Перейти к содержанию

Криницын

Форумчанин
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Криницын

  1. Серега, дело поправимое. Мне тоже нужна была выписка, написал письмо в училище..оказывается у нас там в кадрах Женька Дидковский сидит, наш однокурсник. быстренько пришел ответ за его подписью.Что бы время не тратить на переписку - найди его в одноклассниках, он часто на связи бывает и спроси, что нужно для того,что бы эту выписку получить.
  2. Эдуардо! А ведь искал тебя я!Скинь мне свои координаты на ok71(гав-гав)rambler.ru Эдуардо! по Винницу - прочитал...а дальше?
  3. Толик! Едрен-батон! Рад, что встретил тебя здесь. Последний раз мы с тобой виделись в Душанбе, кЮшали шашлычки в парке..помнишь, а потом сухробовским боевикам в кафешке пиз..ей хотели надавать
  4. День добрый!Выпускник 3 батальона 1993 года беспокоит.Жена (бывшая) погибшего Сергея Оксюты, Надежда просит помочь найти его друга: Толика Мазура, и Сергея Захарова..если я правильно понимаю, они учились в одном бате, а Захаров был на свадьбе свидетелем.Последний раз видел Мазура в Пяндже в 1998 году.Если есть контакты этих двух достойных людей, отправьте пожалуйста на ok71(собака)rambler.ruСпасибо!
  5. День добрый!Выпускник 3 батальона 1993 года беспокоит.Жена погибшего Сергея Оксюты, Надежда просит помочь найти его друга: Толика Мазура, и Сергея Захарова..если я правильно понимаю, они учились в одном бате, а Захаров был на свадьбе свидетелем.Последний раз видел Мазура в Пяндже в 1998 году.Если есть контакты этих двух достойных людей, отправьте пожалуйста на ok71(собака)rambler.ruСпасибо!
  6. День добрый!Выпускник 3 батальона 1993 года беспокоит.Жена погибшего Сергея Оксюты, Надежда просит помочь найти его друга: Толика Мазура, и Сергея Захарова..если я правильно понимаю, они учились в одном бате, а Захаров был на свадьбе свидетелем.Последний раз видел Мазура в Пяндже в 1998 году.Если есть контакты этих двух достойных людей, отправьте пожалуйста на ok71(собака)rambler.ruСпасибо!
  7. Спасибо Гоша!Отец похоронен в Казани. Военкомат выделил машину, а казанское танковое училище отделение курсантов. Похоронили как и положено офицеру - с тройным залпом.
  8. Светлая память Косте! мы вместе с ним учились. Бывало все уйдут в увольнение, а мы сядем вечером с Костей и он рассказывает про свой город Читу..Хороший парень был, душевный и честный.Скорблю по тебе Костян!!!
  9. Приветствую. Если тема еще жива - напиши мне в личку свои координаты. У меня товарищ как раз занимается этим вопросом - распределением электроэнергии в МО
  10. Привет, Координаты Шерстобитова есть, да и ты сам можешь его найти. В Одноклассниках он фигурирует Спасибо Димон! Многих узнал..изменились. А вот пиздобола Колосова не нашел..Он наверное фоткал? ..или опять конфетки в стороне жрал..как тогда, в строю..Помнишь?
  11. Medeo Леха,привет, Найди время со мной пообщаться в асе..иначе епть!!! Объявим вашу америку осью зла,вместе Ирана! zacipkin Костя,привет! Раз тебя видеть,получил сообщение...рад,что не забыл. А мы буквально несколько дней назад с Лехой Лапшиным (собачник из вашей 13 роты МВД) разговаривали о тебе..вспоминали. Султан мамараев сейчас в Астрахани начальник разведки. Координаты есть, скинул тебе в лицу его мобильный. Территориально где обитаешь?
  12. 5 баллов!!! Очень хорошая идея..Но это на сутки. А потом нужно перебазироваться в какой-нибудь дом отдыха с баней, дабы хлопцев не местных и раненых змием зеленым штабелировать можно было.Для этого, я так понимаю, необходимо будет заказать автобус.Если учесть и дом отдыха, то к тем 150 у.е. можно еще прибавить 200 у.е.По момему - нормально
