Перейти к содержанию

ГСЮ

Форумчанин
  • Постов

    520
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о ГСЮ

  • День рождения 25.02.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Москва

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2099 Термез 1ММГ 1534
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    23-05-1989
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Контакты

  • Страна
    CCCP
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

3 610 просмотров профиля

Достижения ГСЮ

Активист форума

Активист форума (6/20)

3

Репутация

  1. И тебя,Антоша, с прошедшим юбилеем!!! Вечная память всем погибшим!!
  2. Уважаемые выпускиники 81 года,помогите найти Владимира Сучкова.Служил с ним в Афганистане в 1ММГ Термезского ПО.Если есть хоть какая то информация-буду очень признателен.
  3. ГСЮ

    Медаль "95 лет пограничным войскам" - 2

    Элементарно-находишь любой сайт,который торгует медалями-платишь 350-500 рублей и медаль твоя.
  4. Да уж,как там у классика:"Да,игрушку мы профукали, про....ли,прокакали".Надеюсь,что игроки остальных команд понимают,что в таких играх они представляют даже не столько свой клуб,сколько весь российский футбол
  5. Я постараюсь быть у памятника часикам к 11.Вопрос к Володе-плавки как обычно берем???
  6. Всем привет!!!Что -то коники у нас совсем не пишут!!!!А Васятка -то Березуцкий какой гол положил-любой нападающий позавидует!!! Ну а если серьезно,жаль что армейцы потихоньку издыхают в игровом плане.Нет ни глубины состава ни лидеров.Может Вам Валеру Карпина в тренеры взять???
  7. Посмотрел вчера все 3 матча.Несмотря на результат больше всех по игре понравился Зенит.Армейцы вроде бы и старались,но Порту все равно вел свою игру и больше владел мячом.Жаль,что Дзагоев превратился в серую мышку-абсолютно сейчас нулевой игрок!!!!Ну а Спартак в первом тайме вообще не мог и 2-3 передач сделать-большое везение,что Аякс пару-тройку мячей нам не отгрузил.Ну а в начале 2 тайма Алекс классно"плюнул" с левой-вошло впритирку с дальней штангой!!! За ответные матчи очень тревожно-дай бог хоть один из наших клубов дальше пройдет!!!
  8. Эх,этож надо!!!Сколько всего пропустил!!! Всем привет и наилучшие пожелания в стартующем сезоне!!!Симбад,я смотрю, дорвался до кумиров Можай, с Тишей по любому будем первыми!!!!
  9. Я хорошо его знаю, он сейчас в г.Высокое, Бресткой обл., его т. +375259813385 он там директор Дома Культуры.Саша,спасибо-мы с ним уже пересеклись!!!!
  10. Да здесь я братцы,здесь!!!! .Сижу .так сказать.в засаде!!!Ну и поганое НТВ+ смотрю-что же еще остается!!!По поводу чемпа пока писать рановато-ну по поводу кто будет чемпионом все понятно-это .как говорится. к Можаю не ходи!!! За коников порадовался-молодцы!!!! Сегодня поболеем!!!Думаю,что крупного счета не будет ни в одной из встреч-Интер очень прагматичная команда.Если ЦСКА вытерпит(ну и при определенной доле везения-пару раз Хонда "плюнет" во вратаря,а тот в ворота подправит) то вполне макаронников сможет пройти!!!!А вообще надо бы как то собраться-о делах так сказать наших футбольных покалякать-буду падать Вовке (Владко) на его красно-белую грудь с просьбой предоставить нам убежище в его конно-спортивном заповеднике!!!Всем огромный привет!!! Буду стараться не пропадать!!!!
  11. Присоединяюсь к Можаю!!!! Всех братьев-болельщиков с Наступающим!!!Пусть любимая команда в наступающим году только радует!!!! Ну а по поводу лучшей команды Можай уже написал!!!!
  12. Не ну мы и правда самая веселая команда!!! Осталось теперь только самых этих....ну самых слабых окончательно отцепить от еврокубков!!! Кстати,какие варианты совместного просмотра есть у друзей и друзей соперников???
  13. Да это просто,Симбад,тебя жаба душит,что кепки могут 3 место занять!!! Пусть уж они попробуют,ну так,чисто для прикола,хотя если серьезно,то Москва мне очень нравится.При таком составе-очень неплохая игра!!!А главное,что как и Рубин-это пожалуй единственный клуб,который не позволяет себе бросить играть,даже проигрывая.Да,проиграть могут,но борясь до конца и максимум с разницей в 1 мяч,ну очень редко в 2 мяча.Посмотрим на тандем коников и Слуцкого,хотя лично я считаю что мягковат он для работы в серьезном клубе.
×
×
  • Создать...