Перейти к содержанию

гург

Форумчанин
  • Постов

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    Таджикистан
  • Ваше имя
    андрей
  • ДМБ
    00-00-0000

Достижения гург

Участник форума

Участник форума (5/20)

1

Репутация

  1. я за оружие, если человек будет знать что в дом в который он хочеи влезть есть ствол то он хорошо подумает прежде чем в него залезатьт
  2. Такая проблема. Кореша уволили с военной службы по ОШМ, однако жильем он не обеспечен. После полугода нахождения в распоряжении он был уволен с военной службы. После чего, каким-то непонятным образом приказом старшего начальника был зачислен в распоряжение в связи с необеспеченночтью жильём согласно п. и ст 13 Положения о порядке о прохождении военной службы. Теперь ему клюют мозг и придумывают всякие обязанности до момента исключения из списков части. Насколько правомерно такое решение?????????????????Из списков части будет исключен с момента предоставления жилья. Возможности предоставить жилье у части по желанию военнослужащего нет. И получается, лет через 10 он только его получит и все это время будет находится в распоряжении и ему что будут все это время привлекать к исполнению общих и специальных обязанностей военной службы согласно разработанного плану вышестоящим руководством????????????????? В распоряжении он находится свыш 1 года. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет?!!!!!!!!!!!!!
  3. А ПЯ кто юзал ???????????? Если да то как ощущуния??????
  4. Спасибо. Я енто тож читал. А чё за калибр, сами характеистики патрона, кучность, пробивная способность, останавливающее действие пули, относится ли она к винтовкам выокой точности? Во блин накнопал . A то времени нет, а интерес есть. Можа ишо помотрите. И вообще на хрена такая винтовка нужна для решения каких задач?????????? Можна ли на её ПБС поставить?
  5. Это чё это М-4???????????? Здарова Вова!!!!!!! В радиатор стреляют чтобы остановить патриот на котором везут контрабанду,а оружие применять запрещають, вот из охотничьих и палят.
  6. Здарова Пацаны давно не был, соскучился. . Меня тута вопрос интересует, тока здесь могут ответить. Есть такая хрень PGM Heacaet. Под калибр 338. Лапуа магнум. Подскажите что за байда.
  7. гург

    Мой ник

    Гург - это волк на фарси.
  8. Не хочется огорчать, но хрен тебя возьмут. Хатя мож и повезёт.
  9. Кенты ещё служат, говорят не так уж и всё и хреново, фсё путём. Есть конечно определённые проблемы, а когда их не было.
  10. Власть здесь не уважают. А все чиновники,которые туда идут и делают карьеру, идут толко для того, чтобы работать на себя. Ответственность никто не чувствует.
  11. Даров, а ты рыжий волк или жёлтый???????
  12. Мама я валялся около часа . У меня судороги начались и ногу свело.А потом живот болел и щас ещё болит (в смысле мышцы живота).Посмотрел фильм.До конца не досмотрел, уснул. Полная уйня. Сплошные мля интилегентские сопли. Из пушки 45 калибра в боевую рубку. Ну хрен с ним батальные сцены красивые. А всё остальное. Стоит перед глазами кадр офицеры флота, малость притопленные и много их так. Страшно. Цвет нации, соль земли. И все к Аллаху. Офиерский корпус в начале фильма показанный героическими пацанами которым по хрену немецкие снаряды, позволяет себя резать пьной матросне и черни. Один тока я видел отстреливался до последнего, остальные кричали что вы делаете голубчики. Значит такой цвет нации что позволил так с собой обращаться. Так и не понял, что хотел режиссёр этим показать. Перед немцами значит не боялись. а перед пьяной матросней очканули.Изучил биографию Колчака. Использовали его авторитет боевого офицера, создали марионеточное правительство в итоге геноцид русских самими русскими в основном. Не хрен было лезть в политику. Валил бы в Пиндостан, учил бы их мины ставить. Нет мля, а кто ж Россию спасать будет. А спсение России заключается как у нас по старой русской традици заведено в уничтожении крестьян. Читал заключение военной прократуры по Колчаку. В его действиях есть состав преступления, не хрен преступнику памятники ставить. Но с другой стороны вызывает уважение. Не стал кричать что его заставили, это сделать. Умер как офицер всё-таки. А такие фильмы нельзя показывать молодёжи, а то скоро в пиндосов превратимся. И ещё , что это за хрень про платоническую любовь???
  13. Статейка интересная но почитав внимательно видно что это пиар. Фактами оперируют как в цирке. В Красной звезде описана ента реформа и чё с прапорщиками будет.
×
×
  • Создать...