Перейти к содержанию

Айдар Капизов

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Айдар Капизов

  1. Кстати, информация для всех, кто собирается звонить на сотовые телефоны в Казахстан!

    С февраля 2007 меняется код оператора K-Mobile - тот, что раньше начинался на 333 теперь будет начинаться на 777

  2. Насчет Калининграда пока тихо.Кто его знает, куда еще пошлют.Хочется надеяться, что и в Калининграде еще побываю.В воскресенье еду в командировку в Алма-Ату на неделю.Леха! Маре привет передал. Он и не знал, что ты уехал.Обещал зайти на сайт, но сам еще в жизни ни разу в сеть не заглядывал. Думаю, пока решится, дочка школу закончит. Его так трудно раскачать!

  3. *rofl* Привет Айдар!!!

    Рад слышать тебя.Поздравляю тебя с сыном.Так держать.Также прими поздравления с повышением в должности. *ok*

    Жалко конечно,что будешь далеко,а то бы встретились... *russian* ...у нас здесь также открылся свой местный клуб бывших пограничников.Периодически организовываем встречи.Есть,что вспомнить и очём поговорить....

    Если вдруг какие-то изменнеия будут в плане пребывания в штатах,то запиши мой телефон.В свободную минут позвонишь мне,хоть поболтаем.Записывай: 617-216-5506.Это мой сотовый.Так что поймаешь меня всегда,за исключением ночного времени *tongue*

    А про переезд училища ничего говорить не буду.Слишком больная тема!!! Надеюсь может у кого ума хватит не делать этого идиотского поступка......

    Марата Галиева поздравь от меня с рождением дочки.Где он кстати? Так же в войсках? Как его отец пооживает? Всё также на преподавательской должности?

    Спасибо за поздравление!

    Марат Галиев также в Центральном аппарате в Астане. Работаем вместе. только на разных этажах.

    А батя его уже давно на пенсии. Видел его в прошлом году на свадьбе у Марата. Все такой же подтянутый и бодрый!

     

    Айдар, не надо в ответ вставлять цитату, в которую входит все предыдущее сообщение. Такие цитаты только затрудняют чтение Ваших ответов, к тому же излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума.

    Чтобы цитаты автоматически не вставлялись, необходимо нажимать кнопку "Ответить" внизу темы, а не под сообщением.

    Вячеслав (sls)

  4. *clap* Привет Андрей!!Поздравляю ещё раз тебя и твою семью с наступающим Новым Годом!!

    Леха, Привет!Всех с Новым годом! Пусть в новом году у нас будет только лучшее!10-18 февраля собираюсь с нашей толпой пограничников в командировку в штаты (Чарльстон, Южная Каролина)Конечно, это не совсем там, где ты сейчас, но приятно отметить. что где то рядом буду.К новому году много у меня кое-что хорошего появилось.Самое главное - мой пацан в год и месяц начал ходить!!!К тому же повысили в должности (теперь зам начальника Управления пограничного сотрудничества) и увеличили зарплаты (не знаю как по вашим меркам, но штука баксов - это относительно неплохо).У Марата Галиева в прошлом году дочка родилась (не знаю, писали про это или нет).В отношении переноса училища информация проходила и эмоции мы при этом испытываем не самые лучшие, но при этом по последней полученной информации хочу сказать, что перенос пока не состоится.
  5. Айдаркин салам .Спасибо за весточку.Ерик мне звонил с нового места службы по общались уже Жанка с детьми приехала.Как сам богатырь растёт как дома.У нас всё по старому изменений нет трудимся.Передавай привет всем нашим в управлении Тулубаеву,Филатову. всем короче кто меня знает очень хочеться вас всех увидеть.А Астру этого подполковника надо на аукцион выстовить. :fr:

