Перейти к содержанию

past

Форумчанин
  • Постов

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к изображению, опубликованные past

  1. пожалуйста: старший лейтенант (сейчас - полковник), Соломатин леонид Михайлович, наш всеми очень уважаемый замполит заставы. Сейчас служит в Управлении ФСБ по Челябинской области ( по моим данным).

    уже нет. По моим данным.

  2. и еще Гордиленкова

     

    Леонид, добрый день! Третий слева сидит Сергей Скворцов, инструктор сл. собак. Я после отпуска постараюсь отсканировать общее фото этого призыва и выложу в галерею! Удачи!

    Вспомнил и Скворцова.

  3. Вся жизнь как футбол. 86- гос.экз.ЧМ.Смотрели всем батальоном в ПУЦе. 88 ЧЕ смотрели на заставе. Помню как болели в ленкомнате. 90 в Клайпеде(ЧМ посмотрели на маленьком тв "Шилялис" и т.д и т.п.

  4. И в середине водила из Москвы, который ездил, как джигит. Однажды сломалась коробка, так мы из Вийнисту тронулись и ехали на 3й передаче. Чуть ворота не снесли при въезде на ПЗ, часовой вовремя подсуетился.

  5. Грозные деды у вас были! :fr:

     

    *derisive* Ребята с моего года, призыв 1986 весна, просто надоела скука на заставе-решили развлечься! *derisive*

    Эта фотография была сделана во время чистки дозорной тропы на участке между постом рлс и ротой ракетчиков.

  6. вот какая красота была!!! Дорога от ворот к ПТну! Почищено,ёлочки.Сейчас те ёлочки по десятку метров вымахали и закрыли своими лапами всю дорогу,даже солнце не пробивает,и из за слоя хвои дорогу тоже разглядеть невозможно...

    Посмотрели с женой фотографии того, что осталось от заставы-полная грусть-тоска. За 8пз порадовались: музей так музей.

×
×
  • Создать...