Перейти к содержанию

maks33

Форумчанин
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные maks33

  1. Приветствую! Про кошару не знаю. А вот замок слышал разрушили.

    Всем привет карты там старые, если вы имеете ввиду туалет в виде замка то я лично принимал участие в его сносе т.к. он начал сыпаться уже и в 2001 мы строили новый из бревен рубленых в чашу.
  2. Славную дату отмечает сегодня Кенигсбергский Ордена Красной Звезды пограничный отряд, защищающий рубежи России на территории Чукотского автономного округа.Отряду сегодня 65 лет.С 2004 года Отряд был передислоцирован из с. Урелики Провиденского района в город Анадырь. Помимо основной службы пограничники заняты наведением порядка и благоустройством подразделений. Не так давно в "божеский" вид привели здание самой "крайней" заставы России – на острове Ратманова. Не исключено, что в самом скором времени будет возведена застава на далеком острове Врангеля, так неосмотрительно ликвидированная в результате общероссийских "перетрубаций" прошлых лет. Ведь остров Врангеля – заповедник мирового масштаба, и с каждым годом все больше туристов посещают этот уникальный уголок Чукотки. Совсем недавно в ведение чукотский пограничников передан участок Государственной границы погранкомендатуры "Тикси".30 июня во Дворце культуры состоялось торжественное собрание, посвященное юбилейной дате, а сегодня в город "зазеленел" фуражками - Праздник.Помимо прочих поздравление, на торжества прибыла группа ансамбля песни и пояски из Петропавловска-Камчатского.В общем – погранцы Чукотки сегодня "зажигают"!!!Лично поздравляю ВСЕХ нынешних, бывших и будущих погранцов с Юбилеем!!! ПС. Короткий "фото-отчет" о событии выложу немного позже в галерее

    Привет.Незнаешь в этом пого случайно Ходырева Андрея Геннадьевича,служил с ним в Выборге,говорят туда перевелся.
  3. А что за овощехранилища у нас между заставой и рубежами было ?? Я о них только слышал ,но ни разу там не был.

    Такое же как и между заставой и системой .Есть на фото в галерее.
  4. Неужели это тот зеленый, который при нас был? На сайте писали, что его как-будто снесли. Ты до отряда как добирался?

    Я незнаю конечно тот или нет,но у нас 99-01 был этот ,он весь ручкой внутри был исписан,кто ,откуда и когда.До отряда ездил на авто.Поговорил с женщиной на кпп и поехал вдоль железки.
×
×
  • Создать...