Перейти к содержанию

alex86

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные alex86

  1. ДОРОГИЕ БРАТЬЯ ПОГРАНИЧНИКИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА. Желаю Всем КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, МИРНОГО НЕБА, НОЧЕЙ БЕЗ ТРЕВОЖЕК. С УВАЖЕНИЕМ. Александр. Инструктор с/с 11 П/З "Аргунская" 86-88 гг.

  2. Всем привет! Ищу Сергея Патрушева. Служили 86-88г.г. на 11 П/З "Аргунская"Хабаровский отряд. Сам он из Новосибирска или Новосибирской обл. Кто знает отзовитесь. С уважением. Саня "компес".

  3. Призыв 1989 кто служил отзовитесь! Хочется найти и пообщаться с Братьями-Перемыкинцами. Зырян.

    Зырян привет-это Саня Бронников,призыв весна 1989 был старшиной на заставе, потом перевели на 12 заставу. если я не ошибаюсь ты с Тагила. Отвечай на этот адрес.
  4. Привет всем погранцам! Парни, ищу Клейменова Анатолия Сергеевича. В 1986 - 1988 г.г. он командовал 11 пограничной заставой "Аргунская", КДПО. Кто знает о его дальнейшей судьбе и месте жительства - отзовитесь. За ранее благодарен. С уважением. Александр.

  5. Привет всем, служившим на ПОГЗ Аргунская!Я начинал там 1987-88 службу летёхой после Голицыно в должности замполита. Начальником был майор Клеймёнов А.С., старшиной был ст.пр-к Южков А.Я. Потом после года учёбы работал на участке Невельская -Аргунская- Новосоветская офицером РО до весны 1993 года.Замбой Савенков Ф. на моей памяти не долго был на Аргунской, перевёлся в Арктику.

    Здравствуйте Игорь! Помню ваш приход на заставу. Я был инструктором службы собак. Игорь, а о дальнейшей судьбе майора Кейменова что-то известно или нет?С уважением Александр
  6. Очень рад, видеть знакомые фамилии.Я служил на 11 п\з "Аргунская" с 1985 по 1987год.Именно, майор Клеймёнов и старший прапорщик Южков, руководили заставой.В конце моей службы пришёл замбой, лейтенант Хрущ.Писал, бывшему замбою в личку, но пока тишина.Снимки заставы, тоже имею, но прошло уже 20 лет и они потеряли свой товарный вид,как некак, мы были фотографы любители и снимки изначально не блистали качеством.С уважением Геннадий.

    Геннадий привет! Это Саня "компес". Может помнишь. Я зимой в 86г. на заставу пришел. А ты кажется комтехом был? Да именно майор Клейменов и ст.прапорщик Южков руководили заставой. И лейтенанта Игоря Хрущя помню. Очень рад что за столько лет хоть с кем-то связался. Пиши. С уважением Александр.   
×
×
  • Создать...