Перейти к содержанию

М-а-к-а-н-ч-и

Форумчанин
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о М-а-к-а-н-ч-и

  • День рождения 07.10.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казахстан,Кокчетав

Дополнительно

  • Служил
    Маканчи
  • Ваше имя
    Талгат
  • ДМБ
    25-09-1992

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения М-а-к-а-н-ч-и

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Да! Володя мне выслал деньги, но я решил их вернуть не потому что мне они не нужны, а потому ,что не хочу что бы меня и Володю считали "лохотронщиками и наперсточниками", а "стишок" этот для меня как девиз! Но не все в этой долбанной жизни "выплывают",кто-то идет ко дну и хватается за все что попадает под руку......И давайте это "базар" закрывать!Правда! Сам виноват! Не нужно было просить о помощи!Я теперь зарекся!
  2. ДА НЕТ! я НИ ЧЕГО НЕ ПРИНЯЛ В ШТЫКИ! На самом деле мвернулся на землю и получил еще один стимул! Сам в этой жизни ошибался в людях! А за поддержку действительно спасибо! Всем кто ответил!С уважением к форумчанам Талгат!
  3. Не думал что меня вот так вот "мордой об асфальт"! Я ни сколько не обижаюсь ни на кого! Только сам на себя! Потому что "смалахольничал",расслабился! Это просто была минутная слабость! А кредит на самом деле не могу получить, пробывал. Спасибо всем кто откликнулся,даже пусть просто словами.Спасибо что вернули на "землю"! Пытаться "разжалобить" даже в мыслях не было! Я все прекрасно понимаю! ИЗВИНИТЕ меня! С уважением ко всем ТАЛГАТ!
  4. Сейчас прочитал что она написала! Кричать или ругать её бессмысленно! ОПРАВДЫВАТЬСЯ перед вами ТОЖЕ! По крайней мере: кто поймет, тот поймет!!! БЫТЬ МОЖЕТ ТРУДНО НАМ ПРИДЕТСЯ КОГДА В "ТИСКИ ЗАЖМЕТ" СУДЬБА!!!! "Шуруп" быть может и "загнется" НО ПОГРАНИЧНИК НИ КОГДА!!!
  5. Ребята. Не обращайте ..... на жену! Сейчас я ей.......! Я же просил её не влезать ни куда! ........................................................................хочу на неё обидеться, но не получается! Простите её!
  6. А об этом я не ПОДУМАЛА!МаринаДура! Придет опять будет кричать!Сделайте что нибудь!
  7. РЕБЯТА! спасибо большое! Талгат уже сошёл на НЕТ! Это его жен,МАРИНА! Бегает мечется! Извините .что зАШЛа под его ником!,но он уже убежал на вагоны! тОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ ЕМУ ЧТО бы он не знал!!его жена МАРИНА!
  8. Игорь! И все кто откликнулся! Большое Спасибо! Да только время и дети ждать не умеют! По крайней мере буду знать, что есть еще люди, которые понимают и пытаются помочь! СПАСИБО ВАМ !!!! Я думаю, что мой старенький комп не подведет меня, и я все-таки "выплыву"! Дай БОГ сил моему "старичку" и мне! И если кому-то нужна помощь в теории и практике дизайна-ОБРАЩАЙТЕСЬ !с\ув. ТАЛГАТ
  9. Здесь то, что я сумел "выжать" из моего компа! Собрал все фото в одно целое и вот что получилось! Не судите строго, "нормальную" прогу мой комп не тянет, поэтому собрал в movie maker. Вот ссылка: http://video.mail.ru/mail/mtk7171/36. с\ув Талгат.
  10. Или вот еще:http://www.rockgeroy.ru/view/songs/19793.htmlhttp://www.rockgeroy.ru/view/songs/6873.html
  11. Ребята! Может эту песню кто-то и слышал,но я впервой! Вот ссылка: http://www.rockgeroy.ru/view/songs/6854.html
  12. http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=24082 Вот так мы в Кокшетау праздновали 90 летие ниаших СЛАВНЫХ ПВ!
  13. http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=24082 Вот тут все фото с празднования 90-летия нашим славным ПВ! Хронология, правда, в обратном порядке!
×
×
  • Создать...