Перейти к содержанию

Гур

Пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва

Дополнительно

  • Служил
    МВПКООРКУ(МВИ ПВ),КЗабПО,Сретенский отряд

Достижения Гур

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Гур

    Олочи

    1 ПОГЗ 74 ПОГО "ОЛОЧИ" Вид с вышки.........
  2. Серёга , привет!!!!У меня всё ровно, живу и тружусь в Москве, в металлоторговле......Как там у вас????Курды не хулиганют??? А я прикинь в 98-м ,здесь в Москве А.Оджалана охранял,когда он в России хотел спрятаться.....Во как.Как сам??СЕмья???Моё мыло mbsmom(гав-гав)gmail.com Удачи!!!!!!!!!!
  3. Братцы!!!Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!Всех , кто знает и помнит,что такое ГРАНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Спасибо братцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!
  5. Pilot Привет!!А ты не знал такого Горло Юрий Константинович????!1969 г.р. он жил в Пяндже.
  6. Спасибо!!!!!!!!!!Только почему-то из последнего выпуска 4-ой дивизии (1995) никто не засветился.............А дальше были уже факультеты.............
  7. ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!Информация для всех: 20 июня состоится выпуск из стен родного МВПКУ,начало как обычно,даже чуть раньше в 9.30.Приглашаются все желающие!!!!!!!!!!!!!Вход свободный!!!!!!!!!!!!Всем удачи!!!!!!!!
  8. Алексей я теперича в Москве в металлоторговле зам. генерального директора.......а родители в Пятигорске
  9. владко поддерживаю.................кстати, на "Аргунской" я был за начальника пару недель, и она входила в тройку лучших в отряде и "Амазар" тоже входил....... а "Олочи" принял размороженной и у бойцов вши поголовно....... А прапорщика Табакова ты не знал?????Старшина "Аргунской"
  10. Алексей Ну здравствуй дедуля!!!!!!!!!!Как жив здоров?????Дай Бог тебе здоровья!!!!!!!!!!!!!Все равно приятно...............а где на Кавказе обитаешься??????
  11. BURAV на самом деле с заставами всё очень просто: линейные-----это непосредственно те, которые охраняют ГГ---стоят на "линии".Соответственно у каждой свой участок ГГ.Тыловые---конечно тоже охраняют ГГ,но прикрывают тыловые подходы к ней и саму ГГ не видят.Выше уже черканули очень точно , чем они занимаются.А оперативные это направление сосредоточения основных усилий отряда,округа,то есть там где наиболее возможен прорыв НГГ.Вот прикинь--в нашем родном ПОГО от некоторых застав до ближайших дорог и населенных пунктов было по 100-250 км.Ну кто через тайгу в такую даль попрется???????На некоторые заставы практически только вертушки более менее регулярно и ходят!!!!А моя застава стояла на берегу Аргуни,прямо напротив на том берегу---китайский поселок,погран рота,пост полиции и т.д.все практически прямо на берегу!!!!!А на нашем берегу(застава за системой) огороды нашего села упирались в систему.От воды до РОИС(рубеж основных инж.сооружений) 100-200 метров.А алкашей что там ,что тут хватало!!Зимой река встанет ну и похмеляются наши там,а те у нас.Попробуй по сработке его возьми если он 100-200 метров за пару минут "переползет"!!!!!Вот она и оперативная:полный штат и куча нарядов днем и ночью на границе.В 70-е годы еще и электризуемое заграждение стояло,и провокации были,и офицер развед. отдела там погиб.Кстати в инете об этом информацию найти можно.Пограничная застава ОЛОЧИ.А сейчас там ещё и мост построили автопереход открыли....Вообще наверное труба......
  12. berdnik Я служил В Сретенском ПОГО(в простонародье Кокуйский),начальником на 1 ПОГЗ "ОЛОЧИ".Замом на 2-ой и на 3-ей.В Нер-Заводе стоит 1 ПОГК,а здания старого отряда почти все разобрали.
  13. Всем привет!!!!!Вот тут Алма-Ата засветилась,Голицино......Ну неужели наших нет!?!Ни в жизнь не поверю!!!!!!!Где вы??!!???Отзовитесь!!!!!!Я Константин выпуск 1995 года,4 дивизия, "Одуваны",служил в Забайкалье в Сретенском ПОГО.Однокашники, сослуживцы ГДЕ ВЫ????И ещё на стажировках был:Брестский ПОГО 7 ПОГЗ 1992,Аллакурти "Физмат" 1992 лето,Соновый Бор-1993 лето,Ахалцихский ПОГО 15 ПОГЗ-1995 лето.Может кто из срочников вспомнит.Пишите!!!!!!!!!Всем удачи!!
×
×
  • Создать...