Перейти к содержанию

Генрих

Форумчанин
  • Постов

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Генрих

  • День рождения 11.05.1959

Информация

  • Город
    Москва, Нагатино-Садовники

Дополнительно

  • Служил
    не служил
  • Ваше имя
    Геннадий
  • ДМБ
    не служил

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Генрих

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Дорогие друзья!Спасибо огромное за поздравления с Юбилеем! Особое Спасибо Алёнке за теплые слова!Давненько я не был на форуме. Если кратко-сын работает со мной на фирме в марктетинге и заканчивает 4 й курс института МАМИ! Всё у него хорошо, собирается отмечать День Пограничника как положено! Ровно 1.5 года как он на гражданке и с теплотой вспоминает вас всех ребята и свою службу на заставе! Всех вас ребята помним и желаем Счастья, Здоровья и безоблачного неба над головой!
  2. С Днем Рожденья Вас!!!! Всего Вам самого наилучшего!!!! :))

  3. Иринка, Стас привет!Спасибо за информацию. Мой Влад тоже решил с завтрашнего дня заниматься загран. паспортом.Посмотрим что получится. В остальном всё нормально. Всем привет, до связи.
  4. Марина здравствуй!Спасибо за тёплые слова и поздравление. Рад за твоего воина. Особых изменений в характере ожидать не следует, но школа в ПВ конечно хорошая и даром не прошла.Мой Влад так же работае, вечерами учится. Всё нормально. Из его друзей так никто в армию не попал, получается, что он один изо всех отслужил. Так что друзья его все с дипломами, а ему ещё 2 года догонять. Зато не дёргается и спокойно живёт. Единственно не понятно можно ему загранпаспорт оформлять или какой то срок придётся подождать, т.к. вроде бы подписывали какие-то бумаги и служба в ПВ может сказаться. Об этом хотелось бы у наших форумчан спросить, может кто разъяснит. Влад говорит, что вроде бы ещё 1 год надо выждать до выезда заграницу???!!!В свою очередь поздравляем Марину и всех наших женщин с наступающим праздником, будьте счастливы, здоровы, любимы и такие же красивые и женственные.Марине дождаться сына и всем мамам возвращения сыновей и что бы не было войны. С Весной дорогие !
  5. Привет ребята,Отцы и Мамы! Привет Вадим!В самом деле давненько не слышались. Рад что у Кирилла всё нормально. Что касаемо учёбы, Стас прав, нужно его желание в первую очередь, но говорить ему обязательно нужно, настойчиво, не нудно, приводить примеры перспектив в работе и т.п. с образованием и без. Честно говоря, мало что изменилось в характере у нашего Влада, что до армии башню сносило, что теперь может отвязаться. Всё хочет нагуляться, в армии просто видно была задача-выжить и вернуться. С ребятами с заставы тоже созванивается, с начальником заставы частенько общается, причем тот сам звонит. Влад говорит, что мужик он нормальный. По весне вроде начальник заканчивает служить на заставе и перебирается в Москву_он сам москвич. У Влада вроде бы мысли через него в ФСБ устроиться, но пока всё мутно. Поживём-увидим!Слава Богу пока предсказуем--работает, по вечерам в институте(восстановился на 4 курс), в субботу на английский ходит. Катается на коньках и т.п. Что дальше будет-на всё воля Божья, за наших детей мы жизнь не проживем и им решать как жить дальше. В остальном всё стабильно, лишь бы не было войны.Надеюсь будем выходить на связь чаще.Всем привет!
  6. Маринка привет!Ну вот я же говорил что всё будет хорошо. Рад за тебя и сына. Дай Бог ему Здоровья а тебе терпенья.А мы уже работаем второй день. По вечерам учёба. Потихоньку входим в гражданку.До связи.
  7. Маринка привет!Мы с такой ситуацией по связи не сталкивались. Бывало изредка что связь пропадала, но чтоб с матюгами и футболили, такого не было.Обычно мы звонили в 22-30 или 23-00 по Московоскому времени, т.е.за час до подъема и практически всегда сына подзывали. Видно ещё зависит от обстановки на заставе и кто на связи находится. Что касаемо адаптации моего сына к гражданке, то он уже восстановился в институте на вечернем отделении на 4 курсе и с понедельника 19 октября выходит на работу ко мне в офис в маркетинг.Сидеть дольше и ждать конца отпуска мы решили не дожидаться, честно говоря уже через неделю начинает маяться и может башню снести. В остальном всё Слава Богу! Желаем твоему Воину легкой службы и Здоровья.Вам хорошей связи и общения.Всё будет хорошо.
  8. С Днём Рождения, ребята, Счастья, Мира, Здоровья вам и всем вашим близким и друзьям!
