Перейти к содержанию

сагид

Форумчанин
  • Постов

    1 738
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент сагид

  1. Привет земляки всех кто служил на Балтике с праздником Балтийского Флота.
  2. да связь плохая не только у вас у нас в последнее время тоже барахлит,все будет нормально да я так же как и ты и там и здесь время есть и оно много у нас пенсионеров с уважением.
  3. Привет земляки и я рад видеть тебя Паша давно не виделись или не писались сейчас времени больше да лень мучает а так все в норме отдыхаем.С уважением.Спасибо за поздравления а сегодня тот день когда меня призвали и туту от родительского дома.
  4. Спасибо всем от тех кто служил на Ладоге,с днем борта братишки.
  5. Привет земляки да по ходу у нас на носу уже осень все дело ближе к зиме,да я вылез из этой шахты еще в июле а болячки вылезают это точно.всем здоровья и не болеть.С уважением.
  6. Как сообщают, 10 июня 2021 года на ПАО "Судостроительная фирма "Алмаз" в Санкт-Петербурге традиционно без особой огласки был произведен спуск на воду пограничного патрульного корабля 2-го ранга "Ладога" (заводской номер 056) проекта 22120 (шифр "Пурга"), строящегося для Пограничной службы ФСБ России. Это седьмой корабль проекта 22120, причем ни о заказе данной единицы, ни о начале ее строительства ранее публично не сообщалось.
  7. «Ладога» 056 2020 10.06.2021 12.2021 Пограничная служба ФСБ России Проходит испытанания
  8. Привет Башкирии с наступающим праздником С Днем ВМФ семь футов,да Юра там красиво да везде красиво где нас нет я сам постояно мотаюсь туда ну в этом году на лес страшно смотреть как глубокой осенью.
  9. Привет земляки и форумчане с наступающим праздником С Днем ВМФ семь футов под килем.
  10. Леха привет я собрался да не получиться младший женится в августе свадьба так что увы не обессудьте.
  11. Привет земляки да пришла уже весна практически все растаяло и я появилься на просторах инета редко захожу уж простите честно обленилься вроде и время есть а из за болячки долго сидеть не могу посмотрел и вышел да все переходяшее так всем добра на связи по мре возможности.
  12. Привет земляки С праздником Днем пограничника всех благ и мирного неба и ни одного нарушения границы и спокойствия,с этим вирусом никаких гулягний вообще сидим в заперти пукнуть нельзя достали это не в тему еще раз с праздником.
  13. Привет землякам.Это наш парк культуры в этом году отгрохали и открыли а эта наша шахтная техника финского производства тора ковшевая установлена там а в ковше обыкновеная порода глыба у нас такого добра много особено в шахте да и на гора найдеться.
  14. Привет земляки.Вот в гостях проездом был Серега Смирнов делюсь с своим фотом посидели хорошо прогулялись и он поехал далее а точне к Виталию в Кувандык.
×
×
  • Создать...