Перейти к содержанию

ротмистр

Форумчанин
  • Постов

    2 728
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

ротмистр стал победителем дня 25 января

ротмистр имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о ротмистр

  • День рождения 24.04.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул

Дополнительно

  • Служил
    2097С-2, 2045Щ
  • Ваше имя
    Алексей
  • ДМБ
    22-06-1982
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Контакты

  • Страна
    CCCP
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

6 312 просмотра профиля

Достижения ротмистр

Всегда в строю

Всегда в строю (8/20)

2,4 тыс

Репутация

  1. Конечно хорошо. Раньше плохо не жили, а теперь и начинать не к чему))))
  2. На моём веку такого не было ещё. А говорят было: Роберт Рождественский "Странный февраль". Что это с февралём? Что он, сошёл с ума? С крыши - капель ручьём, а говорят: зима... Звоном разбужена рань, - как о таком судить? Что ж это ты, февраль, шутки вздумал шутить? Пожалуйста, это брось, - прими посолидней вид, - лужи-то хоть заморозь, а то ж это просто стыд - выше нуля в тени, в парке сплошная грязь... Слышишь, февраль, крутани снегом в последний раз! Ну-ка, тряхни стариной! Разбудоражь нам кровь, снежною белизной озимь в полях укрой... Выглядишь киселём, стань настоящим малым! Будь собой, будь февралём, не притворяйся маем! 1956 г.
  3. Закалённые то мы закалённые, а вот голова уже эти ежедневные скачки понимать отказывается. Болит зараза. Другой раз до Пентальгина дело доходит.
  4. Всем в теме - доброго времени суток! В пятницу и субботу была весна и не только на Заречной улице. Другим тоже досталось. В некоторых местах воды было по самое ни хочу...Вчера зима свои права вернула. К выходным прогноз -30. Это она хочет показать, что силушка у неё ещё есть. В выходные сгонял на СТО и сидел дома. Ручьи пускал по улице, блин.. Следующий выходной снова будет не до охоты. А там и сезону конец.
  5. Привет, д. Витя. Рановато пока рассаду высаживать. Просто диваны давим, копим энергию к дачному сезону))))
  6. А мы сходили. Из нас двоих повезло опять мне!!
  7. Сходили-как украли. Вчера был + и дождик, а сегодня -25. И так всю неделбю. Снега не будет. Так что в следующий выходной если на охоту, то на коньках и в шубе.
  8. Весь декабрь погода не давала возможности выехать на охоту.В субботу наконец то вырвались с товарищем. Накануне был дождь, потом сверху немного припорошило. Побродили хорошо. Был лёгкий морозец (15) с ветерком. За щёки хватало на открытых местах. Шум от корки ледяной стоял такой, что "мама не горюй". Что бы взять с подхода и думать не чего. Стали по очереди вставать на номер, а второй в загон. И так весь день. Повезло мне:
  9. У казаков тоже такая традиция была. Единственный сын в семье носил одну серьгу. В армии он служил, но его не брали на войну. Единственный мужчина в роду носил две серьги. И его не брали даже в армию. Мне это не грозило. В семье нас два брата, а двоюродных у меня 29 (со мной). Тем не менее, серьгу в 9 классе носил. Для прикола...
  10. Спасибо, Георгий! В эти выходные прогулка не состоялась: дождик начался вечером в пятницу и закончился в ночь на воскресенье. Всюду вода (земля уже не принимает-напиталась), грязь....
  11. Доброго дня всем в теме! 4го, 11го и 15го с товарищем ходили на охоту. Первые два дня только видели, а 15 я одного догнал. Напарник в октябре ходил без меня три раза. Тоже одного догнал. Открылись. А теперь снег сошёл. От слова совсем. На завтра есть в прогнозе. Может в субботу проветримся.
×
×
  • Создать...