Перейти к содержанию

Виталийrz6atw

Форумчанин
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Виталийrz6atw

  1. На нашем фото 1991 года в верхнем ряду крайний справа.

    Привет Олег!!! Рад тебя видеть ты же зашифровался не фото не фамилии, где живешь, чем занимаешься, мой скайп Vitaliyrz6atw, звони буду рад пообщаться
  2. К стати, мужики. кому знакомый человек? На "Одноклассниках" пересёкся.Зовут его Александр Щитников.

    привет всем, Александ Щитников пришел командиром роты летом 1988 года в звании капитан лейтенанта
  3.  

    Привет Дмитрий. У тебя про Сергея Агашкова никакой информации нет, или может какие адреса сохранились. Если есть какие фото выставляй посмотрим. С наступающим тебя новым годом.
  4. Всем привет! Служил на 801 с 1988 по 1991. Уволился в апреле старшиной команды БЧ-5. Агашков был трюмным и вмоей ЭМС. Он был на год меня помладше. Хороший парень. Виталик привет! Рад тебя видеть в эфире.Посмотрел фотки.......сердце кровью облилось.

    Жека привет! Ты куда пропал, я тебе пытался звонить на номер по каторому мы с тобой разговаривали а в ответ не обслуживается. Как у тебя дела, чем занимаешся? Серега Потеряйко тоже кудато пропал, ничего про него не слышал. А Серегу Агашкова я ищу то и идет разговор про него сдесь. Мои поиски зашли в тупик в 2000 году он уволился из бригады и уехал в сторону дома на украину, пробовал по своим радиолюбительским каналам тоже все безрезультатно. Ты не теряйся давай сконектимся и поболтаем.
  5. на 801-м,пожалуй,на единственном корпусе,топливную цистерну переделывали под пресную воду.Напомню конструкцию корпуса-левая ТЦ №3 имеет смежную стенку с самой большой топливной ТЦ №5.Не дай Бог,коррозионное разрушение металла,что тогда?!

    к стати было очень удобно никогда небыло проблем с пресной водой, за всю мою службу 88-91 на приборках всегда использовали только пресную воду даже в море. Вот только опреснялки небыло даже никогда не видел что это за "чудо" техники
×
×
  • Создать...