Перейти к содержанию

I.Serafimin

Форумчанин
  • Постов

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные I.Serafimin

  1. Друзья.15.08.2014 г.умер Михнев Петр Германович.Вечная память отличному мужику и классному замкомвзвода 12 группы.

    Привет Серега, друзья привет! Дошла эта печальная весточка. Царство ему небесное и вечная память.

    • Хорошо! (+1) 1
  2. Вчера умер Дьолай Имре Юльевич.Земля ему пухомБерегите себя братья

    Очень жаль, умер наш один единственный венгр, душа нашей дивизии, как он играл на гитаре и пел..., а как собирал кубик профессора Рубика... Царство ему небесное.

  3. Добрый день уважаемые друзья! Прочитал последние новости спасибо! Что творится в Украине, просто кошмар... Меня интересует мнение наших друзей, кто-нибудь прокоментирует? Телевизор смотрю, инет читаю, но это всё не то...

    Всех с началом весны! Прекрасных женщин с наступающи праздником 8-ое МАРТА!!! :chest:

  4. В одно время и в одном месте ;) совесм мало людей сюда заходит.За фотки хоть и запоздалое спасибо. Один вид на склад чего стоит. Разок даже водила наш воткнулся на ЗИЛе в эту стенку. Фото по ходу сделано со второго этажа, как бы и не из ЗАС.

    Всем участникам форума привет! В апреле 1978 г. с призывного пункта г. Дзержинска ныне Нижегородская обл. нас привезли в Багратионовск. Старшим был л-нт Валынец, потом начальником заставы был у нас к-н Кондаков. Кроме учебы мы активно строили новую полосу препятствий. Так давно это было... *russian*:chest:
  5. ))))) Точно! От слова «Хмырь» (сладости-десерт)

    Что-то давно никого не было в эфире. Я тоже призывался в в/ч 9785 ШСС РЛС ПРС. это было в апреле 1978 г., а в ноябре по распределению попал в КВПО Уч-Аральский ПО ПЗ "Джунгарская" (ст.Дружба) ПК "Коктума".
×
×
  • Создать...