    Я ему уже сказал, чтобы в Павлодаре своем пихал её, идею он поддержал.У нас хоть потеплело, сегодня поеду летнюю резину ставить.Видел на сайте - в штатах Камри сороковки от 21 000 продают. В Алма-Ате тоже уже с Америки 40-ковки от 32 000. Вот только в Детройте показали - и уже бери не хочу. Вот только деньжат пока таких нет.Пацан у меня растет потихоньку. Сейчас правда приболел, простыл. Ну ничего, пройдет.Ну, пока, всем привет!
  6. Привет Константин! Я служил на 7 ПЗ "Чоган-Тогой" 1987-89 водилой УАЗ. В 1989 у нас поменялся начальник ПЗ был майор Ртищев, коллоритная фигура, замбоем был капитан Толымбеков Андрей- обалденный мужик. Сам живу на Украине. В Одессе в Южном управлении погранвойск встречал Горынцева. Не вкурсе какая судьба Толымбекова???? Знаю что пошел после нас на повышение и командовал толи "Подгорной" толи "Бахтами". Если есть какая информация сбрось на "мыло" makarka69(гав-гав)mail.ru Макаренко Игорь.

    Толымбеков сейчас у нас в Астане в Центральном аппарате Погранслужбы, подполковник, недавно перевелся с границы. Телефона его у меня с собой нет, но если надо - возьмем.
  7. БРАТЦЫ ПОЗДРОВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ НАУРЫЗЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛИЧНЫХ БЛАГ,ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ В СЛУЖБЕ,РАБОТЕ,БИЗНАСЕ.

    Тихон, привет!Не всегда удается полазить то работа то еще что-то. Ерик укатил в Павлодар. Оставил свою Астру в Астане.Моему пацану уже 4 месяца. Тебя пусть с опозданием, но поздравляю тоже с Наурызом. В Астане сейчас мокрая, грязная, холодная весна. Не то, что в Алма-Ате.Привет!
  8. В Курчуме не был давно, с 1997 года. Все никак не получается, но как только получиться - обязательно вырвусь.Уточняю координаты Орловых по информации Дегтеревых. Ваши все приветы я передал они всех помнят и тоже передают приветы.Адрес Орловых Екатеринбург ул. Латвийская д 45 кв 237сот 9126930861дом. 64-26-58раб. Орлова 26-82-43

  9. привет.служил в Уч-Арале 1987-1988 и после Афгана еще в 1989 году дембелядожидались ОРТМком. части - был полковник Умбетбаевнач. штаба - был полковник Гуленкозам. по тех.части был подполковник Радыгин

    Генерал Умбетбаев сейчас на пенсии в Астане. Работает в Управлении научного обеспечения Пограничной службы Казахстана.Полковник Радыгин примерно в 1996-97 с должности зампотеха Курчума ушел на пенсию и уехал в Усть-Каменогорск.
  10. это Колмогоров Дмитрий 1/12 , Плохие вести в субботу 17.12.05 Кропотов скончался - врачебная ошибка . Осталось трое сыновей в Омске .Пиши , я он - лайн постоянно , работа такая

    Я с Серегой в одном управлении в Астане. Мы его из больницы забирали, потом в Центральном аппарате прощание было. Из Астаны в Омск военным самолетом отправили. У него двое пацанов и девчонка младшая.Хороший мужик был, настоящий. Пусть земля ему будет пухом.
  11. ВСЕМ привет огромный.

    ВОДИЛА! Здорово, что и ты появился. Пару недель не заходил, а народу поприбавилось.

     

    Про Сазонова - у меня где-то телефон Молостова есть. Через него побробую выйти на Серегу. И вообще - белорусы на нашем форуме не появляются, предпримем все попытки к восстановлению. Хотя зная Серегу Сазонова могу предположить, что с Интернетом он не дружит ни разу (все-таки три года за одной партой).

    Завтра у нас в Казахстане праздник - день независимости. Хотя для всех нас главным останется 28 мая - наоборот это день нашей взаимной зависимости в самом хорошем смысле.

