Перейти к содержанию

БОЛЬШОЙ СЛОН

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    21 ОБПСКР
  • Ваше имя
    Алексей
  • ДМБ
    осень 1992

Достижения БОЛЬШОЙ СЛОН

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Парни привет всем!Рад что вы отозвались!Американину могу сообщить что бригада на прежнем месте.Все пароходы перекрасили в В бело-синий цвет.На надстройке надписи Береговая Охрана на двух языках.Типа как у вас .Срезали все торпедные аппаратыи все крупные калибры.(международные правила мать их!)А в остальном все по прежнему-Бардак и раз-байство.Общаюсь с Шумовым Димой он на сверхсрочке был нач.узла связи после Бабаева. По поводу учебки -я из Москвы ,был в 8 роте.Да есть хохма! Пришел в бригаду новый 906 который был заложен до эти идиотских равил.Так они на заводе вместо носового орудия вкорячили танки для пресной воды(хи-хи)Прикиньте как мотает пароход нна волне когда они полупустые.
  2. Серега привет! На мой взгляд надо доделывать 205.Он СИМВОЛ МЧПВ.Порою дома фотки но они все на бумаге.Если нужны напиши.
  3. Серега привет! По поводу рисунка,на мой взгляд хорошо будет смотреться САРАЙ(Тарантул)или МОЛНИЯ. Подумай.
  4. Серега привет! Есть предложение.Что если написать на спине МОРЧАСИ ПОГРАНВОЙСК (или МЧПВ)белыми буквами.Смотреться будет о...ительно,и народ замечать будет.
  5. Отличная идея! Поддерживаю на все 100%.Я лично готов взять штук пять для корешей.Самое главное следи за качеством как самих маек так и рисунка.Многие конторы суют всякое гАвно,после первой стирки все ползет в разные стороны.Как будут готовы оповестить не забудь!Даже тел.оставлю.8 903 1896146 Алексей.
  6. Привет Братишки!Случайно нашел форум. Я призыв Май 1990. Анапа учебка(баклан).Остальная служба в Новороссе (узел связи).Все звали Слоном. Со мной были Бирюков,Баклан ,Голиков(ганс),Рожков, Федосовы и ..... Летом бываю в бригаде,меняется с каждым годом.Если кто помнит отзовитесь!
×
×
  • Создать...