Перейти к содержанию

jyri20

Пользователь
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные jyri20

  1. Привет Мише Маслову,Андрюхе Ермишкину,Сергею Витовскому ,Ромке Хрипелю, Гене Сидуну и всем кто меня знает. хорошо что прогресс достиг такого уровня, что можно общаться без проблем. Я тут подумал, а если нам к 15 выпуска подготовить альбом, где будут наши фотки, адреса и контакты. Потому что не все смогут на 15лет приехать по разным причинам, а так кто-то случайно окажешься где-то, а там наш одно курсник. Победят вспомнят былое, правда здорово? *russian*:fr::yaaa:

  2. Привет Мише Маслову,Андрюхе Ермишкину,Сергею Витовскому ,Ромке Хрипелю, Гене Сидуну и всем кто меня знает. хорошо что прогресс достиг такого уровня, что можно общаться без проблем. Я тут подумал, а если нам к 15 выпуска подготовить альбом, где будут наши фотки, адреса и контакты. Потому что не все смогут на 15лет приехать по разным причинам, а так кто-то случайно окажешься где-то, а там наш одно курсник. Победят вспомнят былое, правда здорово? :fr:*russian**telephone**fans*

  3. "Зеленых" первокурсников сразу после Нового года военно-транспортным самолетом перекинули в Ереван, затем колонной в Нахичевань, защищать границу от беспредела! Да были времена, я тут немного фоток в галерею скачал. Сейчас попробую скачать из огонька 1990 года наши дела в Нахичевань. Я очень надеюсь что наши подтянуться в форум и мы сможем собраться 2008 году на 15 лет нашего выпуска. *hunter*

  4. *clap* Здравствуйте товарищи ДРАКОНЫ. Смотрю я - 10 рота жива...)))) Мовчн Игорь - 42Вот , блин, написал - Мовчан , конечно же.

    Игорь привет от 43 группы. Я рад что потихоньку наши подтягиваются . Если помнишь меня Юри Рейно из Эстонии то ответь. Нашими я контактирую с Димкой Пискуновым с вашей группы и Олегом Ямошовым. А также с Серёгой Белавиным с 41 группы :yaaa:
×
×
  • Создать...