    А у меня праздник - 23 ноября СЫН РОДИЛСЯ!!!!!Всем желаю богатырского здоровья, счастья, любви и удачи.

  12. Добрый день Айдар!....С уважением,Станислав

    Кайдин сейчас на пенсии. До этого был в Павлодарском отряде, по-моему начальником штаба.Ракшу и Ноздрякова очень хорошо знаю, они были все время в Курчуме, но сейчас пока не могу сказать где они, скорее всего тоже на пенсии. Про Шаяхметова и Соловича не слышал. Спрошу у других, может кто знает.
  13. Для Дубовика.Телефоны Козликина (он сейчас уволился и работает где-то на гражданке).Дом. +7 3272 41-54-06сот. +7 333 226 56-29Передал координаты сайта Бахмутскому Коле (он в Астане в Центральном аппарате Погранслужбы). Обещал зайти на сайт. Через него можно узнать про остальных ребят с Вашего выпуска.Всего наилучшего!

  14. Добрый день Айдар!.....С уважением,Станислав

    Созвонился с Дегтеревым. Орлов сейчас в Свердловске - начальник ОПК "Кольцово". Координаты попозже узнаю, передам. А Курманбаев наверное уже после Вас приехал в Курчум.
  15. Добрый день сослуживцы!...С уважением, Станислав

    Нургали - это скорее всего Калдыбаев. Он сейчас в Алма-Ате - командует полком связи. Найти координаты можно.Курманбаев начинал на Чиндагатуе замполитом, потом перевелся на Орловку, после Орловки назначили начальником на Матвеевку. После Матвеевки ушел в Академию будучи майором. Сейчас уже полковник.Привет Дегтеревым обязательно передам и про Орловых спрошу. Только вот фамилии вашей не нашел. Всего хорошего.
  16. Олег привет, извени вчера быстро листал, не сразу прочитал твои записи, парился с регистрацией, намутил, короче, сегодня заново перерегистрировался.

    Так оказывается Олег Ельцов после меня моей заставой "Хошма" командовал?

    Я слышал, что Арслан Атаев в академию поступил, как я уехал, ну да ладно про своих теперь.

    В принципе коеЗ что вчера написал. Добавить могу только , что с покойным Мишкой Докучаевым я вместе в Валуйках служил, он в Забайкалье за подполом уехал от туда, я в это время в Австрии Пострпредство при международных организациях охранял. Чурсин уволился из Белгорода подполковником, а было время он в 1995 опером в моем опк служил, у меня в подчинении вот так бывает.

     

    Миха кондрашов отзовись !!!!

    Передавали мне привет от тебя в 2000, коллега твой, а координаты так и не дал, короче пиши.

    Все заканчиваю, что то мало активности на форуме, всем от меня оргомный привет, пишите пацаны!!!!

    Серж! Еще раз привет!

     

    В прошлый раз торопился, толком не успел написать.

    О себе до этого я писал. Могу только добавить, что тоже довелось побывать за границей. В 1999 году, когда мы были в составе Министерства обороны, по приглашению индусов направили меня на год в их Штабной колледж. Впечатлений уйма, но снова туда я бы не согласился. Но и не зря съездил, язык основательно подучил (обучение шло на английском), да и для себя интересно.

    В Астане уже 4 года, в августе получил подполковника. Жилье есть (служебная, 2-х комнатная). У нас кто в первые партии при переводе Центрального аппарата из Алма-Аты в Астану попал, получали квартиры без проблем. Сейчас уже сложновато, но все равно вопрос решаемый. Конечно, с Алма-Атой Астана не сравнится, но и здесь уже очень много изменилось в лучшую сторону. Хотя на весь город (всего около полумиллиона народу) всего два кинотеатра. Зато океанариум есть.

    С Костей Куницыным через мыло начал переписываться, он пока не может зарегистрироваться. Говорит, что служит в ВВ, на Запорожской АЭС.

