Перейти к содержанию

cassatca

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные cassatca

  1. Ребята! Фигня это всё, на Кок-Тюбе ещё как побегаешь. В этом веке бегал сам и своих двоих морозят туда таскал. Что интерстно держат темп.

    Олег! Че все засели в своих норах! Пока я еще в нашем альмоматре в положниках давайте соберемся по полной программе. Предлагаю лето. самую жару! ПУЦ! Капчагай и т.д, Но каждый из Вас (отвечаю) ляжет на свою кровать! Если Вы все на мой призыв положите, пеняйте на себя. возможно я уйду на ДМБ в следующем году!
  2. учился я в алма-атинском погран училище...не могу найти взводного Иванова С.А....был капитаном и курсовым офицером 3 взвода 1 роты ....с уважением Нигматов А.А. .....Капитан Иванов С.А. с 1988 командовал 3 взводом первой роты первого батальона...Замком был Андрей Евтееф...говорят он погиб...классный парняга был!.....Помогите найти капитана ИВАНОВА С. А....Че парняги пограничная почта сбой давать ...стала...при совке...через два дня бы нашли...Капитан Иванов С.А. служил...командиром взвода....курсовые тогда были капитан Колбасов..командир роты Прокофьев...он же фюрер...комбатом был подполковник Логинов!...Помогите найти достойного командира...очень необходимо найти!!!

    Сашка! Я к стати выпустил твоего родственника таджика. а по офицерам нашим скажу так по Иванову разыщи Власянца.он тебе даст номер телефона, Колбасов умер! Прокофьев живет и здравтсвует! И вообще че шифруетесь все приезжайте в Алма-ату. какой-то мудак в генеральских погонах велит всем вам не общаться с Казахстанскими офицерами ПС. Но я скажу так, он либо чмо! либо не догоняет, что Родина для нас одна и присягу мы принимали один раз и ей не изменяли (может кто-то из генералов изменял) мы еще верны нашему братству и готовы стоять за каждего из наших выпускников 1992 года горой. и пусть сотрогнуться погран ведомства СНГ под криком 1 батальону равных нет! кстати 1 бат. 1988 года выпуска ужа собирались. лично я встретился с Логиновым и Метелевым. Пацаны присылайте свои фото на мой e-meil:www.dolor.ru и мы увековечим память о 1 батальоне в музее ВИ КНБ РК.

    Очевидно Ханты-Мансийский автономный округ *dirol*

    Саня привет от Конченко Андрея (старшина 5заставы). наше братство Алма-атинцев живет и здравствует! И вообще кинте кличь по всей России мы в Алма-ате мы не пропали. И у нас в мозгах еще наше советское мировоззрение! (не как в Новосибирске). Пацаны! Все! когда отпуск приезжайте! Встретим! Отдохнете! недавно Власянц был в Новосибе, приехал расстроенный. Видимо мы не слишком много дерьма вместе хавали! А!
    • Хорошо! (+1) 1
  3. Всем привет!Недавно отыскал координаты Сашки Власянца если у кого есть ящик на mail.ru то в разделе "Мой мир" по адресу http://my.mail.ru/mail/alex_sk69/ можно отыскать его личную страницу, там же его мыло. Фотки с встречи это супер *russian* , хрен кого узнаешь, но все же приятно вспоминать :-). Всем удачи! Отдельные слова благодарности и уважения КОМБАТУ, за то что он был в нашей жизни.

    Саня все ништяк! Ты коненчно удивишьсяно это я Андрей Конченко (подполковник в нашем альмоматре) и я говорю всем! пацаны давайте встретимся на нашей территории. и у нас есть чо Вам сказать!

    Костя, он пошутил, а ты так серьезно напрягся. По-моему Лакомов политкорректно относится к друзьям юности, про друзей ничего не написано, ведь он же не с Саакой и Ющем учился! Просто у каждой национальности есть свои подонки, и так случилось, что у Украины это Ющенко, а у Грузии Саака. Но к этому нужно относится с улыбкой, просто, и надеяться, что их вылечат.

    Олег! это я Андрей Конченко! незнаю захочешь-ли поддерживать периписку, но я считаю так, если мы с тобой хавали одну кашу из котла , то нам есть о чем поговорить! Брат если ты готов к диалогу то отзовись! Я знаю, когда ты был в Алма-ате ты не проявил должного рвенья встретится с нами! Почему! Брат мы одной крови! Если видишь Маха, то и увидь всех наших, а нас так много! Я в институте, (пока) Олег приезжай без всяких задних мыслей и мы с тобой здесь на месте сделаем очень многое! О нашем бате должна остаться память в нашем музее! Пацаны так ждут праздника! Алма-ата сотдрогнется от нашего гамбея! ( каждый из нас примет у себя от 1 до 4 парней(или семью)).
×
×
  • Создать...