Перейти к содержанию

corporal

Пользователь
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные corporal

  1. ЗАЙСАНЦЫ, с глубоким прискорбием информирую ВАС, что вчера (г. Коломна) умер командир Зайсанского ПОГО полковник ИСАЧЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ. Погребение состоится 10.08 с.г. с 12-00 до 13-00. Контактный тел. для получения дополнительной информации № 8 903 568 70 34 - Масленков Олег Александрович.

    Давно не был на форуме, только сегодня прочитал про Исаченко Василия Ивановича. Примите мои соболезнования. Знал я его по службе в Панфиловском отряде, он тогда был капитаном, начальником учебного пункта. Крепкий, физически хорошо подготовленный. Меня называл сыном татарского народа. Говорили, что он в Москве живет. Когда мы собирались на Памятнике Пограничникам Отечествая всё выглядывал  его, думал может увижу. Жаль, очень жаль!

  2. Добрый день. Давно не был на этом сайте, сейчас в основном нахожусь на других ресурсах.  Думал этот сайт уже не работает, оказывается живой, Чему я несказанно рад! На этом сайте я с 2006 года. Всем погранцам привет!

  3. 6 марта 2011 года, на 75 году жизни, после продолжительной болезни ушёл из жизни ветеран Пограничных войск, бывший начальник Панфиловского Отряда Краснознамённого Восточного Пограничного округа, начальник Алма-Атинского высшего пограничного командного училища КГБ СССР им. Ф.Э. Дзержинского, генерал-майор в отставке Пашеев Владимир Сергеевич.

    Свою военную службу он начинал в Суворовском училище.

    Вечная память Пограничнику. Искренние соболезнования его родным и близким.

    Соболезную! Вечная память! Очень жаль. Имел честь служить во времена его службы в Панфиловском отряде.
  4. Я сержант Кустов Вячеслав призвался в ноябре 1978,месяц учили на учебке Панфиловского отряда.С дек 1978-апрель1979 окончил МОШСС Бахтах Маканчинского отряда нач.заставы капитан Ловыгин .На учебке в Панфилове обучал молодое пополнение начальник майор Семенов, нач. штаба майор Исаченко. Летом 1979г на заставе Хоргос наводили порядок к приезду Черненко, газоны выложили зеленым дерном(возили с подножия гор п.з Баскунчи) Далее проходил службу на 12 п.з Коксу нач.заставы капитан Скотников А.А зам. лейтенант Хорунжий Владимир, уволился в ноябре 1980г  Коксуйцы отзовитесь!!!

    Здравствуйте, Вячеслав!При мне капитан Исаченко В.И. был начальником учебного пункта Панфиловского п/о. Это было в 1980 году. Его перевели из начальника штаба на должность командира учебного пункта?
  5. Здравствуй Фирдоус.Прочитал твое сообщение,попробую найти для тебя ниточку в поиске твоего товарища Кокорева Николая.В 1980 году он попал служить в автороту,в хозвзвод.В 1981 году под дембель за неуставные взаимоотношения,трибунал дал два года дисбата.Я его увозил в Устькаменогорск до самых ворот этого заведения.Мы с ним не могли придумать,что написать его маме,остановились на том,что Николай поехал на стройку.Что и как у него дальше сложилось,я не знаю.

    Спасибо, за информацию!
×
×
  • Создать...