Перейти к содержанию

Можай

Форумчанин
  • Постов

    1 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Можай

  • День рождения 08.09.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    West Подмосковье

Дополнительно

  • Служил
    Анапа в/ч 2333.12 рота.16 ОБПСКР Находка ДК в/ч 2306"Л"
  • Ваше имя
    Игорь
  • ДМБ
    14-10-1991

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Можай

Житель форума

Житель форума (7/20)

17

Репутация

  1. Давеча дэрбиё московское было.Не сморели ?? )))) Так ацсали ли бело-голубые али нет ? (((Или просто немнога не доиграли ...?? Важный момент, а то после КРФ себя уверенно как то почуяли....Да и по та блице пошли как то по уверенней ...Никада такога не было и вот опять (с)
  2. Ну силос явно разворошат..Переигровки скорее всего не будет, счёт зафиксируют на том чем кончилось. Судилок погонят ссаными тряпками ...и про них мы не скоро услышим...Вообще очень большая пища для размышлений это посыл в РФС. Судейский корпус у нас- это полное днище!!!... и где они этого венгра нашли, .. да не венгре дело...Прогрессивные были- это Розетти и раздолбайцы это типа Егорова ...И не знаю кого ещё надо..Несомненно-караван пойдет дальше (читай*-Чемп буде играться)...и возмо такой вариант ....Телега старая!! колёса гнутыя- а нам всё поуху, мы ( @ )банутыя!!!
  3. Конечно не снимет..ЛАФ так сказанул, что иба задолбали ....Что надо с этим что то делать. То играют без ВАР , он не предусмотрен, то с ВАРом , но непонятно куда там глядеть, тут так эпизод трактуем, , тут уже не так .Тут гол отменяем, тут защитываем, пеналь ставим-тут не ставим.Видно же..... Ой всё !!(((И раньше были выкрутасы, и игры здавали и судей заряжали .Забывается просто .На этих страницах перемывалось это уже ((( Пеналь ставил на 88 минуте, куда там уходить то.Первенство Водокачки штоль? В регламенте наверняка есть дисциплинарные санкции за приведённые тобой закидоны ...Вот теперь РФПЛ пусть разгребает, что накуролесили. Моё мнение , может быть ставки на спорт, кто то нехило так поднялся.Была фича- Сочи забьёт ,или же- Сочи забьёт с пеналя ..Не знаю ..как версия ...Надо тех двоих отловить, тот кто по полю носился м его другана , что под телеком сидел (((
  4. @Пит81,А раньше они чем мерялись ??? У кого физкультурников на заводе больше ??? Или проф.спорт должен на бартере и здоровом питании держаться ..Ротенберги (((( Питер с его газовиками !!! В каких сферах жизни и спорта их нет . Нефтянка -удар ясно по кому , тот кто сказал- Да едрись оно конём, такое первенство ...Долбёжка по СМ шла всё лето, остаток того сезона..продолжилось и сейчас. Вот и всё.
  5. @Shultz, Ну давай, штоль, запили сюда свои невольные выводы ))))
  6. Агась...А ещё было дело ....– Как-то Николай Петрович Старостин давал установку на матч с "Динамо". Воцарилась гробовая тишина, только муха жужжала в комнате. Старостин взял газету и ловко прихлопнул насекомое со словами: "У, проклятое "Динамо", получай"!
  7. Придет еще наше время. Расквитаемся Комличенко поздно выпустили на замену. Ну и Спартак, конечно, играл хорошо, надо отдать должное. Ну чтож, подождём))) Её мать. Ксть кто не знает То это и ЕСТЬ настоящее ДЭРБИ!! Именно Динамо-Спартак!! А не Эль классико с бомжами, которые в крайне время считают чуть ли не сечей всея Руси!!
  8. Эта самая...Двушку в Петровском парке хозяива получили. Двушку!!! Банана-мама!! ))) гггггггггггггггг
  9. Зе Луиш сейчас за Порту заколачивает. Зато у вас есть целый чемпион мира, в смысле Шюрле. Нравится, как он играет. Вообще в порядке!! Как наберёт форму, будет ещё больше толк. Понсе пока не понятен. ...а так остриё наконечника очень надо ))
  10. Ну тогда успехов вам с Брагой, но, конечно, не с той, которую пьют ), а с португальской командой в сегодняшнем матче. Хорошо хоть его можно будет посмотреть бесплатно ) Ну пасиб, дружище )))) Напряжное ожидание, напряжное....Центра напа вроде Зе Луиша нэт....Забивать собсно не кому(((
  11. Это не проблема игроков СМ....Матч огненный!! Больше борьбы , чем толковой игры. Ну дерби есть дерби.Лёгких матчей не бывает.У них проблемы, у СМ проблемы..На данный момент в данной игре- "Заряд ещё мощней- Мы МЯСО!! Всех сильней!!! (с) ))
  12. А какж про дерби на Открывашке в Тушино ??)))) В понедельничек дело было. ОуКБэшичка же была!!!Обходим вниманием как то , обходим ((( Не по православному как то
  13. Дооо!! Дэрби настоящее!! Со стадионом что то Д/М и вправду десятилетие без дома отметило ((( Что то долгостроило...Посмотрим, игра покажет, кто во что собирается поигрывать...
×
×
  • Создать...