Перейти к содержанию

МЧ ПВ

Пользователь
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о МЧ ПВ

  • День рождения 15.09.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    4 ОБР ПСКР
  • Ваше имя
    Лёха
  • ДМБ
    21-10-1992
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Достижения МЧ ПВ

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. МЧ ПВ

    Ветерок ....эх..просто нет слов....

    Бывало пошлёт старшина на занятиях за коржами,походу дела себе сметанник и стакан сметаны класс.
  2. Календари получил.Огромное Спасибо всем кто принимал участие в составлении и изготовлении сей красоты.календари супер.Сергей спасибо что поместил 13, чёрненький а приятно.
  3. Ура! Ура! Ура! Сергей спасибо за новость на днях подъеду предворительно позвоню.
  4. МЧ ПВ

    парад ВМФ 91г г Лиепая ПСКР 713

    И в 91-ом году всё было тоже самое плакали дети перевернуло шлюпки с ротазеями возле берега хотя их предупреждали в плав средствах не находиться, из-за них вышли только на 1500 и экстреный сброс на 1000 и это вместо заявленных 1900 печально блин.
  5. Сергей если будет возможность 713 на 13лист хоть и ч/б. Календарь красота.
  6. Приветствую всех.По поводу штормов побывали в них тоже на 205,самый лихой при переходе из бригады на Клайпедское направление,сигнальщику повезло мачтовый прожектор сорвало благо упал мимо головы,в коридоре поросёнка сорвало от палубы (вместе с кронштейнами)и этот насосик(вес 60кг) летал по всему коридору периодически подпрыгивая на 1метр от палубы про чистоту на корабле говорить не стоит,отмывали долго.По поводу переносимости качки кто как я отлично себя чувствовал,стар.пом бледнел как только запускали первый ГД,после запуска всех уходил,кэп таблеточки примет и нормалёк ,все переносили по разному но лутьше в штормовые передряги не попадать на желудок плохо действует.
  7. Я также присоединяюсь ко всем пожеланиям всех именинников с днём РожденияЗдоровья и ещё раз здоровья остольное будет.
  8. Приветствую всех.Мне тоже 3 штучки.Но есть проблема с оплатой не в смысле отсутствия денег,а по состоянию здоровья как быть(Shultz)?
  9. Спасибо мужики в данный момент здоровье и надо.С Уважением Лёха.
  10. Но при правильной эксплуатации и соблюдении ТО ждать придёться долго чтобы Honda сломалась,на сегодняшний день Honda только японская другой нет, все 4такта.
  11. Тёзка ты не в военнике смотри а на письмах,у нас на 713 в/ч2395 м.
  12. Приветствую всех.Вопросик у меня, может кто знает или подскажет можно ли в наше время в Москве заказать или купить беску рукодельную или не реально.
  13. Сергей,буду брать 2-перстня1)24,02)21,0Свой перстень подарил сегодня преподователю у которого учился на права ввп,вп оказался морским волком 25лет на Сахалине в МЧПВ отслужил,ради уважения к старшим призентовал.
×
×
  • Создать...