  13. oleg 24 Олежка..да ты че!!!!??? Флаг с зеленым опарышем??? Тьфу...с драконом? Клево!!! Быстренько сфоткай его и на форум...пускай души наши развернутся и зарыдают... Rad Радик, рад слышать тебя!!!! И увидеть в аваторе, какой ты нынче)) На гитаре-то бренчишь, или дела хохлячьи насовсем вырвали тебя из рук Музы? Серега,поздно прочитал про Леху Бурюкина. Хотя знал, что он погиб...По-моему в Забайкалье? Об этом я узнал уже когда был в Таджикистане.Клевый был пацан..безобидный такой...на Буратино похож, только без носа длинного. Прийдет в зал рукопашного боя, где мы занимаемся, встанет в дверях и улыбается, и подкалывает: А ты можешь как Ван Дам вот так..., а как Джеки Чан...? Я сначала велся, потом понял, что шутит..а Колосов так и не въехал..все подпрыгвал перед Лехой, "мастерство" свое показывал. Отличный был человек. Вот судьба какая..несправедливая... Обычно должны погибать такие как я...которые лезли во всякие дырки в Таджикистане..ан нет. В мирное время, погибают офицеры..лейтенаты... Блядь! Аж расстроился опять...!!!! Где Лешка похоронен? Пацаны, я вообще предлагаю, давайте сделаем отдельную тему, что ли, где наших ребят помянем... Многого не знаем друг о друге...а столько из наших рядов ребят, ушли в свой последний дозор....
  14. водолей Санько.. Привет! Ты Димку не обижай..нужно будет - трехместный номер закажем...главное что бы ему хорошо было)) Все лучшее...пенсионерам Беспокоит меня, лебеди мои....информация, что еще кто-то готовит встречу...тут наужно определиться, дабы не раскучковаться...Кто там с Витей Полозом контачит? Сообщите ему, что массовка уже начинается.Пускай хоть зайдет и свои мысли выскажет. Да, и еще... Очень мне хочется, что бы Лешка Приказчиков тоже был на встрече, но вы знаете, какая беда с ним приключилась..Прикован Леха к постели уже почти 5 лет..не встает. Не нужен офицер никому, кроме матери, да нас, друзей-однокурсников. Поэтому, обязательно нужно будет пригласить его с мамой на встречу. Сам я без авто...но если кто на большой машине есть в Москве (что бы и коляску инвалидную можно было занести), то сообщите мне, скорретируемся. Либо...закажем микроавтобус для Лехи.
  15. Комлев Андрей Андрюха, подожди.....с деньгами не горячись. Сча до НГ еще маркетинг проведем, после нового года определимся с расходной частью и начнем потихоньку кооперироваться.
  16. Dmirij Димон..спорить не буду)) думают на нем..да еще с такими фразеологическими оборотами
  17. Shultz Доктор...все нормально..расслабьтесь)) алма-атинцы на латинице читают так же бегло, как и ругаются матом
  18. oleg 24 Привет Олежка..рад тебя видеть!
  19. сергей20 Спасибо Серега... Для меня всегда, с самого моего детства человек в зеленой фуражке был символом мужества, чести и достоинства... Таким я видел отца...таким его помню и сейчас. Не умирающего на руках, а затянутого в потупею, в блестящих хромовых сапогах...и зеленой фуражке.
  20. Dmirij Ну Димон...пардон муа..не разглядел на погонах дату ктати, о пингвинах...а ты слова песенки нашей не забыл? Помнишь как перед сном мы доволили до истеркик кубрик свой и Толика Кузнецова и пели песню "Ой,мороз,мороз..."
  21. Витек! Ек-макарек...здоровенько..Быстро и подробно рассказывай о себе...господа офицеры требуют Где ты и как? Сколько и с кем ? Дима, еп-тить..ты меня прости, пожилого ветерана..но вот что-то щурусь-щурусь на погоны и не могу понять..на повышение что ли пошел..старшину получил? ПОЗДРАВЛЯЕМ!
  22. Налог-33 Макс..прости, не знал! Так же присоединЯюсь к поздравлениям!!! Удачи!
  23. Валерий Юрьевич Shultz Строитель Innuendo М а к с MadFoX Чилим Инженер Куля владко БАРС Gunescape Тигрица tihon Четвериков Козей Спасибо ребята всем вам...
×
×
  • Создать...