Перейти к содержанию

Понидельников

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    7пз "Арваз" Бахарден
  • Ваше имя
    Понидельников Николай
  • ДМБ
    25-12-1972

Достижения Понидельников

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Всем привет! Я пограничник с Бахарденского погранотряда служил в далёком 69-72, а сейчас живу в Анапе с 79г. Кому что интересут по Анапе, сообщу или там фотки Ваших мест.
  2. Уважаемые ПОГРАНИЧНИКИ всех годков! Сердечно поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю Вам встречать в каждом городе однополчан, сослуживцев и просто друзей.
  3. Может это другая застава, это 201 погранстолб, Кашино, Сарзау. Арваз есть Арваз.
  4. Кто служил на Арвазе в 70 это 7пз или Ж отозвитесь и что стало говорят от Арваза остались рожки да ножки колючку истопили все как у Иранцев только баб по четвергам не привозят?
  5. Всех кто служил в ПОГРАНВОЙСКАХ особенно Бахарденском ПОГРАНОТРЯДЕ на заставах, сердечно поздравляю с нашим днем!
  6. Спасибо. И большой привет от Арвазовца 7пз. с далёкого69-72.
  7. А Гурбо Леонид на пенсии, в Молдавии живёт, нашол кординаты, звонил ответила младшая дочь, пообещала передать ему что есть "Форум пограничников" и свои. Но нет ответа.
  8. Привет!Я служил в 69-72 на Арвазе 7пз под командованием и Гурбо Леонида он затем возглавил учебку и Щербицкого Владимира.
  9. Я Понидельников Николай призывался с Ровенёк в 1969 году, служил в КСАПО Бахарденский погранотряд на 7 заставе Арваз связистом, начальник был и Гурбо, а затем Щербицкий Владимир, если знаете где они сообщите по тел +79184510826 или PONIK51(гав-гав)YANDEX.RU , буду весьма признателен.
  10. Все кто служил в это время, кто помнит учебку нач застав, Гурбо, Щербицкого, прошу сообщить.
×
×
  • Создать...