Перейти к содержанию

Piligrim

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Piligrim

  1. 6 часов назад, Piligrim сказал:

    Поздравляю всех друзей пограничников с праздником!

    Желаю всем мира, здоровья и благополучия.

    Знак ПСКР " Пурга " | REIBERT.info

    На засове страна, без цепей и оков!
    На засове наш дом в круговерте потерь…
     

    • Хорошо! (+1) 6
  2. Не правдивая статтейка. При мне Пурга в полном рассвете сил розрезала волну. Ну а при Вадиме так и по давно.

    Прошу прощения ошибся в дате и цене :rolleyes: нашел статейку но она еще позже написана СИБИНФОРМ от 6 марта 1991года "Военные моряки впрошлом году получили разрешение на продажу 58тыс. тонн металлолома, средства от продажи которого должны быть использованы на сейсмоукрепление зданий...на сегодняшний день продано несколько кораблей.За сторожевой корабль"ПУРГА" военные к примеру получили 556 тысяч долларов....итд.  Значит по статье пароход пустили на гвозди еще раньше 1991г а тут вижу Вадим сходил снего в этом году.Дочего приятно читатать :)  Сколько раз ЕГО хотели похоронить еще и до меня.Очень хочется знать чтоже с ним на сей день.
  3. Привет Николай я тоже служил на "Пурге"правда на 9 лет позже БЧ-2 рад что ты откликнулся. *clap*

    Приветствую Вадим! Рад встрече и что  наша коробочка по крайней мере еще 9  лет ходила. У меня вырезка гдето хранится из газеты помоему труд примерно за88-89г. что ПУРГУ сдали на гвозди американцам за 60-80т. бак. а сейчас вижу дембеля 91 поэтому буду рад ирфо о коробке :rolleyes:
  4. Привет Всем !!!!!!!!Ищу сослуживцев с ПСКР "ПУРГА". Неужели нет не кого? Где только не лазил, откликнетесь.

    Привет ребята! Я служил на Пурге дмб-82 первый день на форуме но пока никого из знакомых не встретил.Здорово только вчера на работе подумал не поискать ли в сети друзей с коробки и вот сегодня попал на этот сайт.Паша со съезда, но мы лично не знакомы хотя на коробке у них был раза 2  толи политзанятия совместные были толи какая то учеба не помню.может кто  откликнется бч-5 6 кубрик :)
×
×
  • Создать...