kolobok5555
-
Постов
56 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Загрузки
Блоги
События
Сообщения, опубликованные kolobok5555
-
-
Всех с Праздником!!!!!!!!!!
-
С Праздником,МЧПВ!!!
-
1
-
-
С Праздником,Братишки!!!
-
2
-
-
Парни,всех с праздником!!!Всего наилучшего!!!
-
Всех БЧ-5 с Днём Пограничника!!!!!!!!!!!
-
-
"О,МСБ" в файловом архиве.А где её услышать можно?
-
Название файла: О,МСБ!
Добавлено пользователем: kolobok5555
Дата добавления: 31 Mar 2011
Раздел: Пограничные песни
-
1
-
-
В моё время Знамя тоже было в стекляном шкафу,и находилось около аквариума дежурного по части,так что не поспишь.
-
Да так и было.На складе НЗ хранилось обмундирование морпехов.Вот в 94 и отправляли МСБ в Дагестан.Не совсем так. На сколько я помню, наш учебный центр был в резерве морской пехоты. Т.е в случае чего - нас на МДК И БДК и вперед! Так нам командиры говорили. -
Всем привет!Кальсоны в Анапе выдавали каждую осень и ходили в них до тепла.
-
Перстень получил!!!!!!!Красота!!!!!!!!Сергей,огромное спасибо!!!!!!!!
-
Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!
-
Привет всем! "О,МСБ" пока не скинул,а "Прощай Анапа" и "Морские Границы" с той кассеты в файловом архиве.А где её услышать можно?
-
Название файла: Морские Границы
Добавлено пользователем: kolobok5555
Дата добавления: 10 Feb 2011
Раздел: Пограничные песни
-
Название файла: Анапа
Добавлено пользователем: kolobok5555
Дата добавления: 7 Feb 2011
Раздел: Пограничные песни
-
Привет,Сергей!Очень хорошо.Ждём.
-
Были случаи сна в карауле на 1 посту,стоя и при этом нажималась кнопка.
-
Всем привет!Да парни,были курсанты,которые за учебку набирали киллограммы.У меня один был,набрал 12 кг,хотя занимался наровне со всеми.Режим сказывается.
-
Приятная новость!Спасибо Сергей!
-
Я увольнялся в ноябре 95 и 55 так и была 55.Её объединяли с 54.Я первым заступал дежурным по роте в объединённую роту.Так. kolobok5555, это ты меня запутал с 55 (вернее я сам запутался - в 95-м 55-я стала 52-ой), если быть точным, то Леня Голубков был ком. взводом в 52 роте (95-97г. во всяком случае.) Я у него замком. А Комиссар 95, как я понял с 21 роты. Леня у него в Дагестане командовал. Меня ты вряд-ли вспомнишь, я мартовский 95, пересекались мы не долго, ты все по дагестанам шатался ))), а когда второй раз вернулся, я как раз туда полетел. Мы оказались последней партией в Каспийске. Возможно так будет понятнее - курсантом я у Глаза во взводе был.
-
Лёня Голубков с 54 роты,в 55 он стал после объединения.А кто это Комиссар 95?получается мой курсант с 55 роты?ПГАС, мне интересно, выкладывай. Я в последней партии в Каспийске был, сменял kolobok5555, кстати я тоже с 55 роты.
Комиссар 95 Леня Голубков был мои комвзвода в 55 роте.
-
Привет всем!Ура,продвинулось!Сергей,мне тоже хочется,18,5 размер.
-
Привет всем!Нет,Виктор,качество наклеек хорошее.Просто на белом авто может кажется.
15-го ноября отмечают ДР!!!
в С Днём Рождения!
Опубликовано
Спасибо за поздравления!!!