  9. Привет Маринка,Вадим,ребята!Прошло несколько дней со времени прибытия паровоза из Читы. Что можно сказать. Первые три дня Влад адаптировался к часовому поясу Москвы. Уже начал потихоньку подумывать о работе и учебе. Съездил в институт в деканат, сегодня поехал уже конкретно восстанавливаться.В военкомате сказали, что пока он в отпуске, то на учет не поставят. Так что до конца отпуска он ещё служит.Вечером встречается с ребятами. Из его друзей никто не служил и всем и нтересно послушать его рассказы.Вчера звонил на заставу. Сегодня с заставы уезжают ещё двое ребят срочников. Когда Влад позвонил, к телефону сбежались все ребята свободные от дежурства. В общем теплая обстановка была.Потихоньку одеваем сына. На выходные были на даче. Влад отдохнул на воздухе, расслабился. До сих пор ему не верится, что вернулся домой.Много рассказывает про службу на заставе. Резюме такое, что выжимают из ребят всё что можно, до предела грузят работой, никакого передыха не давали. Может это зависит от старшины, у них был просто беспредельщик. С этого и спину Влад сорвал, и кашель специфический приобрел. Теперь будем восстанавливать здоровье. Сын говорит, что при распределении на заставы от ихней 9й открещивались как могли, но службу не выбирают. Главное, что коллектив в основном был вменяемый и ребята сослуживцы поддерживали. В общем в семье не без урода(старшина). Благо начальник заставы всё-таки с понятием офицер. Вот немного негатива пролил. Теперь это всё позади, Влад тем не менее гордится службой в ПВ и про два года не жалеет. Многому научился и в воинском деле(стелял на 5) и технику освоил(дизеля).В общем начинаем гражданскую жизнь и Слава Богу что всё уже позади.
  10. Ребята в галерее можно посмотреть фото сына.
  11. Ребята спасибо вам всем за теплые слова и поздравления. Наконец мы встретили своих воинов и теперь им придется адаптироваться к гражданке.Мой Влад конечно был несколько сконфужен ритмом жизни в Москве, все разговоры о службе воспринимает несколько раздраженно и чувствуется, что служба была нелегкой.Вспомнил как его с машиной по традиции выталкивали с заставы, как привезли новый дизель, а ему приходилось все 2 года реанимировать старую технику. Как все последние дни их прессовали офицеры и даже за день до отправки в отряд грузили работой по полной. Сказалась долгая дорога домой. Из 28 человек до Москвы доехали 13, остальные выходили по дороге. Ехали хорошо, их кормили добросердечные пассажиры на убой, да и у самих еды хватало. Всё-таки служивые ещё в почёте Это приятно!Вчера поспал, погулял с ребятами. Он чувствуется стал несколько старше их и общение уже строится по другому. Сегодня и завтра встречается с остальными друзьями, а дальше уже наметил план начинать учёбу и работать, хоть мы и стараемся его пока этим не грузить, но Влад говорит, что сидеть долго не хочет и потом будет сложнее втянуться в работу. Так что после праздников будет начинать трудиться. После кочегарки у него присутствует кашель и мы его ещё должны пролечить и почистить бронхи и т.п. Вот такие у нас новости!Я надеюсь, что сегодня в галерее появится его фото. Прошу посмотреть, кому интересно.Ещё раз ребята СПАСИБО за всё.
  12. Всем!Всем!Всем!Мы встретили своих сыновей и уже общаемся во всю. Ребята счастливы и довольны.Хочу разместить фото Влада, но пока не знаю как это сделать. Подскажите ребята.
  13. Иринка здравствуй!Спасибо большое за подробное расписание. Очень удобно следить продвижение поезда с нашими ребятами.На сей момент они уже прошли Омск и следующий крупный город Тюмень в 15-32 Москвы.Осталось меньше 2 суток.Привет твоему сыну, здоровья и всяческого благополучия ему и всем вам.До связи!
  14. Ребята спасибо за поддержку. Честное слово чертовски приятно что даже в США есть настоящие парни и LEON тебе тоже всего самого хорошего. Спасибо всем, кто был с нами все 2 года. Тут как то стал перечитывать наши письма на форуме и могу сказать, без ложной скромности, что можно вполне было бы написать роман-хронику о боевом пути наших пацанов и тех, кто был рядом с нами всё это время. Но, к сожалению, нет таких способностей и ос таётся только хранить теплые воспоминания о всех вас ребята и мамы.Несколько часов назад сын сообщил, что они в Чите в школе поваров(где Маринкин сын учился) и через несколько часов будет отправка на вокзал. Предписания уже выдали, но билеты нет. Группа 28 человек и назначенный старший с ними. Так что в 18-35 по Москве, а не по Читинскому ребята тронуться в путь. Уже через 5 минут. Ждем их 31 октября в 4-30 утра на Ярославском вокзале.Обязательно сообщим о приезде и новости.Граница мочи!!!!
×
×
  • Создать...