Перейти к содержанию

Дэб

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дэб

  • День рождения 29.07.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РБ

Дополнительно

  • Служил
    ОКПП Москва
  • Ваше имя
    Дима
  • ДМБ
    89 осень

Достижения Дэб

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Только что узнал,в прошлом году умер старшина 5-ой заставы Андрей Перелыгин. У кого есть связь передайте Папе Гольдису, Витале Ткаченко, Сашку Соколовскому, Валере Данилову, Ульяновскому призыву и командирам с Донецкой области Удаву и Болту. Вечная память. ...ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТАМ БУДЕТ ПУХОМ ПАЦАНАМ...
  2. Привет, Ринат! Привет, Брат! Конечно я тебя помню, и фамилию помню Мударисов. Как ты, где ты? Про Данилу, про Колю Рыжкова про остальных что слыхать? Про меня наверно прочитал уже.
  3. С праздником, товарищи всех возрастов и званий! (Извините, что поздравляю с опозданием, опстоятельства не зависящие от меня)
  4. Дима, привет! Я через полгода в армии понял ,что говорится тоскуют руки по работе. Во сне работал на своем токарном с ЧПУ, а вернулся- от бригады никого и жизнь другая , ну и пришлось переучиваться в бюрократы.О Харьковских Соседко и других не слышно? В Харьков мы за призывом ездили с майором Агеевым и Перелыгиным Андрюхой. Про них может кто знает?
  5. Дима привет! Глимбоцкого встретите, ведите его на сайт, рад буду пообщаться, да и не с ним одним! Про меня ты не верно понял, я окончил не училище, а два университета, нефтяной и юридический. Сейчас занимаюсь оптовыми поставками хлеба насущного населению. А ты в какой сфере трудишься?
  6. Дима привет! Я тоже под сотню вешу, так что все мы не дохляки. Про Славика Глимбоцкого и Серегу Дрожжина ни чего не слыхать?
  7. Привет Дима Семибратов! Спасибо за поздравление. Кстати тебе привет от Гришина вот говорю с ним по телефону, в субботу будет у меня. Передавай привет Донецким и Харьковским. Как там Байбурцян, все такой же здоровяк?
  8. Добрый день Валерий Юрьевич! Огромное спасибо за ваш сайт, вот и меня нашли! Не встречали Гольдиса? Передайте у меня сын родился 24 мая, Сашкой назвал.
  9. Привет дружище! Я своим глазам не поверил! 17 лет... Уже пишу на твой email!
  10. С Праздником, товарищи всех возрастов и званий!
  11. Дело не во фрице, у нас Крылов ассоциировался с лейбой их компании. С нашего призыва у него Саня Махров из Ульяновска служил. А про капитана Решетникова начфиза, к-на Шорина из комендантского и м-ра Маркиянова что-нибудь известно? ОСН это 16 отд. было?
  12. Крылову привет хотя он меня точно не помнит, мы его Luftgansa между собой называли. Серега Гришин говорит ,что помнит ренбят с Вашего отделения Семибратов, Макатзеба , Попов, Доценко.
  13. Валерий Юрьевич, добрый день! Будете на вечере встречи не забудьте мою просьбу насчет Папы Гольдиса. А Крылов в конце 80-х в школе небыл? Фамилия знакомая.
  14. Привет Виталя! Я сразу не сооброзил,что ты Белгородский. У меня ком отделения был Андрюха Перелыгин из Белгорода, а из Воронежа Серега Тарабрин. Будешь на 28 в Белгороде поинтересуйся, а вдруг кто общий знакомый попадется. Прапорщика Виноградова я тоже знаю про него ходили легенды, что он пацанов в самоволки отпускал, но при нас он был серьезный. Покрайней мере я сам частенько в Ш-1 бегал ночью домой звонить. Я сейчас в Самаре у друга, он в моем отделении был, Дмб 89-91 весна Серега Гришин, был у Стришкова чертежником приезжал к нему с женой после службы. Кто его узнает пишите мне, я сведу. Сейчас по Самаре 20:55 сидим в машине на горе он меня поправляет, что в самоволку я ходил каждый день, но это явное преувеличение (наверно), не ловили ни разу. Я ведь пограничник и от скромности не умру (дополнение Сереги). Ну мы поехали поднимем за настоящих мужиков, которых нет с нами и которые живы. "... выпью я за погранвойска, выпью я за ребят, что с мечтою о дембеле на границе стоят..."
×
×
  • Создать...