Перейти к содержанию

istinik86

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные istinik86

  1. Ну что тут сказать, если перебирать все приключения, которые на голову свалились за время службы, то гораздо проще будет вспомнить.

    Дима, добрый вечер!Ты может все приключения и не помнишь. Вспомни "Истиник" 89 г. и твоего проверяющего майора из округа. А также вспомни вкус рыбы из озер и дикой свинины с РП. Владимир
  2. Пограничники Донбасса, добрый вечер!Прошу откликнуться всех, кто служил на "Решаемом" Ленинаканского ПОГО, "Омане" Арташатского ПОГО, "Истинике" Пришибского ПОГО. Буду рад всем, кто откликнется.

  3. Всем добрый вечер. Я призыв ноябрь 74. Призывался в Термезский ПОГО. В 1979г закончил МВПККУ. Служил на "Решаемом" Ленинакана 79-82, Арташат "Оман" - 82-86гг, "Истиник" Пришиб 86-91гг. Буду рад услышать сослуживцев. *ok*

  4. А я с Истиника,а на Пайке как то тоже бывал, АПМ 90 от туда угонял.Это где то весной 90

    Алексей, добрый вечер! Приветствую тебя.Наверное, до сих пор помнишь вкус свежей рыбы с наших озер и мяса кабанов с рубежа прикрытия. С наилучшими пожеланиями НЗ.
  5. Таааак, думаю и в этом топике стоит отметиться. Капитан Рябчун Дмитрий Яковлевич, начальник АТВ(РАВ) отряда, служил с 1986 по 1993 год. Кто помнит отзовитесь!

    Дима, добрый вечер! Я рад что встретил тебя на форуме.Вспоминай: рыбалка и охота у меня были отменные да и домик на берегу озера стоял не плохой, там где встречали твоего проверяющего из округа по линии АТВ. Он тогда был в звании майор. Если что-либо знаешь, напиши о Бакулине В. Летом 91 он, спускаясь в отряд, попал в аварию. Владимир
  6. Выпускники 4-го дивизиона 1979 года - Кто знает, где Владимир Яцков?Всех с Новым годом!

    Всем выпускникам 4 дивизиона, добрый вечер! До 2004 года Володя был комендантом 2ПОГК Белгородского ПОГО, где сейчас подсказать не могу.С наилучшими пожеланиями - выпуск 1979г. 46 группа Коробкин В.
×
×
  • Создать...