    Пишет, как работал в Москве. Привожу цитату – это точно Костя: «В Москве тело охранял, пока одним прекрасным вечером одному члену "семьи" в дыню не надавал (ну скажу по кайфу).»

    У него мыло kunicyn(гав-гав)dv-com.net

    Вовка Пятницкий возможно в декабре приедет в Алма-Ату за семьей, пока в Барселоне работает, овладел строительной специальностью.

    Совсем не знаю, где Гревцев, попробую найти через форум. Я когда на выпуске на площади стоял рядом с ним, только тогда понял, что наш взводный самый человечный мужик. Не в обиду, конечно, другим взводным. Нервов, конечно, мы ему помотали, да и не мы одни такие.

    Про пацанов из нашей заставы слышал хоть что-то, но вот Шура Карасев, Юра Алексеев, Олег Сашников, Сева Мусин как в воду канули.

    С Борей Казанским тоже интересная история приключилась (Егор Власов наверное уже рассказал).

    Что с Пашей Кузнецовым? Я слышал, он вроде где-то в Калининграде служил. Кстати, не знаешь, куда Мафкан после таджика уехал? Было бы неплохо разыскать всех наших с 21-й.

    Звонил «Деду» - привет передает. Можно сбросить ему СМС-ку на сотку: +7 333 234-14-70. До Архипова еще не дозвонился.

    Вообще, пробую у Кости узнать, осталась ли у него кассета с выпуском. Я перед выпуском для себя делал, потом сам же и потерял, пока по границе мотался (каюсь, виноват). Но помню, я делал копии у него дома, может, у кого и осталось. Хочу найти, потом по возможности оцифровать и размножить.

    Пока! Привет Егору!

     

    Для Сидельникова – передаю координаты Чернявского:

    рабочий +7 3272 57-92-95

    сотовый +7 333 217-33-92

  17. Для Айдара Капизова.Приветствует тебя "крестьянский студент" 1992 года рождения, место рождения - Алма-Ата, 1 батальон! Просьба оказать помощь по розыску выпускников 1992 года, оставшихся в Алма-Ате - Козликин, Зозуля, Лопатин. Если кого-то из наших знаешь или поддерживаешь контакты, отравляй на наш сайт - осталось наладить контакты только с Казахстаном! Заранее благодарен.

    Слышал кое-что про Козликина, постараюсь узнать координаты. Он уволился, где-то в охранной фирме работает

    Привет Айдар!Это Рябухин Серега, помнишь такого.Короче служу в Белгороде, в ПУ по Белгородской и Воронежской областям.Летом Власов приехал, стыканулись с ним, теперь регулярно общаемся, недавно он гражданство российское получил.Летом к нам с ним Дэвид приезжал (Олег Давидок), он в Борисполе служит в аэропорту.С семьей приезжал, нормально погудели.Короче, мои координаты:тел (раб.) (0722) 31-61- 73тел (дом.) (0722) 55-60-27моб: 89606366156"мыло" Sergey-rsw(гав-гав)mail.ruПиши, звони, если что.Кстати, Дэвид говорил, что Вовка Пятницкий вродебы в Испанию уехал жить, если так, то напиши.Прошлым летом видел Олега Постникова, он в Москве в кадрах в центральном аппарате.В москве Диму Гусельникова встречал, он в академии ФПС чего-то преподает.Если кто нибудь слышал про Севу Мусина, про Безвесельного Игоря пишите.Веселого крайний раз видел в Москве в 1996 году, он в отпуск из Таджика презжал.Архипычу привет от нас с Власовым.Все пиши.Serg.Дидковскому ("Деду") от Рябухина и Власова огромный привет!!!!

