Перейти к содержанию

Айдар Капизов

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Айдар Капизов

  1. С новым годом всех!Здоровья, счастья и удачи!
  2. В новом году всем здоровья, счастья и удачи!
  3. Кстати, информация для всех, кто собирается звонить на сотовые телефоны в Казахстан! С февраля 2007 меняется код оператора K-Mobile - тот, что раньше начинался на 333 теперь будет начинаться на 777
  4. Насчет Калининграда пока тихо.Кто его знает, куда еще пошлют.Хочется надеяться, что и в Калининграде еще побываю.В воскресенье еду в командировку в Алма-Ату на неделю.Леха! Маре привет передал. Он и не знал, что ты уехал.Обещал зайти на сайт, но сам еще в жизни ни разу в сеть не заглядывал. Думаю, пока решится, дочка школу закончит. Его так трудно раскачать!
  5. Спасибо за поздравление!Марат Галиев также в Центральном аппарате в Астане. Работаем вместе. только на разных этажах. А батя его уже давно на пенсии. Видел его в прошлом году на свадьбе у Марата. Все такой же подтянутый и бодрый! Айдар, не надо в ответ вставлять цитату, в которую входит все предыдущее сообщение. Такие цитаты только затрудняют чтение Ваших ответов, к тому же излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума. Чтобы цитаты автоматически не вставлялись, необходимо нажимать кнопку "Ответить" внизу темы, а не под сообщением. Вячеслав (sls)
  6. Леха, Привет!Всех с Новым годом! Пусть в новом году у нас будет только лучшее!10-18 февраля собираюсь с нашей толпой пограничников в командировку в штаты (Чарльстон, Южная Каролина)Конечно, это не совсем там, где ты сейчас, но приятно отметить. что где то рядом буду.К новому году много у меня кое-что хорошего появилось.Самое главное - мой пацан в год и месяц начал ходить!!!К тому же повысили в должности (теперь зам начальника Управления пограничного сотрудничества) и увеличили зарплаты (не знаю как по вашим меркам, но штука баксов - это относительно неплохо).У Марата Галиева в прошлом году дочка родилась (не знаю, писали про это или нет).В отношении переноса училища информация проходила и эмоции мы при этом испытываем не самые лучшие, но при этом по последней полученной информации хочу сказать, что перенос пока не состоится.
  7. Я ему уже сказал, чтобы в Павлодаре своем пихал её, идею он поддержал.У нас хоть потеплело, сегодня поеду летнюю резину ставить.Видел на сайте - в штатах Камри сороковки от 21 000 продают. В Алма-Ате тоже уже с Америки 40-ковки от 32 000. Вот только в Детройте показали - и уже бери не хочу. Вот только деньжат пока таких нет.Пацан у меня растет потихоньку. Сейчас правда приболел, простыл. Ну ничего, пройдет.Ну, пока, всем привет!
  8. Толымбеков сейчас у нас в Астане в Центральном аппарате Погранслужбы, подполковник, недавно перевелся с границы. Телефона его у меня с собой нет, но если надо - возьмем.
  9. Тихон, привет!Не всегда удается полазить то работа то еще что-то. Ерик укатил в Павлодар. Оставил свою Астру в Астане.Моему пацану уже 4 месяца. Тебя пусть с опозданием, но поздравляю тоже с Наурызом. В Астане сейчас мокрая, грязная, холодная весна. Не то, что в Алма-Ате.Привет!
  10. В Курчуме не был давно, с 1997 года. Все никак не получается, но как только получиться - обязательно вырвусь.Уточняю координаты Орловых по информации Дегтеревых. Ваши все приветы я передал они всех помнят и тоже передают приветы.Адрес Орловых Екатеринбург ул. Латвийская д 45 кв 237сот 9126930861дом. 64-26-58раб. Орлова 26-82-43
  11. Генерал Умбетбаев сейчас на пенсии в Астане. Работает в Управлении научного обеспечения Пограничной службы Казахстана.Полковник Радыгин примерно в 1996-97 с должности зампотеха Курчума ушел на пенсию и уехал в Усть-Каменогорск.
  12. Всех с наступившим Новым годом. Счастья, здоровья и удачи!Уточнил у Дегтерева - он дал телефон Орловой
  13. Я с Серегой в одном управлении в Астане. Мы его из больницы забирали, потом в Центральном аппарате прощание было. Из Астаны в Омск военным самолетом отправили. У него двое пацанов и девчонка младшая.Хороший мужик был, настоящий. Пусть земля ему будет пухом.
  14. ВСЕМ привет огромный. ВОДИЛА! Здорово, что и ты появился. Пару недель не заходил, а народу поприбавилось. Про Сазонова - у меня где-то телефон Молостова есть. Через него побробую выйти на Серегу. И вообще - белорусы на нашем форуме не появляются, предпримем все попытки к восстановлению. Хотя зная Серегу Сазонова могу предположить, что с Интернетом он не дружит ни разу (все-таки три года за одной партой). Завтра у нас в Казахстане праздник - день независимости. Хотя для всех нас главным останется 28 мая - наоборот это день нашей взаимной зависимости в самом хорошем смысле. А у меня праздник - 23 ноября СЫН РОДИЛСЯ!!!!!Всем желаю богатырского здоровья, счастья, любви и удачи.
  15. Кайдин сейчас на пенсии. До этого был в Павлодарском отряде, по-моему начальником штаба.Ракшу и Ноздрякова очень хорошо знаю, они были все время в Курчуме, но сейчас пока не могу сказать где они, скорее всего тоже на пенсии. Про Шаяхметова и Соловича не слышал. Спрошу у других, может кто знает.
