Перейти к содержанию

Компр

Форумчанин
  • Постов

    11 425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    148

Весь контент Компр

  1. С Днем рождения! Виктору сибирского здоровья , удачи и чего сам нажелает себе!
  2. Оригинал хрен поймешь где искать. В инете до.......я всяких способов проверки рекомендуют.....
  3. Это правильное определение. Его то мы и обсуждаем.....
  4. За три месяца соглашусь.Изначально разговор шел о 1,5 годах. И нужно учитывать много особенностей. Влажность , перепады температуры. Если машина стоит под люком коллектора из которого вечно что-то парит .....
  5. Давно хотел сравнить свечи. Те и другие брал в Exist , одни получил сегодня , другие месяца 2 назад. Те и другие SK20R11. Отличается упаковка , надпись на свече на одной с подчеркиванием на другой без. У одной на шестиграннике есть дополнительно лазером какое то обозначение на другой нет. У одной искровой промежуток не соответствовал указанному в паспорте , пришлось подправить. Вот думаю или разные заводы или шлют нам ху знает шо.
  6. Могут закиснуь тормоза. Да и сцепление прилипнуть если механика.
  7. Тады нужно учитывать, что у масла есть срок его использования, а то в нём много каких присадок намешано и они со временем теряют свои свойства. А агрегаты щас не то шо раньше, залил шо под руку попалось. Накроются.
  8. Думаю если настоять чего на березовом соке , да перегнать пару раз , то самое ТО! для системы будет....
  9. Надо еб.... ть по Парижу и 3,14ц Олимпиаде.... 😁
  10. Это еще по божески. Знакомый на Вольво такой блок б/у нашел за 15к.
  11. Свечи всегда ставил рекомендуемые, иридиевые, но варианта два, или качество повсеместно упало, ибо подделок полно.
  12. DENSO тоже ставит, но я не о том. Сейчас нет гарантии, что покупаешь NGK или DENSO. Причём коробочка будет не отличить. Сама свеча с виду тоже. И цена..... Всё кроме ресурса. Вначале у меня свечи стояли как написано в инструкции 100 000 км легко. Можно было не менять, а щас.... ХЗ..... Дурить начинают и после 20ти.
  13. Факт! Железяка может стоить, выглядеть и быть упакованной как оригинал, а на деле...... 😁
  14. Попробую попозже. Только инет дали. По привычке зашел на Ексист.....
  15. Сегодня подох инет на стационаре. Авария у Би. Как сделают зайду на "EXIST.RU" , ради интереса, посмотрю шо там предлагают из аналогов и сколько просят за оригинал.
  16. У меня рядом точка по ремонту стартеров и генераторов "Вольтаж", делают неплохо. Гарантия 6 мес., но это так, для бумажки. Последний раз в году 2015 генератор шаманили.
  17. Атмосферник, АКПП, 186 лс.... Ну не знаю чего ещё добавить.....
  18. Не смотрел на свою аналоги. В начале лета ремонтировал генератор, щётки стёрлись в 0 и не помню, может и мост на всякий случай заменили. Но не обмотку точно. 6500 или около того вышло.
  19. Может дешевле отремонтировать?
×
×
  • Создать...