Перейти к содержанию

Соколов Владислав Владимирович

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КЗПО, Моссовет, КСАПО, Украина
  • Ваше имя
    ВЛАД
  • ДМБ
    1999

Достижения Соколов Владислав Владимирович

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Я даже знаю почему жалко, но промолчу. Айдар расшифруйся, я Соколов - замбой "Караул-тюбе" с 90 по 92. - смайл это по поводу КПП!
  2. Стукало сейчас начальник Черновицкого погранотряда, видел его перед Новым годом. Все ОК.С большим приветом всем Пянджским, Соколов.
  3. Не исключено что сдесь какая-то ошибка, я с Буряковим учился в Моссовете, 2-ой дивизион, закончили в 90-м, где он сейчас не могу сказать, но если очень нужно поисчем!
  4. Исмаил ! Вспоминай, я Соколов Влад, служил на "Караул-Тюбе" с Серегой Стукало и Юрой Федоровым, но сначала замполитом был Андрюха Карпов. На фото "у приезжки летчиков" нашел себя, справа от Димки Разумовского, вечная ему память. В Моссовете с ним в одном батальоне учились. Слов практически нет, второй день смотрю форум и просто плачу. Увидел фото Сережи Бастракова и вспомнил, как уже будучи в Киеве, за несколько дней до его гибели говорил с ним по телефону. Он должен был идти в отпуск, приехать в Киев, к женщине, которая его ждала. В Киеве Паша Новопольцев с разветотдела. Мы собирались все вместе встретиться. А потом это страшное известие. Жизнь - сплошная несправедливость.Смотрю с Украины мало кто на форуме. Обидно. Но скорее всего просто не знают. Самому глаза открыли два дня назад. И не могу оторваться. Иногда созваниваюсь с Юрой Федоровым, Андрюхой Карповым, Юрой Поповым (у Гоши Калитвинцева был замбоем на 3-ей ПЗ по страому), Новопольцев само собой разумеется под боком в Киеве, да еще мы сним и кумовья. Из этого вытекают все последствия. Помним всех (вам должно икаться, 28 мая каждый год так точно).Еще раз спасибо, буду заглядывать, кстати тоже есть кое-какие фотки, попробую воткнуть.ВСЕМ ПЯНДЖСКИМ ПРИВЕТ, ОБНИМАЮ БРАТЬЯ! ДО ВСТРЕЧИ!
  5. Привет Гоша! Твоя фамилия не Липницкий часом?Я Соколов, Моссовет-90, Пяндж (ПЗ "Караул-Тюбе"). Привет мой американский кум! Гдеб мы еще встретились!?Привет твоим девчонкам. Отвечай если видишь!
×
×
  • Создать...