Перейти к содержанию

Изван

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    свпо, квпо, ксапо
  • Ваше имя
    Андрей Геннадьевич
  • ДМБ
    24-11-1994

Достижения Изван

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Добрый вечер, Саша! Забавный паренек Алексей. Кстати, ты в курсе, что за задержание его наградили? Как раз,в мае 1985 на день пограничника пришли награды ему и мне. А с Кореньковым связаться у меня проблем нет. Спасибо. Не беспокойся. У нас с ним много общих знакомых.
  2. Не-а. Это о. Крузенштерна. Поселок Елик. Фото сделано с южной оконечности Ратманова (падь Южная). Почти от уреза воды.
  3. Спасибо. Я уволился в 1994. Закончил Академию и через два года уволился. Сейчас работаю в ФНС. Но...полагаю, что управление мое будет сокращено.Так что исподволь ищу место. У меня все в порядке. Уже дедом стал. Коренькова помните? Я ему заставу сдавал. Вместе в Академии учились. Вероятно, что сейчас он во Владике. А может быть уже тоже на пенсии. Я когда учился в Академии в отпусках дважды наведывался на Чукотку. В 1990 и 1991 годах. Был в Анадыре и на Беринговской. Приятно, черт возьми, когда тебя помнят. А казарма на о. Ратманове при Вас сгорела? Спрашиваю, потому что года два назад сюжет был по ТВ. С козырька показали территорию - казармы нет. И вообще, о ком что знаете? Добрый день, Саша! Полыгалова Алексея, конечно же, помню. А вот как зовут нашу первую собаку - забыл. Лет-то сколько прошло!!! А где он сейчас? Есть какая-нибудь инфо?
  4. Привет, однополчанин! Папина А.Г., зама по боевой, надеюсь помнишь? Самого то как зовут?
  5. Я его и задерживал, лично, на Южной. В то время еще был начальником заставы. И как раз в период сдачи заставы Коренькову Володе. Она сгорела. Новая, сданная в эксплуатацию в 1985 году. Я в то время был начальником заставы. Только начали жить и служить в нормальных условиях. А полыхнула она этак году в 1987-88, зимой. Как обычно. Зарево было такое, что на Крузенштерне забеспокоились. Такой музей был на заставе!!! Андрей Рощинский, замполит (он погиб в Афгане в 1985 году) ,сделал своими руками в 1984 году. Поэтому личный состав разместили в ДОСе. Вот такие дела, браток.
  6. Всех с праздником, братцы! Начальник заставы о. Ратманова (1984-1986) А. Г. Папин желает всем здравствовать. Приятно услышать вести от бывших сослуживцев по Чукотке. Такое не забывается. С удовольствием пообщаюсь на этом форуме. Здравствуйте, Владимир Николаевич! Папин Андрей Геннадьевич (о. Ратманова). Помните такого? Начальник этой славной заставы в 1984-1986 годах? А потом замкоменданта в Анадыре?
×
×
  • Создать...