Перейти к содержанию

Клоун

Форумчанин
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Клоун

  • День рождения 10.03.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    АНАПА

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2143 - 8 ПОГЗ, 9ПОГЗ, 2 ПОГЗ, 17 ПОГЗ
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    2003

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 102 просмотра профиля

Достижения Клоун

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. ПИТ 81. Не давай консультаций, если не владеешь предметом. нужны модераторы юристы.парень виновен везде! Чё за бред. есть страховая компания и есть моральная ответственность советуйся с адвокатом и плати то, что не должна платить страховая.чем дальше читтаю тем больше возмущаюсь, вред причиненный здоровью возмещается независимо от вины причинителя! ПИТ81 чё за хрень, ты в какой галактике живешь?
  2. просто в уголовном праве и гражданском праве разные способы доказывания.
  3. Во-о-о-о-о. А для этого всё нужно сделать заранее. И определить. время, место, способ, кто и какие силы и средства................Считаю спосорами должня явиться все мы (выпускники желающие присутствовать на вечере встречь) для этого заранее ежемесячно можно закидывать сумму энную. И всё пойдет и компьютер и телевизор и электронного дневальнго подарим Предлагаю, (Где наши хакеры?) в срок до 28 мая все желающие должны вписаться. с 28 мая в течении когото времени закинуть денежные средства на счет. Кто кстати организатор?
  4. А-а-а-а-а-ааа-а ! люблю молниеносные и только правильные решения. Как нас учили в кпс писать.............РЕШИЛ!!!!!!!!! Денис, Илья создайте то, куда можно самостоятельно вписаться и товарища вписать для участия в "шабаше" чтобы забронировать место, рюмку, вилку, салатик оливье,,,,
  5. Я курить бросил 4 года назад (Думаешь до сих пор держит ) Предлагаю Маханца тобой заменить . Если честно, то обзвонить народ это не проблема, нужно гарантировано собраться, одних слов мало, а что может дать гарантию - правильно предоплата или полная оплата праздника жизни, и заранее знать сколько будет человек. На словах собралось 30 человек, приехало 7 человек из 7 человек ночевать не будет 5 человек а всё ведь заказно. Для этого я предлагал создать темку куда каждый желающий встретися впишиться. Для того, чтобы заранее все заказать забронировать и т.д. нужно открывать счёт и туда скидываться. иначе как? Всё должно быть отлажено и обыграно. а для этого денюжка нужна и челоаек в Москве (мобильный) Время есть так что скидываясь заранее можно даже Алсу на вечер пригласить (к примеру) ВОПРОСЫ?
  6. Предлагаю, такую штуку: создать темку (или как это на языке програмистов) желающие покуражиться (встретиться, обняться, повспоминать) туда заходят и пишут свою фамилию это и будет список тех кто резервирует место на этом празднике жизни. Затем выбрать ответственного (Коля Маханец к примеру, он очень хочет но стесняется) открыть расчетный счет на имя того же Николая (Потом ищи его на Кипре) и закидывать персонофицировано денюжку из расчета.... ну коля скажет сколько. Денюжку закинул а обратного пути то нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так и собиремся все вместе. А чё?
  7. Конструктивно, скиньтека расчетный счёт!
  8. извеняюсь, что вмешался и не читал то, что написано ранее, но разве в вашем договоре не оговаривается, что цена авто может измениться в одностороннем порядке но не более чем боюсь ошибиться 7% и при таком обстоятельстве покупатель не имеет право отказаться без штрафных санкций (т к примеру 15% т аванса) от покупки а если цена увеличиться более чем на 7% от цены товара то можно отказываться?а?
  9. Выплату страховки можно произвести за один день! 100%, даю гарантию! причем независимо от суммы -100 руб или 1 500 000,00. Что мешает раьботнику СК работать быстро? Или не согласен?АРГУМЕНТ!!!!! чТО БЫСТРЕЕ ПО ВРЕМЕНИ И ТРУДОЗАТРАТАМ? ВЫПИСАТЬТ ПОЛИС каско ИЛИ осаго, ИЛИ ПОДГОТОВИТЬ ВЫПЛАТУ ПО СТРАХОВКЕ.Деньги шустро приняли это понятно, может быть они были бы и рады быстро выплатить но пардон мазгов, шила в жопе и торчащего гемороя не хватает.
