Перейти к содержанию

шамил ь

Пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Дополнительно

  • Служил
    невельск
  • Ваше имя
    метр
  • ДМБ
    10-12-1991

Достижения шамил ь

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. палатки 10-местные по 8000руб новые на мыло timir008( ( @ ) )hotmail.com
  2. шамил ь

    FM GROUP

    С Новым годом!! В новом году новые дела,вот и я подключился к работе с компанией ФМ ГРУПП. Если нужен заработок обращайтесь и хотете узнать что и как,пишите timir008( ( @ ) )hotmail.com ICQ-318948305 Skype-nal0909
  3. С ДНЮХОЙ ФОРУМ!ТО ЧТО ЗАХОДИТЕ НА ПОГРАНЦЫ ДАГЕСТАНА+ А что совсем не хотите общаться -пишите веселей
  4. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!!!!!!!
  5. Уважаемые, сослуживцы ПСКР "Забайкалье",лично я получил от админа ГОШИ замечание за то,что поздравил мореманов в форуме ,а не через главную с праздником ВМФ !!! И удалили мои темы из ПОИСК ПО ГОРОДАМ.При желании могут удалить и здесь,решать им админам,заходить на сайт больше не буду,а так поздравлю обязательно с днём погранца.с ув.Шамиль Гаджиев бч 4 сл "р"
  6. главное не дальность ,а служба! согласен 692 очень боевой и пусть всегда возвращается с яшкой к причалу!!!
  7. спасибо за открытые двери.просто считаю главное чтоб народ писал,а куда оно попадёт это не важно.бывает желание о чёмто написать в другом разделе,а мы всё по полочкам!А так мы матросы,а у матросов нет вопросов!
  8. приветнаш пароход самый боевой был в нашей бригаде,дальше нас никто не ходил.во все пригады заходили и мы владик находка карсаков сов гавнь,но манерон забывать нельзя!
  9. KALEKS1 а какой год ????? так мы все с него начиналии оморячивались возле МАНИРОНА как и все!!!и кстати первый выход и у меня тоже был на этом пароходе
×
×
  • Создать...