    Вовка правда сейчас в Испании я ему адрес сайта по СМС скидывал, пока молчит. Должен скоро приехать. Он там уже 4 года. Семья его пока здесь. Обязательно передам привет нашим пацанам. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАД ТВОЕМУ ПОЯВЛЕНИЮ ЗДЕСЬ. ТЕПЕРЬ НЕ ПОТЕРЯЕМСЯ.Пока.
  18. Привет всем!Ищу сослуживцев, 1987-89 г.г. прошел школу сержантов в Чунджеслужил на заставе Сумбе, учавствовал в становлении РПГ на базе нарынкольской комендатуры.Так же разыскиваю офицеров и прапорщиков со своей заставы. Если кто знает о судьбе Славы Грачева, он тогда был молодым лейтенантом, майора Ковалева Руслана (нач. заставы) пожалуйста дайте знать.Буду рад всем кто откликнется и напишет.Дмитрий Айзин.

    Ковалев Руслан Александрович - есть у нас в Астане, в Центральном аппарате Пограничной службы - начальник службы собак, полковник. Если необходимы координаты - спрашивайте, узнаем.
  19. Айдар добрый день!Буду признателен за контакты Колесникова Олега, я когда когда в Алма-Ате в 98 году с ним виделся он был начальником учебки в одном из отрядов.Если есть возможность передай ему мои Толстов Константин +7-928-226-25-31 это мобильный, я сейчас в Ростове-на-Донуи других наших однокашников если возможно на этот форум приведи.с Вашего выпуска в Ростовском отряде служит начальником отдела Наседкин Евгений
    Рабочий Колесникова +7 32932 2-10-48, сотовый +7 300 740-67-03Сегодня позвоню, обязательно передам привет и координаты
  20. Мужики! Здесь где-то Костя Куницын пытается пробиться, но через СМС пишет, что не может зарегистрироваться. Поможем?КОСТИК!!! Жду когда ты появишься, такой большой и добрый.

    Моё Вам почтение, дорогие друзья!Я из 1994...Если вдруг кому интересно, даю сотовые некоторых Ваших однокашников:ОРЛОВ Александр +79145676488,МИХАЙЛОВ Юрий +79242215478,МИКРЮКОВ Вячеслав +79246407289,КАВЕРЗНЕВ Алексей +79119564028,МАЛКОВ Александр +79145465740.Жму руку!

    До Микрюкова никак не могу дозвониться. Может, отключен, а может в номере ошибка. Других координат Славкиных нет случайно? Заранее благодарю
  21. И действительно!Лена, с праздником!У нас хоть и есть свой украинский день милиции, но отмечают и этот тоже - больше праздников стало :)Вы такая разная! Форма Вам идет. Особенно, если в полный рост смотреть :)Что касается Засядьки, Серега, он снял квартиру и сейчас с супругой усиленно готовят ее к заселению своего семейства. Переквалифицировался в маляра-штукатура и т.д.Нос твой помнит и мести не боится :). Мало того, детей учит РБ. И результаты уже есть - избитый отец одного из "коллег" по детсаду :). Олег на встрече сам расскажет.На проживании можем сэкономить, если поставим палатки (оранжевые) в огороде Сереги *tease* Согласен, что не имеет смысла открывать расчетный счет - на подготовку нас хватит, а при встрече "посчитаемся". Кто хочет ресторан - в среднем с водкой (0,5 на двоих) и хорошей закуской от 12 у.е. на человека.Но и без ресторана такой пир можно закатить! Сало насолим заранее :)Сейчас немного с сессией разгребусь и составлю базу данных тех, кто уже зарисовался на горизонте. Затем разошлю каждому и дополните тем, что там не хватает.По сайту - админ выехал на время, обещал помочь.Всем салам!
    Я из выпуска 1993, не смотрел кто нарисовался раньше, но для сведения могу дать контакты Колесникова Олега, его сейчас занесло в одну из самых отменных дыр на границе Казахстана с Узбекистаном (он там начальник Бейнеуского отряда). Знаю еще про некоторых Ваших ребят.Заодно хотел бы узнать - там где-то в Одессе должен был служить Письменский Денис (он начинал в 1 батальоне, который поступил в 1992). В училище некоторое время общались, а потом он уехал в Украину и потерялся.
×
×
  • Создать...