  10. Сам нормуль а телефон паши был такой 8918378950189184966772
  11. Пять балов! в точку, но лично я так не могу поступить мне блин людей жалко! Хреново когда чувство ответственности слишком развито Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что компания сдесь не причем, Дело все в людях которые представляют эту компанию. Так что когда называете компанию лучше сказать о адресе представительства. и фамилию лица ответственного за выплату. В идеале все страховые компании должны оплачивать сравнительно быстро при наличи полного объема документов но есть человеческий(нечеловеческий) фактор - тупизна, тормоза, лентяи, не образованные люди, люди с 7 классами образования сельской загнивающейся школы с учителями 22 летними пьяными с ночных гулянок и т.д.На местах, где рассматриваются страховые события должны быть другие люди - активные, радеющие за свое доброе имя, ставящие ВСЕГДА себя на место обращающегося к ним клиента.Имидж страховая компания нарабатывает выплатами а там где это долго и сложно то имидж не нарабатывается.которые СК не оплачивает по правилам.
  12. Привет море! встречался в отпуске с пашей ткаченко и про тебя наслышен. молодец.
  13. А теперь внимание!Последний необходимый документ в твоем случае это документы которые получит страховая компания после ремонта твоего ТС а эти документы предоставит в страховую компанию ремонтная организация а она их в окончательной форме предоставит только после того, как ты подпишешь у них акт приема передачи отремонтированного ТС. страховая его примет перечисляет деньги в СТО. Прошу оьратить внимание на то, что в твоих правилах не говориться когда будут перечислены деньги на СТО в случае ремонта ТС на СТО. НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО 15 ДНЕЙ НУЖНО ОТСЧИТЫВАТЬ СО ДНЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В СК ПОСЛЕДНЕГО НУЖНОГО СК ДОКУМЕНТА. А СЕЙЧАС СК ЖДЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ОБ ОКОНЧАНИИ РАБОТЫ СТО. НУЖНО НАДОЕДАТЬ СВОЕМУ СТРАХОВЩИКУ ИНАЧЕ ТЫ БУДЕШЬ ДОЛГО ЖДАТЬ.
  14. ДокладаюИзвестности суммы ущерба, и выбор порядка ремонта ТС это еще не все. Акт вы и не увидите, его вам не покажут, в то время как по ОСАГО с актом обязаны знакомить потерпевшего. Это внутренний геморой. По поводу стоянки вы не совсем меня правильно поняли а точнее я не совсем точно сказал. СТО может выдвинуть требование за стоянку(простой) ТС если страховая будет тупить с перечислением СТО денег за ремонт. Сроков нет, т.к. все зависит от срока постаки запасных частей.Короче говоря в идеале все должно выглядеть гдето так:1. Страховая компания признает случай страховым (Это при условии что все документы предусмотренные правилами вы предоставили а если не все то будете предоставлять их и дальше)2. СК предлагает Вам подписать акт о направлении на осмотр специалистами СТО и направляет в СТО подписанный вами акт, и первичный акт осмотра вашего авто страховщиками3. Специалисты СТО осматривают Ваш авто сравнивают с актом осмотра страховщика и направляют в адрес вашей СК листочки с описанием ремонтных воздействий с указанием нормачасов и иных трудозатрат.4. Специалисты СК соглашаются с этими выкладками и засылают в СТО гарантийное письмо на оплату того, что СТО им прислало.5. СТО делает машинку и не отдает ее Вам до тех пор, пока СК не оплатит. Вот именно на этой стадии вы можете долго ждать а также на стадиях согласования пока не будете каждый день торопить напоминать и т.д. СРОКОВ НЕТ.Уточните сразу у СК обязаны ли вы будете оплачивать стоянку (простой) на СТО. если автомобиль еще и не делается а прпосто ждет запасные части. Это актуально, т.к. авто может ожидать ремонта на улице (под тентом и т.д.) но не занимать рабочее пространство 3 месяца.Короче такая штука брат
×
×
  • Создать...