Перейти к содержанию

БЕГ

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные БЕГ

  1. Полковнку Исаченко Василию Ивановичу и всем Зайсанцам пограничный привет!

     

    Я полковник Алдамжаров Шамиль Калиевич. Открыл эту тему 16 марта 2006 года - 7 лет назад. Тема набрала наибольшее количество просмотров.

     

    Через 10 дней - День части Зайсанского пого. Через год - 90 лет отряду!

     

    У кого есть мысли???

     

    Изображение

  2. Командир Исаченко Василий Иванович будет в Москве, а телемост с Зайсаном - Алма-Атой планируется. Тараненко Станислав Андреевич заказал специальные знаки к 85- летию отряда. С уважением, Исаченко Василий Иванович

    День добрый, Василий Иванович! С наступающим! Я Алдамжаров Ш.К. Готовлюсь к завтрашнему мепроприятию. У нас тоже в Алма-ате будет встреча ветеранов-зайсанцев. Будут Ванявкин, Адаутов, Абайдильдинов, Бухарев, Береславский, Беляев, всего 27 чел. Тоже сбор в 14.30 (11.30 мск), а затем стол и музыка. Готов провести телемост, но нет точки доступа Wi-Fi. Поэтому запишите телефоны наши: +7 701 599 1929 (мой) и +7 702 104 62 60 (Ванявкин). С радостью услышим и передадим поздравления. Моему НЗ Замашкину А.В. - персональный привет!!!На сайте http://sites.google.com/site/zaysanskiykrasnoznamenniy/ нужно сделать ящик (адрес), куда отсылать фото и др матералы. Мы хотим большую фотосессию завтра замутить.Искренне Ваш АШК.
  3. Всем зайсанцам привет! Я Алдамжаров Шамиль, полковник запаса. Служил замполитом на "Чаган-обо" с 1971 по 1974 год, затем командовал заставой "Орта-ласты" с сентября 1974 по октябрь 1978 года, после чего переведен офицером первого отделения штаба отряда, откуда и поступил в Акдемию им. М.В.Фрунзе. 23 февраля сего года исполняется 85 лет нашему Краснознаменному отряду. Всех поздравляю с юбилеем! 22 февраля 2009 года в Алма-ате состоится торжественное собрание однополчан. Будут начальники отряда Исаченко Василий Иванович и Абайдильдинов Мурат Сейтнурович, а также другие зайсанцы, живущие ныне в Алма-ате. Приглашаем всех!!!Командование планировало провести праздничные мероприятия в Зайсане, но в силу ряда обстоятельств отказалось от этих намерений. А потому - Приглашаем всех!!!

  4. Всем зайсанцам привет! Я Алдамжаров Шамиль, полковник запаса. Служил замполитом на "Чаган-обо" с 1971 по 1974 год, затем командовал заставой "Орта-ласты" с сентября 1974 по октябрь 1978 года, после чего переведен офицером первого отделения штаба отряда, откуда и поступил в Акдемию им. М.В.Фрунзе. 23 февраля сего года исполняется 85 лет нашему Краснознаменному отряду. Всех поздравляю с юбилеем! 22 февраля 2009 года в Алма-ате состоится торжественное собрание однополчан. Будут начальники отряда Исаченко Василий Иванович и Абайдильдинов Мурат Сейтнурович, а также другие зайсанцы, живущие ныне в Алма-ате. Приглашаем всех!!!Командование планировало провести праздничные мероприятия в Зайсане, но в силу ряда обстоятельств отказалось от этих намерений. А потому - Приглашаем всех!!!

  5. Всем зайсанцам привет! Я Алдамжаров Шамиль, полковник запаса. Командовал заставой "Орта-ласты" с сентября 1974 по октябрь 1978 года, после чего переведен офицером первого отделения штаба отряда, откуда и поступил в Акдемию им. М.В.Фрунзе. 23 февраля сего года исполняется 85 лет нашему Краснознаменному отряду. Всех поздравляю с юбилеем! 22 февраля 2009 года в Алма-ате состоится торжественное собрание однополчан. Будут начальники отряда Исаченко Василий Иванович и Абайдильдинов Мурат Сейтнурович, а также другие зайсанцы. Приглашаем всех!!!

  6. Всем зайсанцам привет! Я Алдамжаров Шамиль, полковник запаса. Командовал заставой "Орта-ласты" с сентября 1974 по октябрь 1978 года, после чего переведен офицером первого отделения штаба отряда, откуда и поступил в Акдемию им. М.В.Фрунзе. 23 февраля сего года исполняется 85 лет нашему Краснознаменному отряду. Всех поздравляю с юбилеем! 22 февраля 2009 года в Алма-ате состоится торжественное собрание однополчан. Будут начальники отряда Исаченко Василий Иванович и Абайдильдинов Мурат Сейтнурович, а также другие зайсанцы. Приглашаем всех!!!

×
×
  • Создать...