Перейти к содержанию

Корноухов

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    МВПКООРКУ. КСАПО:КСЗПО.
  • Ваше имя
    Николай(Николаевич)
  • ДМБ
    1981-1993

Достижения Корноухов

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет Николай, Бузивок Дослужился до под/пол. В Харьков отр.сейчас на пенсии,Менял А каго ещёменя,я в Севего запод. слинял ,а отуда на Украину.Раскажи что там с водилой уазика случилось как погиб пацан .Я КАлашникова встречал в те годы расказывал ......? сообщений.
  2. Саня я начинал срочную с Инжеревов осень-81Ком взв. был Л-т.Абрамов .потом сержанская школа Каахка.и пошло и поехало до погон с двумя просветами в 86 опять вернулся в Бахарден.с учебного фоток нет.
  3. Я какраз только приехал в Бахарден 86г. И он был там потом его перевёлся в Баку помню его. Привет Я тоже начинал Службу В Инжеревах с 1981г Приз. с Днепра.
  4. Привет (Курсантам -86)шото движение слабое вот Алмаатинци на сайте молодци .Принето Какоето решение или нет или у нас Московская инициативная ГРУППа "Храмает" В москве уже небыл 18 лет как она там.Пушкарский Валера гдето в москве кто знает телефон Жду сообщений.
  5. С1986 по1998 был зам.нач заставы 2-й ком.застава "БАГИРСКАЯ" ищу старшину п-рк Сироежка Сергея.
  6. Кто У нас по Москве Занимается подготовкой встречи есть такие (неплохобы назначитьответственных и знать их телефоны или "мыло"
  7. Мужики спрашивают ,как бы это сделать,чтобы центролезовано на Упровление Погран Войск Укр. телеграму о встрече выпусников,чтобы по отрядам разослали о встрече с конкретной датой встречи,и исходная тел.с УЧ.с Москвы (ОФИЦИАЛЬНО)
  8. Как там он ,эт сколькож ему,передовай привет напиши много наших сейчасс в училище,Училище изменилось небось,какие изменения
  9. Рома как можно забыть родного старшину с 5-й роты 1-го взвода,да ещо и с КСАПО!ГРУ всё помнит и незабывает хоть и украенское ...
  10. Воха я Всех помню но было три СТАРШИНЫ И В се "Маленькие" по подробнее пожалуста а то шифруешся???? Игорь посещает эту тематику,так что ответит Э Полковник,вспомнил вычеслил,Огневая или Тактическая в РОДНЫХ ПИНАТАХ Всем привет Большой Ты Наверное Как П-к Павленко помниш ХУД.И Стройный мой моб.80676301131 успехов,Кирки это да
  11. Воха ты кто? привет, что нового я Корноухов,помниш такого 5рота 3й взвод когда собираемся?
  12. Саня Ргоза уволился кажись Капитаном в 1992/3 ОПЕРАТИВНЫМ,я служил на Кпп "Брусничное"и "Лужайка"до 93г
  13. Замы и начальники застав ОТЗАВИТЕСЬ!!!!!
×
×
  • Создать...