Перейти к содержанию

Major

Форумчанин
  • Постов

    398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Major

  1. Кто знает где сейчас Хусаинов Фаат, он в 92-93 гг. был начальником Чоп-1. Хотелось бы пообщаться, узнать как жизнь сложилась.

    В личку напишу, довелось служить почти под его началом в 1995-2000 г.г. в ОПК "УФа-аэропорт"".
  2. Господа офицеры!! Ищем своего командира, имеем такую информацию. Подполковник Колено Виктор Михайлович осенью 1983 г. (награжден двумя орденами Красной Звезды) после мангруппы из Керкинского ПО КСАПО убыл в Алма-Атинское училище.Очень будем признательны за любую инфу.Пацаны Керкинского РММГ. *ok**ok**ok*

    Не сталкивался...
  3. Всем погранцам Пянджского отряда привет. Зашел на форум первый раз, если что не так извените. Служил 89-90г 1ММГ. Ищу Андрюху Балобина- писарем был при НачМане. Кто знает как погиб ст.л-т Мовшев?

    Ну я знаю... при мне погиб, я вызжал туда на участок с НШ п/п-ком Борисовым М.А.
  4. Господа офицеры , закончившие в 1985 году Алма-атинское погранучилище-У кого есть информация об Александре Охотникове после 1993 года.Если не трудно- поделитесь. С уважением!

    Замкомандира во Владикавказе.
  5. Акцентирую внимание на Прошкине, необравданый фол - получите шаебочку в ворота! По-моему, у меня на него зуб расти начал!))))

    Итицкая сила, в этот раз с тобой полностью соглашусь, его косяки теперь не кажутся случайностями, закономерность в отсутствии думать головой видна невооруженным глазом, а по сему впечатление от его прошлых ошибок совершенно иное. Вот его то нужно было из команды вычистить стопудово!
  6. Бурно обсуждалось, а вот как вернули, никто не написал....Вернули Звезду (была похищена только она). Продана на рынке за 6 тыщ. американских рублей. Теперь ищут двух девушек, которые обокрали ветерана. Ветеран, в свою очередь, решил отдать свою Звезду в музей Армии на вечное хранение, а носить только муляж.

    Путаешь, речь не об этом, у кого награды были похищены погиб в Беслане, это другой случай.
  7. Ну не стоит так безаппеляционно говорить, что Прошкин нагадил. Вот вопрос Быкову и его ответ:

    - У вас есть претензии к Прошкину и Никулину, которые были на льду в момент травмы Ерёменко?

    - Там непростая ситуация была. Чех шёл до конца и делал это сознательно. Это не значит, что нам надо искать козла отпущения и сваливать всё, что не получилось, на Прошкина и Никулина. У нас команда. Она отвечает и за результат, и за всё то, что происходит на льду. Да, сегодня они пропустили первые две шайбы. Но это не только два защитника Прошкин и Никулин, которые обороняются. Есть ещё нападающие, которые должны отрабатывать [в обороне].

     

    Ну а насчет Набокова - Ура! Есть еще один вратарь!

  8. ...ищу прапорщика Писаника, есле хоть чтото известно расскажите пожалуйста, я в любом случае его найду в этом году или позже когда с женой в Калининград поеду, но очень не терпиться узнать хоть что то о нём.

    Живы здоровы, живут в Калининграде. Есть телефон Васи.
  9. Ну что как впечатления от игры? По мне так в целом неплохо. У чехов отличная реализация большинства, у наших все такие же провалы в обороне. Но каковы коменты? Полный отстой, такую лабуду несли.... слов нет и смеялся и плакал. Выродился класс коментаторов. Мне понравилось как отстоял М.Бирюков. Отличный дебют в сборной. А Еременко как жаль, еще и Варламов с травмой... Будет Набоков или нет? Кто знает как сыграл с его командой Сан-Хосе?

×
×
  • Создать...