  16. Для Дубовика.Телефоны Козликина (он сейчас уволился и работает где-то на гражданке).Дом. +7 3272 41-54-06сот. +7 333 226 56-29Передал координаты сайта Бахмутскому Коле (он в Астане в Центральном аппарате Погранслужбы). Обещал зайти на сайт. Через него можно узнать про остальных ребят с Вашего выпуска.Всего наилучшего!
  17. Созвонился с Дегтеревым. Орлов сейчас в Свердловске - начальник ОПК "Кольцово". Координаты попозже узнаю, передам. А Курманбаев наверное уже после Вас приехал в Курчум.
  18. Нургали - это скорее всего Калдыбаев. Он сейчас в Алма-Ате - командует полком связи. Найти координаты можно.Курманбаев начинал на Чиндагатуе замполитом, потом перевелся на Орловку, после Орловки назначили начальником на Матвеевку. После Матвеевки ушел в Академию будучи майором. Сейчас уже полковник.Привет Дегтеревым обязательно передам и про Орловых спрошу. Только вот фамилии вашей не нашел. Всего хорошего.
  19. Серж! Еще раз привет! В прошлый раз торопился, толком не успел написать. О себе до этого я писал. Могу только добавить, что тоже довелось побывать за границей. В 1999 году, когда мы были в составе Министерства обороны, по приглашению индусов направили меня на год в их Штабной колледж. Впечатлений уйма, но снова туда я бы не согласился. Но и не зря съездил, язык основательно подучил (обучение шло на английском), да и для себя интересно. В Астане уже 4 года, в августе получил подполковника. Жилье есть (служебная, 2-х комнатная). У нас кто в первые партии при переводе Центрального аппарата из Алма-Аты в Астану попал, получали квартиры без проблем. Сейчас уже сложновато, но все равно вопрос решаемый. Конечно, с Алма-Атой Астана не сравнится, но и здесь уже очень много изменилось в лучшую сторону. Хотя на весь город (всего около полумиллиона народу) всего два кинотеатра. Зато океанариум есть. С Костей Куницыным через мыло начал переписываться, он пока не может зарегистрироваться. Говорит, что служит в ВВ, на Запорожской АЭС. Пишет, как работал в Москве. Привожу цитату – это точно Костя: «В Москве тело охранял, пока одним прекрасным вечером одному члену "семьи" в дыню не надавал (ну скажу по кайфу).» У него мыло kunicyn(гав-гав)dv-com.net Вовка Пятницкий возможно в декабре приедет в Алма-Ату за семьей, пока в Барселоне работает, овладел строительной специальностью. Совсем не знаю, где Гревцев, попробую найти через форум. Я когда на выпуске на площади стоял рядом с ним, только тогда понял, что наш взводный самый человечный мужик. Не в обиду, конечно, другим взводным. Нервов, конечно, мы ему помотали, да и не мы одни такие. Про пацанов из нашей заставы слышал хоть что-то, но вот Шура Карасев, Юра Алексеев, Олег Сашников, Сева Мусин как в воду канули. С Борей Казанским тоже интересная история приключилась (Егор Власов наверное уже рассказал). Что с Пашей Кузнецовым? Я слышал, он вроде где-то в Калининграде служил. Кстати, не знаешь, куда Мафкан после таджика уехал? Было бы неплохо разыскать всех наших с 21-й. Звонил «Деду» - привет передает. Можно сбросить ему СМС-ку на сотку: +7 333 234-14-70. До Архипова еще не дозвонился. Вообще, пробую у Кости узнать, осталась ли у него кассета с выпуском. Я перед выпуском для себя делал, потом сам же и потерял, пока по границе мотался (каюсь, виноват). Но помню, я делал копии у него дома, может, у кого и осталось. Хочу найти, потом по возможности оцифровать и размножить. Пока! Привет Егору! Для Сидельникова – передаю координаты Чернявского: рабочий +7 3272 57-92-95 сотовый +7 333 217-33-92
  20. Слышал кое-что про Козликина, постараюсь узнать координаты. Он уволился, где-то в охранной фирме работает Вовка правда сейчас в Испании я ему адрес сайта по СМС скидывал, пока молчит. Должен скоро приехать. Он там уже 4 года. Семья его пока здесь. Обязательно передам привет нашим пацанам. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАД ТВОЕМУ ПОЯВЛЕНИЮ ЗДЕСЬ. ТЕПЕРЬ НЕ ПОТЕРЯЕМСЯ.Пока.
  21. Ковалев Руслан Александрович - есть у нас в Астане, в Центральном аппарате Пограничной службы - начальник службы собак, полковник. Если необходимы координаты - спрашивайте, узнаем.
  22. Рабочий Колесникова +7 32932 2-10-48, сотовый +7 300 740-67-03Сегодня позвоню, обязательно передам привет и координаты
  23. Мужики! Здесь где-то Костя Куницын пытается пробиться, но через СМС пишет, что не может зарегистрироваться. Поможем?КОСТИК!!! Жду когда ты появишься, такой большой и добрый. До Микрюкова никак не могу дозвониться. Может, отключен, а может в номере ошибка. Других координат Славкиных нет случайно? Заранее благодарю
  24. Я из выпуска 1993, не смотрел кто нарисовался раньше, но для сведения могу дать контакты Колесникова Олега, его сейчас занесло в одну из самых отменных дыр на границе Казахстана с Узбекистаном (он там начальник Бейнеуского отряда). Знаю еще про некоторых Ваших ребят.Заодно хотел бы узнать - там где-то в Одессе должен был служить Письменский Денис (он начинал в 1 батальоне, который поступил в 1992). В училище некоторое время общались, а потом он уехал в Украину и потерялся.
×
×
  • Создать...