звони. Да, недавно сюда Сергей Вандышев переехал.
  4. Это из постперестроечного фильма о том, как Вицин, Моргунов и Мишулин были лётчиками транспортного самолёта в ВВС Украины. Песня оттуда "всё ребята, отбомбились, зачехляй винты"
  5. Я буду стараться, но всё зависит от желания некоей Тищенко Валерии Александровны шести месяцев от роду - соблаговолит ли она меня отпустить, с некоторых пор ей до зарезу нужно, чтобы я был в зоне досягаемости хотя бы в выходные
  6. Маленькому человеку и родителям крепкого здоровья, удачи и счастья!
  7. ... Ну да, хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем!)))
  8. Игорь, Вы действительно верите, что в политике можно что-то решить словами, не подкреплёнными силой? Ещё Наполеон говорил, что политика это капризная дама, которая прислушивается лишь к маршу больших батальонов. С тех пор ничего не изменилось, разве что считаль стали не полки и пушки, а боеголовки и средства доставки. И вообще армия как раз и создана для того, чтобы исправлять ошибки дипломатов)))
  9. Ты служил на Вмятине до объединения с Калевалами или после? То есть на именной или Ровкульской?
  10. Привет соседу! Ваш Радик сейчас в Калининграде служит.
  11. Настоящих мужиков в милицейских погонах, а таких немало, особенно в приграничье, очень многих знаю, помню, ценю и уважаю - С ПРАЗДНИКОМ! А остальные - это не милиционеры или менты, а мусора, к сегодняшнему празднику отношения не имеющие!)))
  12. Умер он, Паша. Уже больше десяти лет как умер.
  13. У Маршала есть песня:"Пусть земля будет небом для них,Для ребят, что под Солнцем летают.Ведь у них смерть одна на троих, Жизни просто на всех не хватает"Благодаря таким людям мы и живём в самой большой стране!
×
×
  • Создать...