Перейти к содержанию

Недостреленный

Форумчанин
  • Постов

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Недостреленный

  • День рождения 12.09.1966

Информация

  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    Камчатский ПО
  • Ваше имя
    Костя
  • ДМБ
    1992

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 368 просмотров профиля

Достижения Недостреленный

Участник форума

Участник форума (5/20)

1

Репутация

  1. Вот оно чё, они уже цирюльню на паях открыли, ишь-ты мастера...
  2. Ну и я здесь! Враки все про пиво. Бакс с Левой теперь настойки пьють. толян откопал книгу древних рецептов бабушки Охрентины! Тепереча до 4 утра колдует над травами и настоями, будут бизнес делать - пробивают канал в Минск, а то "Беловежскую" уже не делают
  3. Посздравляю всех с Великим Праздником Победы! Счастья, здоровья!
  4. Ну вот и БАТЯ с нами! Леонид Павлович! Поздравляю с Праздником Победы! Желаю здоровья и долгих лет жизни! А встречи еще будут! Костя Нечаев.
  5. У меня на него нет выхода, если у тебя есть то дай ему мой тлф. 8-926-217-64-73
  6. Всем привет! Сообщение для ветеранов Камчатского отряда: 7 февраля в 18 часов в старом здании музея ПВ КГБ СССР состоится мероприятие по случю 80-летия образования отряда! "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется. Кто в погранцах служил, смеется где придется!"
  7. Дарина, Здравствуй! Я Нечаев Константин, служил с твоим отцом ( скорее учился) в Голицыно. После окончания училища мы разъехались - я на Камчатку а он Южнее. Об твоем отце у меня самые лучшие воспоминания. Он был настоящим мужиком, товарищем и другом. Мы его всегда вспоминаем и будем помнить!
  8. Презентация прошла успешно. Диски у Левы. У 999 телефон тот же.Всем привет.
  9. Всем привет! Пионер отсалютовал, что он жив и здоров - это уже радует, а то крутился, крутился да закрутился! Где пропадал?
  10. Привет всем! Только что получил информацию от Левы, что фильм практически готов. На следующей неделе, ориентировочно в субботу, состоитсь премьера на большом экране. Где встречаемся - сообщу дополнительно.Всем хорошего настроения!
  11. Всем привет! Вот и отгремел наш юбилей! Хочется сказать огромное спасибо за те теплые слова, что мы с Левой услышали в наш адрес. Мы старались сделать этот вечер незабываемым на ближайшую пятилетку. Хочу сказать огромное спасибо Сереге Николаеву, в трудную минуту рассредоточения по залу он очень оперативно включился и обеспечил еще дополнительные места тем, кто по разным причинам оказался не у столиков с салатиками и фирменным коньячком "Камикадзе" Все недочеты учтем в 2012 году на 25 летии. ( Надеюсь дойдем без потерь!)Искренне Ваш К.Нечаев
  12. Серега! Позвони Дзегану. Но сперва мне, а то твои телефоны не отвечают!
  13. Филипыч! Спасибо за информацию. Толику передадим для анализа и решенния!. В свою очередь, от лица выпуска 87, приглашаю Вас принять участие в нашем празднике и быть почетным гостем!
×
×
  • Создать...